Гость
Статьи
Возвращение бывший, …

Возвращение бывший, как поступить?

В общем история такая, на день рождения познакомилась с молодым человеком, понравился сразу, да и я думаю ему тоже. Мы начали проводить время вместе, но потом узнаю, что он расстался с бывший буквально недавно, месяц. Она начала приезжать к нему на квартиру, стучать в двери, поджидать, вырубать свет, что бы поговорить с ним, так повторилось уже два раза. Он ей все доходчиво объяснил, что все конец. Перед разговором с ним, ее не было у него в друзьях, после разговора она появилась. Вся ситуация ввела меня в шок, не знаю как поступить…Если буквально через неделю отношений появляются какие-то девушки, бывшие, не знаю что делать…Сам говорит что не общается с ней, но в друзья все же добавил…Посоветуйте, как поступить, я сказала, что меня такое не устраивает, ушла в игнор

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Возьмите паузу в отношениях, пока он не решит с ней все вопросы.

Гость
#2

Все верно сделали, месяц это совсем мало, чтобы вступать в отношения с кем-то новым, не решив ситуации в прошлых отношениях. Пускай разбирается с этим всем, не нужно быть запасным вариантом, какой процент того, что они не будут снова вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: