Гость
Статьи
Парень игнорит просто …

Парень игнорит просто так

всем привет! общалась с мальчиком, мы подростки. Общались около двух месяцев. Он недавно сказал, что проявляет ко мне симпатию, я ответила тем же и через несколько дней начал холодно отвечать, да что тут отвечать, читает сообщения и игнорит. Я спрашивала напрямую, сказал, что якобы нет времени у него
подскажите, что делать? хочу предложить погулять на выходных, что ответит интересно #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передумал, им нравится, когда долго нет взаимности, а вы проявили взаимно, вот и слился. Шутка конечно, взаимность это классно, но не в вашем случае, видимо. Он еще ребенок, поэтому не готов к симпатиям, прогулку не нужно ему предлагать, общайтесь с кем-то другим.

Гость
#2

Интереса к вам у него нет. Не унижайтесь, если действительно захочет общаться сам напишет. ( Хотя не уверена нужно ли вам такое " Счастье" Сегодня он отвечает завтра нет...) Поверьте, при желании найти минуту времени чтобы ответить можно.

Гость
#3

играет с вами в горячо-холодно. Примите правила игры, попробуйте не писать ему день и дождитесь сообщения от него после чего тоже заигнорьте его на пол дня. Сразу увидите реакцию

#4
Гость

играет с вами в горячо-холодно. Примите правила игры, попробуйте не писать ему день и дождитесь сообщения от него после чего тоже заигнорьте его на пол дня. Сразу увидите реакцию

Зачем автору эти эмоциональные качели? Не проще ли найти адекватного человека для общения, а не этого не зрелого мальчишку, который сам не знает чего он хочет.

#5

Вам сколько лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема