Гость
Статьи
Нравится одногруппник, …

Нравится одногруппник, но он то проявляет внимание, то игнорирует

Нравится одногруппник, но он странно себя ведёт. То подойдёт первый поздоровается, обнимет, может начать разговор, то на другой день может игнорировать, не здороваться, не смотреть в мою сторону, если пересекаемся, как будто избегает. Когда смотрю на него, опускает взгляд, но как-то вроде ловила его взгляды на себе. Первой я не здороваюсь обычно, но могу начать разговор, навязываться тоже не хочется. Знакомы с ним только примерно месяц, в силу определённых обстоятельств. С другими одногруппницами он знаком уже как год, общается хорошо, постоянно обнимается, подходит к ним первый, он сам достаточно тактильный. Возможно я ему неприятна, как человек, общаемся редко, но если разговариваем #симпатия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, запомни раз и навсегда, если с парнем ничего не понятно, то всё понятно. Проявить инициативу можно, но тогда всё время придется тянуть эти отношения самой. Надо заниматься собой, уделять много времени карьере и внешности. Тогда за вас будет конкуренция

Гость
#2
Гость

Девушка, запомни раз и навсегда, если с парнем ничего не понятно, то всё понятно. Проявить инициативу можно, но тогда всё время придется тянуть эти отношения самой. Надо заниматься собой, уделять много времени карьере и внешности. Тогда за вас будет конкуренция

А в обратную сторону эти правила работают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: