Гость
Статьи
Отношения. В последнее …

Отношения. В последнее время я стала замечать, что меньше скучаю

Встречаюсь с парнем. Поначалу всё было супер. Но в последнее время,я стала замечать,что меньше скучаю,меньше хочу его видеть. У меня скачет настроение. Есть дни,когда я прям не могу без него,очень скучаю и без ума от любви. А потом резко в какой-то день я думаю: а нужны ли мне вообще эти отношения? И вообще не хочется ни писать,ни гулять.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это нормально. Не возможно всегда быть в одинаковом настроении и всегда хотеть одного и того же. Не волнуйтесь )

Гость
#2

Просто у вас нет потребности в отношениях, это излишество.
И проблема будет только нарастать.
Вы все верно чувствуете. Парень в данный момент жизни со всеми ее составляющими вам как пятая нога нужен.

#3
Гость

Просто у вас нет потребности в отношениях, это излишество.
И проблема будет только нарастать.
Вы все верно чувствуете. Парень в данный момент жизни со всеми ее составляющими вам как пятая нога нужен.

Отношения бывают разными. Или что- либо всегда одна, либо каждый день с парнем нос к носу сидеть ?

Гость
#4
Гость

Просто у вас нет потребности в отношениях, это излишество.
И проблема будет только нарастать.
Вы все верно чувствуете. Парень в данный момент жизни со всеми ее составляющими вам как пятая нога нужен.

Это не так на самом деле, встречи, прогулки, переписки - это все поверхностное, если есть глубинное осознание того, что желаешь с кем-то идти по жизни вместе, что его качества тебе полностью подходят и нравятся, что есть потребность чтобы человек был рядом по жизни - то это и есть желание отношений. У меня тоже такое было, как у автора. Это называется самодостаточность на самом деле. Когда в каких-то дни тебе в кайф чем-то заняться и самой, самой себе организовать досуг без физического присутствия другого человека рядом. Для меня ненормально прям все время быть вместе и вообще не мочь нормально проводить время без партнера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: