Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что происходит в отношениях

Всем здравствуйте. Решила поделиться с вами моей историей, которая на данный момент меня максимально выбивает из колеи. У меня есть парень. В начале отношений, как и у всех, все было прекрасно. Забота, внимание, цветы и идиллия. Мы редко ругались и понимали друг друга, провели все лето вместе. Все свое внимание в основе уделялось только ему. Я всегда считала, что он у меня самый лучший из всех первые 4 месяца. Сейчас нашим отношениям уже пол года, это самые долгие отношения из всех, которые у меня были, но дело в том, что теперь между нами происходит полная неразбериха. Мы постоянно ссоримся (на протяжении двух недель). До этого момента, конечно, тоже случались ссоры, но не такие ломающие. На данный момент мы ругаемся, зачастую, из-за того, что я чувствую, что ему абсолютно плевать на эти отношения. Я всегда пытаюсь решить конфликты, извиняюсь и прогибаюсь, как какая-то дура, а он никогда. Даже когда у нас происходят конфликты, где он сам же накосячил, то я попросту не могу не писать ему и не извиняться в конечном итоге (когда я извиняюсь, то он пишет «и ты меня прости». Это мне, неким образом, греет душу). Я понимаю, что это не совсем нормально и из этих моих попыток сделать лучше толку нет, но я не могу по-другому. Пыталась даже отключать звук и убирать чат из закрепленных, но все равно же я нахожу поводы написать. В последние недели я пишу этому человеку, чтобы разобраться во всем и спросить, хочет ли он тянуть эти отношения, но получаю в ответ «мне плевать» и вот так на постоянной основе. Мне просто так обидно, что я стараюсь все делать для этих отношений, а со мной как с тряпкой. Меня раздражает, что я не нахожу себе места из-за этого, тк осознаю, что это совсем не норма, но не могу прекратить всего этого, потому что люблю. Как будет лучше поступить в такой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Афи
#1

Автор не написывайте ему,самое лучшее для вас отстраниться. Если вы ему нужны он сам проявит инициативу. А из беготник и выяснения отношений ничего дельного не получится.

Гость
#2
Афи

Автор не написывайте ему,самое лучшее для вас отстраниться. Если вы ему нужны он сам проявит инициативу. А из беготник и выяснения отношений ничего дельного не получится.

Я постараюсь так сделать. Проблема в том, что не получается из-за какой-то привязанности отстраняться, но я попытаюсь

Гость
#3

А на что ему плевать? Насильно мил не будешь, если ему не нужны ваши отношения, то за что вы боретесь? Отступите. Имейте уважение к себе

Гость
#4
Гость

А на что ему плевать? Насильно мил не будешь, если ему не нужны ваши отношения, то за что вы боретесь? Отступите. Имейте уважение к себе

Плевать он пишет, когда я спрашиваю нужны ли ему отношения со мной или нет

Гость
#5
Гость

Плевать он пишет, когда я спрашиваю нужны ли ему отношения со мной или нет

Ну и что тут думать тогда? Конечно это конец, не унижайтесь, просто оставьте его в покое, живите своей жизнью. А за такое отношение, я бы вообще с ним бы не общалась, даже если бы он потом передумал

#6

Понимаю вас,сама в похожей ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: