Гость
Статьи
Муж не хочет приехать

Муж не хочет приехать

С мужем живу в другой стране уже более шести лет. Приехала в начале осени домой побыть, отдохнуть, есть проблемы со здоровьем... Не хочу никуда возвращаться, хорошо дома. А муж зовет обратно, но сам приехать (лететь всего два часа и потом на поезде еще) говорит, что не хочет, если только под Новый год. Хотя у него гибкий график работы, мог быть хоть на выходные приехать. Сказал, что я мыслю не рационально, как ребенок и тд. Я это и сама понимаю, но с другой стороны, что ему стоит потратить полдня в дороге, чтобы увидеться. Мы не виделись два месяца. У меня очень плохое морально состояние, что-то похожее на сильноую подавленность из-за многих факторов в жизни. И я не могу всё это выдержать на себе. Я устала сама от этих всех переездов, от поездок к родственникам и от чувства вины, что ни с кем не вижусь. Мужа тоже нет #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы так помешаны на родственниках? Какое чувство вины? Вы не в себе. А муж пока заведет любовницу

Гость
#2

Если "лететь всего два часа и потом на поезде еще" - так чего вы сами не смотаетесь к мужу? Вы интересная, однако. Вроде взрослая женщина, а мысли как у 16-летней. Прилетели погостить к родне в "начале осени", уже конец ноября - а вы решили задержаться.
Думаю, родня в восторге от такой незапланированной задержки.
И муж - от жены, которая укатила на пару недель и уже три месяца где-то с кем-то тусит.

Гость
#3
Гость

Если "лететь всего два часа и потом на поезде еще" - так чего вы сами не смотаетесь к мужу? Вы интересная, однако. Вроде взрослая женщина, а мысли как у 16-летней. Прилетели погостить к родне в "начале осени", уже конец ноября - а вы решили задержаться.
Думаю, родня в восторге от такой незапланированной задержки.
И муж - от жены, которая укатила на пару недель и уже три месяца где-то с кем-то тусит.

Я живу отдельно от своих, никого не напрягаю

Гость
#4
Гость

Если "лететь всего два часа и потом на поезде еще" - так чего вы сами не смотаетесь к мужу? Вы интересная, однако. Вроде взрослая женщина, а мысли как у 16-летней. Прилетели погостить к родне в "начале осени", уже конец ноября - а вы решили задержаться.
Думаю, родня в восторге от такой незапланированной задержки.
И муж - от жены, которая укатила на пару недель и уже три месяца где-то с кем-то тусит.

Проблемы у меня со здоровьем и душевные

Гость
#5
Гость

Проблемы у меня со здоровьем и душевные

Ну какие у вас проблемы, которые помешают 2 часа просидеть на попце в самолете? Не придумывайте, даже инвалидов парализованных возят.
Любили бы мужа - давно бы слетали к нему.

Гость
#6
Гость

Ну какие у вас проблемы, которые помешают 2 часа просидеть на попце в самолете? Не придумывайте, даже инвалидов парализованных возят.
Любили бы мужа - давно бы слетали к нему.

Парик ношу, зубы лечу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема