Гость
Статьи
Парень игроман

Парень игроман

Встречаемся полтора года. Последние 3 месяца вместе переехали в другой город и съехались. Постоянно играет в компьютерные игры и совершенно забивает на общее времяпровождение. После разговора втроем с его мамой, он согласился, что он не прав и старался не играть так много. Да, он играл по 1-2 часа, но за компом сидел по 8. И на мои возмущения говорил « ну я же не играю»
Спустя неделю, все вернулось обратно. Сидит, орет с друзьями в дискорде, стучит по столу и стенам. Поменял позицию и говорит, что я хочу его поменять, а не принимать. А я просто не такой человек, который изо дня в день может видеть одну и ту же картину. Я хочу получать эмоции, гулять, отдыхать, и хочу показать ему, что живые эмоции намного интереснее того виртуального мира. Но все попытки бесполезны #парень

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И нафиг он тебе нужен? Ищи другого, а этого оставь в покое, пусть дальше играет, его не переделаешь.

#2

Пусть играет на здоровье. Я сегодня закончил играть в Atomic Heart

Гость
#3

Очевидно этот парень тебе не подходит. Найди того, с кем твои интересы совпадают, хотя бы частично, что бы проводить время в месте, с удовольствием и без принуждения.
Либо попробуйте видеоигры сами, может вам даже понравится. Я уверен ваш парень обрадуется подобной инициативе с вашей стороны и тогда, возможно, но очень маловероятно, он сделает вам шаг на встречу и тоже попробует ваши интересы и увлечения.
Компьютерные игры на самом деле очень интересные и реально могут давать эмоций больше и качественней, чем обычные прогулки, распитие алкоголя или посиделки где-либо, за вкусной едой. А если добавить к этому возможность играть в игры совместно с друзьями... В общем вы сами видите как вашему парню весело и интересно.

Гость
#4

Чё за игрули гоняет?

#5
Гость

Чё за игрули гоняет?

Скорее всего Дота.
Разве это игроман? Хорошо,что вы не встречали игроманов настоящих.

Гость
#6

Вам самой то интересно жить с парнем, которому вы нафиг не нужны? Вы ему только для обслуживания - бесплатный секс и готовка еды.
Самой то не позорно быть обслугой?
Жаль что ваши родители не научили себя уважать. Я б такого парня и близко к дочери не подпустила, нафиг он нужен, нашел лохушек

Гость
#7
Гость

Очевидно этот парень тебе не подходит. Найди того, с кем твои интересы совпадают, хотя бы частично, что бы проводить время в месте, с удовольствием и без принуждения.
Либо попробуйте видеоигры сами, может вам даже понравится. Я уверен ваш парень обрадуется подобной инициативе с вашей стороны и тогда, возможно, но очень маловероятно, он сделает вам шаг на встречу и тоже попробует ваши интересы и увлечения.
Компьютерные игры на самом деле очень интересные и реально могут давать эмоций больше и качественней, чем обычные прогулки, распитие алкоголя или посиделки где-либо, за вкусной едой. А если добавить к этому возможность играть в игры совместно с друзьями... В общем вы сами видите как вашему парню весело и интересно.

Очень большое НО, которое меня держит (не говорю о банальном «я люблю нимагу») Когда мы уезжаем в родной город или туда, где у него не будет доступа к компьютеру - он становится абсолютно другим человеком. Мы качественно проводим время вместе, много разговариваем. Играть я пробовала, но это не то. Предложила найти что-то такое, чтобы играть вместе и нравилось обоим , но он отказался.

Гость
#8
Гость

Вам самой то интересно жить с парнем, которому вы нафиг не нужны? Вы ему только для обслуживания - бесплатный секс и готовка еды.
Самой то не позорно быть обслугой?
Жаль что ваши родители не научили себя уважать. Я б такого парня и близко к дочери не подпустила, нафиг он нужен, нашел лохушек

Часто думаю о том, что на многое закрываю глаза и самой становится неприятно. В семье я единственный ребенок, а он из многодетной семьи. Сейчас, когда он вырос - стал эгоистом, потому что сейчас может это себе позволить. А я наоборот.

Гость
#9

Да, все попытки бесполезны. Поэтому вывод: либо сваливай, либо терпи. Взрослого мужика не переделать.

Гость
#10
Гость

Очень большое НО, которое меня держит (не говорю о банальном «я люблю нимагу») Когда мы уезжаем в родной город или туда, где у него не будет доступа к компьютеру - он становится абсолютно другим человеком. Мы качественно проводим время вместе, много разговариваем. Играть я пробовала, но это не то. Предложила найти что-то такое, чтобы играть вместе и нравилось обоим , но он отказался.

Я пару лет нащад была в деревне у родсивенников. И что? Там интернет проведен, в каждом доме компьютер, так же смартфоны, айфоны у каждого. Это где такое, что нет компов? Ежели только в лесу..., куда на пол-дня можно выбраться ...

Гость
#11

попытатся узнать получше увлечения парня. самой начать играть вместе с ним7 нет
жаловаться и говорить. какой парень плохой? о да!
я бы на твоем месте выяснила. какие игры ему нравятся, в тайне от него прокачалась бы а потом в игре унизила. Судя по тому, что он сидит в дискорде и параллельно играет, это многопользовательские игры
Или, еще лучше, я бы его попросила рассказать о его увлечении.
Виртуальных миров огромное множество, от простеньких симуляторов, на подобии симса, до рпг с огромнейшим лором на подобии Древних Свитков, которые только изучать и изучать
Поиграй вместе с ним, вот вам и общее времяпровождение, что здесь не так? Я бы с огромным удовольствием играла бы с своим парнем в какие-нибудь игры, или бы смотрела как он играет и тихо так на ушко, шепотом "ну ты и лошара"

Гость
#12
Гость

Да, все попытки бесполезны. Поэтому вывод: либо сваливай, либо терпи. Взрослого мужика не переделать.

а почему нельзя самой втянутся в увлечения парня? девушки. да что с вами со всеми не так?

Гость
#13
Гость

Очень большое НО, которое меня держит (не говорю о банальном «я люблю нимагу») Когда мы уезжаем в родной город или туда, где у него не будет доступа к компьютеру - он становится абсолютно другим человеком. Мы качественно проводим время вместе, много разговариваем. Играть я пробовала, но это не то. Предложила найти что-то такое, чтобы играть вместе и нравилось обоим , но он отказался.

ну тогда он рил странный. Любил бы - согласился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: