Гость
Статьи
Во мне умерла женщина. …

Во мне умерла женщина. Я разучилась любить и радоваться жизни

Писала в прошлых темах что хочу развестись с мужем, сначала он вроде как был согласен, но тут завёл разговор что не хочет терять семью и хочет видеть детей каждый день, быть с ними рядом. Ну говорит что и меня тоже любит. А я слушаю и во мне ничего не ёкает. Я его не хочу как мужчину, но понимаю что он как семьянин вообще очень хороший, всегда всё в дом, на себе экономил ну как и я естественно, но главное всё детям. Ну рукастый, работящий, не бухает, ничего такого. Но видимо у нас у обоих отсутствовала функция "любить" и мы были только родителями и бизнес-партнерами. Никаких тебе уси пуси, никаких ласковых слов, никаких свиданий, никаких выездов без детей, никаких радостей, эмоций, ни-че-го. Только работа дом дети. всё. Я всегда его поддерживала, два раза бросала работу ради его дела, экономила на всём, но сейчас у меня наступил момент когда я больше не могу ходить как бомжара в чьих-то обносках. Сейчас я начинаю постепенно зарабатывать чтобы купить элементарно нормальные вещи в которых мне будет комфортно. Соответственно его делом больше не хочу заниматься и он мне за это предъявляет. Вот как у меня после этого должны проснуться какие то чувства, если я не понимаю и не знаю даже как оно - любить... #муж

13 ответов
Последний — Перейти
#1

На лицо эмоциональное выгорание. Дети подрастут, потом будет легче. Живите с вашим мужем и радуйтесь, что не пьяница и не лупит вас и детей, а таких женщин много, в семьях которых насилие и которые бы только мечтали о таком муже как у вас.

Гость
#2

От нас, что хотите? 😩

Гость
#3

Умерла, так умерла.

Гость
#4

Выделите себе время в несколько лет, которое вы посвятите тому, чтобы поставить детей на ноги и как можно раньше сделать их самостоятельными.
А самой параллельно развивать себя профессионально и зарабатывать деньги. Это первоочередное.
Как дети подрастут можете развестись с мужем и
выделять время для любви, романтики и поиска других мужчин.

Гость
#5

Я называю такие отношения "дружеский брак".
Но вообще сомневаюсь что вы и в других отношениях будете счастливой, потому что я с друзьями лучше время провожу чем вы с собственным другом - мужем. Скорее всего вы унылые какашки оба, без хобби и вообще каких-то интересов. Поэтому кроме работы и дома вас ничего не интересует. И смена мужика тут ничего не изменит, надо менять в первую очередь свой образ жизни, тогда может и муж заинтересуется и поддержит вас в чем-то.

#6

Надеюсь имущество на вас записаны? А если серьёзно, вы выгорели, вам нужно время. Так и скажите мужу, что вам нужно время для себя. Не разводитесь, пусть снимет рядом квартиру. А вы в тишине успокоитесь, придете в себя и потом уже решите что вам нужно, а что нет.

Гость
#7
Delta bravo

Надеюсь имущество на вас записаны? А если серьёзно, вы выгорели, вам нужно время. Так и скажите мужу, что вам нужно время для себя. Не разводитесь, пусть снимет рядом квартиру. А вы в тишине успокоитесь, придете в себя и потом уже решите что вам нужно, а что нет.

Ей нужно, пусть и съезжает, мужу-то эта головня зачем? А имущество неважно, на кого записано, в разводном суде поделят.

Гость
#8
Гость

От нас, что хотите? 😩

Хочет услышать, что за пожилыми детными женщинами очередь стоит.

#9
Гость

Ей нужно, пусть и съезжает, мужу-то эта головня зачем? А имущество неважно, на кого записано, в разводном суде поделят.

Если он её хочет вернуть, то пойдёт навстречу и съедет, даст пространство. Если у него проблем нет и ей все "кажется", то им лучше развестись. Тут все просто

#10
Хер майор

На лицо эмоциональное выгорание. Дети подрастут, потом будет легче. Живите с вашим мужем и радуйтесь, что не пьяница и не лупит вас и детей, а таких женщин много, в семьях которых насилие и которые бы только мечтали о таком муже как у вас.

Мне кажется чем дети старше становятся, тем и проблем больше)). Ну когда они уже сами начнут работать и съедут от нас, то может и будет легче)

#11
Гость

Хочет услышать, что за пожилыми детными женщинами очередь стоит.

Это меня меньше всего волнует, так как одиночество меня совсем не пугает. У меня есть много увлечений и вообще некогда скучать

#12
Гость

Я называю такие отношения "дружеский брак".
Но вообще сомневаюсь что вы и в других отношениях будете счастливой, потому что я с друзьями лучше время провожу чем вы с собственным другом - мужем. Скорее всего вы унылые какашки оба, без хобби и вообще каких-то интересов. Поэтому кроме работы и дома вас ничего не интересует. И смена мужика тут ничего не изменит, надо менять в первую очередь свой образ жизни, тогда может и муж заинтересуется и поддержит вас в чем-то.

Я до замужества тоже время веселее проводила 😂. Кстати нет, вот именно что мы наоборот всегда на позитиве вывозили все проблемы, ну нет денег едим гречку, есть деньги - гуляем). Друзей у нас много, увлечений тоже, просто работа забирает всё свободное время и силы.

#13
Delta bravo

Надеюсь имущество на вас записаны? А если серьёзно, вы выгорели, вам нужно время. Так и скажите мужу, что вам нужно время для себя. Не разводитесь, пусть снимет рядом квартиру. А вы в тишине успокоитесь, придете в себя и потом уже решите что вам нужно, а что нет.

Мы как раз с сентября и разъехались по вынужденным обстоятельствам. Я с детьми вообще живу в небольшом селе в доме без воды, туалета и душа. Нашла тут работу+подработка онлайн, детей в садик на полдня, воду сама таскаю из речки и не парюсь, мозг ему не выношу, денег не прошу. Но ему не нравится жить одному, зарабатывать он без меня не может, вот его это злит и он меня обратно просит с детьми переехать в город, но я уже не хочу быть ему прислугой, детям нянькой и тащить его бизнес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: