Гость
Статьи
Меня бросили. Дико …

Меня бросили. Дико больно

5 месяцев всего были вместе,встречаясь с пятницы по воскресенье. На фоне всех моих бывших,он казался мне просто идеальным. Я видела только хорошее к себе отношение,почувствовала себя "живой".Женщиной,о которой заботятся.
Вчера меня бросили по смс.Перезвонила. Оказывается он пару лет прожил с женщиной,которая год назад его бросила.Он любил.Она вчера вернулась к нему с вещами. Я была "заместительной терапией",как и другие случайные за этот год.
Я чувствую себя ребенком,которому дали попробовать конфету и тут же отобрали. Чувство раздавленности и опустошения.Как будто дыра внутри. 5 месяце эмоционального подьема,а сегодня я вообще не знаю,зачем мне идти на спорт,краситься,что то делать,куда то идти.
Такое впервые.С другими либо я уходила,либо отношения плавно и безболезненно сходили на нет. Мне поноворить не с кем,а выговориться очень надо. #расставание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Последователь Дробышевского🦍
#1

Демо режим закончился.

#2

И хорошо, что так получилось, так как ничего нет хуже жить с человеком, который любит другую и её подкаблучник.

Гость
#3

Приветствую. Поступок партнера крайне пренебрежительный - расставание по СМС вот совсем не похоже на поступок хорошего и заботливого мужчины. Мужчина к бывшей не возвращается из-за своей основной психологии(характер, гордость, возможность принимать решения. Если гвоздь забил-то он забит, если расстался - то нет отношений. Однозадачная процедура выполнена и возврата не к ней уже не будет). Задумайтесь о том, что вскрылось сейчас, а не когда у вас все уже серьезно(две полоски, например). 5 месяцев и вместе не жили - это мало, образ человека так и остался надуманным. Боль и ломка от потери пройдет, но не за один день и не за недели. Чувства будут давить. Меня крыло две первые недели очень сильно, не мог спать и вообще что делать, все время думал как было бы если...Потом накатывало еще какое-то время. У подруги была такая же история, только даже СМС не было., узнала через 2 недели от знакомых. Нашла другого человека, вышла замуж и поняла разницу между раздолбаем, но мужчиной и хорошим ухажером. От себя советую избавиться от всех вещей, связанных с этим человеком, удалить контакты, переписки, фото ну тд, чтобы не напоминало.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#4

Автор, меня тоже бросил мой любимчик! Променял меня Ведьму-Девственницу на потасканнную журнашлюшку!
Я так плакала! А потом вспомнила що жрать хотела идти. И пошла жрать.
Но это всё равно он мой любимчик)))

Гость
#5

Бывает. Вы, видимо, слишком много нафантазировали себе уже(свадьбу, детей и прочее).. Воспринимайте это как приятное приключение. Спасибо ему за все хорошее и чао-какао.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#6
Гость

Бывает. Вы, видимо, слишком много нафантазировали себе уже(свадьбу, детей и прочее).. Воспринимайте это как приятное приключение. Спасибо ему за все хорошее и чао-какао.

Що там хорошего? Он её выййеб как шлюххху и выкинул. За что спасибо говортть? Мож ему ещё в ноги клпняться автору?

Гость
#7
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Що там хорошего? Он её выййеб как шлюххху и выкинул. За что спасибо говортть? Мож ему ещё в ноги клпняться автору?

Ну пишет же что «живой женщиной» себя почувствовала. За это и спасибо.

Гость
#8

Подстава конечно.
Очень вам сочувствую ((
Странно конечно как так парень притворялся влюбленным в вас, хотя всё время бывшая на горизонте маячила. Лицемер он, устроил какой-то спектакль сам себе.
В следующий раз ищите мужчину без всяких бывших влюбленностей. Сразу узнавайте там, допрос с пристрастием.

Гость
#9

вот козлище. Заблокируйте его везде, а то вдруг бывшая его опять бросит.

Дороти
#10

Тут дело даже не в чувствах к не у, а удар по самолюбию. как-то пережить надо, понять, что дело не в том, что вы хуже той, второй. А просто человек он не надежный: куда ветерок, туда и умок, положиться нельзя.

Автор
#11
Дороти

Тут дело даже не в чувствах к не у, а удар по самолюбию. как-то пережить надо, понять, что дело не в том, что вы хуже той, второй. А просто человек он не надежный: куда ветерок, туда и умок, положиться нельзя.

Это точно не удар по самолюбию.И наверное даже не сильное чувство. Все дело в ощущениях которые у меня были рядом с этим человеком. Забота,внимание,поддержка,класное общение,обо всем,никаких нервяков и т.д. В жизни появилось что то очень хорошее,что давало мне сил. А теперь этого нет.
Да,мне есть чем заняться,но мне всего этого не хочется.Вчера мне вообще хотелось лечь и не проснуться.
Еще ужасно то,что могу скатиться в ожидание,типа женщина там какая то нестабильная,вдруг скоро расстанутся,и он вернется.

Дороти
#12
Автор

Это точно не удар по самолюбию.И наверное даже не сильное чувство. Все дело в ощущениях которые у меня были рядом с этим человеком. Забота,внимание,поддержка,класное общение,обо всем,никаких нервяков и т.д. В жизни появилось что то очень хорошее,что давало мне сил. А теперь этого нет.
Да,мне есть чем заняться,но мне всего этого не хочется.Вчера мне вообще хотелось лечь и не проснуться.
Еще ужасно то,что могу скатиться в ожидание,типа женщина там какая то нестабильная,вдруг скоро расстанутся,и он вернется.

Ага, женщина туда-сюда ходить будет, и ваша жизнь станет зависеть от ее причуд? Вы что, с ума сошли?!
Смотрите на это так: жизнь вам показала, что хорошие отношения существуют и у вас обязательно еще будут, просто не с этим конкретным гражданином. Нужно отпустить и ждать свое: ваше от вас никуда не денется!

Гость
#13

Каждое пережитое расставание делает нас сильнее и дает четкое понимание, что 100% рано или поздно все пройдет и боль утихнет. Дам самый действенный совет с гарантированным результатом - нужно изолировать себя от информации о нем. Не заходите на его страницу, удалите номер, переписки, не смотрите совместные фото(спрячьте или сотрите их). Я сама ни раз расставалась, сейчас вообще развелась после многолетнего брака. Никакие поездки, шоппинг и гуляния не помогают, если не вычеркнуть человека из поля зрения.

🍀
#14

С другими либо я уходила...
Теперь от тебя ушли. А ты думала, что ты особенная?

Гость
#15

Ну что делать?Смириться и идти вперёд.Не вы первая,не вы последняя.Многих бросают.Подождите ещё,там у него не заладится,опять к вам вернётся.Он просто вас использовал,когда ему было плохо и когда его бросили.Думал клин клином вышибу,а не получилось.Видимо,остались чувства к бывшей и он вернулся.А вы жертва обмана оказались.Так бывает.

Гость
#16

Жалко что многие живут только любовью. Психологи говорят что это самый лёгкий способ получить эмоции.

#17

Ваш избранник в действительности, исходя с вашего же письма - неудачник и подкаблучник.
Предателей прощать нельзя.
Его кинут ещё раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: