Гость
Статьи
Не могу принять то, …

Не могу принять то, что не нужна ему

Познакмились с мужчиной, он в конце сам спросил номер телефона, спросил замужем я или нет. Но так и не позвонил. Через какое-то время я написала, но он сказал, что много работы, мало времени, что можно было бы встретиться, но ничего четкого ... В общем, я просто вся извелась. Зачем надо было знакомиться тогда. Он просто очень понравился, обычно так не привлекает никто. Как забить? Я пытаюсь отвлечься, но не выходит ничего

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю Вас. Главное, не ищите причины в себе. Бывает, что просто не зацепил/а, все мы люди!

Гость
#2

Опять тот нищасный таксист? Ты наконец то написала ему? И даже после этого он тебя отшил?

Гость
#3

О, еще одна прилипала 😀 господи, люди, вам нечем себя занять?

Гость
#4

Ну не позвонил и шут с ним. Может, женат/в других отношениях. Может, передумал уже десять раз. Пора знакомиться со следующим.

Гость
#6

Обьясняю. Если мужчина познакомился, то скорее всего, он познакомился с кем-то еще. Это логично же. Вы когда отправляете резюме, вы же отправляете его сразу в несколько мест. Если после знакомства нет инициативы, значит другая кандидатка оказалась лучше вас. Примите это. Всегда будет кто-то лучше, это нормально. Ждите своего человека, для которого вы будете лучшей.

Автор
#7
Гость

Обьясняю. Если мужчина познакомился, то скорее всего, он познакомился с кем-то еще. Это логично же. Вы когда отправляете резюме, вы же отправляете его сразу в несколько мест. Если после знакомства нет инициативы, значит другая кандидатка оказалась лучше вас. Примите это. Всегда будет кто-то лучше, это нормально. Ждите своего человека, для которого вы будете лучшей.

Да, я понимаю. Но там как-то все так произошло случайно, будто жизнь столкнула. Я уже и навоображала себе)) Но чувствовала, что нравилась ему. Он мне потом ответил, что и сам думал написать мне и бла-бла, в итоге, ты первая написала..
В общем, химия какая-то была точно. Но ощущение, что мы оба не знаем, что дальше делать, будто нет никакой инициативы. В общем, надо это просто принять. Просто никто так в душу не западал! Очень-очень редко! Я бы с ним даже просто увиделась бы, поговорить еще раз, просто по-дружески

Автор
#8
Автор

Да, я понимаю. Но там как-то все так произошло случайно, будто жизнь столкнула. Я уже и навоображала себе)) Но чувствовала, что нравилась ему. Он мне потом ответил, что и сам думал написать мне и бла-бла, в итоге, ты первая написала..
В общем, химия какая-то была точно. Но ощущение, что мы оба не знаем, что дальше делать, будто нет никакой инициативы. В общем, надо это просто принять. Просто никто так в душу не западал! Очень-очень редко! Я бы с ним даже просто увиделась бы, поговорить еще раз, просто по-дружески

Как человек интересный, и есть темы, о чем можно поговорить.
И его глаза....😍

Гость
#9

,a ты зачем с ним знакомилась?

Автор
#10
Гость

,a ты зачем с ним знакомилась?

Он первый спросил контакты мои, спросил, в отношениях ли я.
Понравился он мне, вот и познакомилась

Виктория
#11

Автор, напиши потом, проявится он или нет.
У меня ситуация такая же. Когда виделись последний раз, оба это понимали, там обстоятельства, обменялись номерами. Прошло дней 25, не написал, и я сама так же как и ты написала, мол как дела, он ответил со смайлами, типа куча работы, что и не узнал сначала по аватарке, и я поняла, что когда мы обменивались номерами, он мой номер и не сохранял, а значит и звонить не собирался, спросил как мои дела, я ответила и написала уже из вежливости, мол ты тоже пиши как по свободнее будешь, ну и на этом диалог закончила.
Прошло около двух недель, не написал, не позвонил.
Так же и химия была и интерес чувствуется до сих пор. Но не действует. Я это приняла, да жаль, но на нет и суда нет. Но, я тебе скажу, ожидания себе я стёрла в отношении его и не додумываю за за него, а вот мол значит не хочет, я просто оставила как есть эту ситуацию. На самом деле, могут быть причины совершенно разные, если человек твой, еще встретьтесь, если нет значит придёт другой мужчина.

Автор
#12
Виктория

Автор, напиши потом, проявится он или нет.
У меня ситуация такая же. Когда виделись последний раз, оба это понимали, там обстоятельства, обменялись номерами. Прошло дней 25, не написал, и я сама так же как и ты написала, мол как дела, он ответил со смайлами, типа куча работы, что и не узнал сначала по аватарке, и я поняла, что когда мы обменивались номерами, он мой номер и не сохранял, а значит и звонить не собирался, спросил как мои дела, я ответила и написала уже из вежливости, мол ты тоже пиши как по свободнее будешь, ну и на этом диалог закончила.
Прошло около двух недель, не написал, не позвонил.
Так же и химия была и интерес чувствуется до сих пор. Но не действует. Я это приняла, да жаль, но на нет и суда нет. Но, я тебе скажу, ожидания себе я стёрла в отношении его и не додумываю за за него, а вот мол значит не хочет, я просто оставила как есть эту ситуацию. На самом деле, могут быть причины совершенно разные, если человек твой, еще встретьтесь, если нет значит придёт другой мужчина.

Спасибо за ответ!
Да, странно, что он номер не сохранил, а может, сохранил, но просто не записал в телефонную книгу.
Мой записал и перезвонил мне, чтобы проверить номер, поэтому и его номер сохранился.
Да, понимаю. Мне кажется ,что в моем случае он тоже не проявится уже. Был вот просто такой момент, эпизод, легкий флирт, а потом, наверное, всё у него прошло, когда вернулся к обычным будням.

Гость
#14
Виктория

Автор, напиши потом, проявится он или нет.
У меня ситуация такая же. Когда виделись последний раз, оба это понимали, там обстоятельства, обменялись номерами. Прошло дней 25, не написал, и я сама так же как и ты написала, мол как дела, он ответил со смайлами, типа куча работы, что и не узнал сначала по аватарке, и я поняла, что когда мы обменивались номерами, он мой номер и не сохранял, а значит и звонить не собирался, спросил как мои дела, я ответила и написала уже из вежливости, мол ты тоже пиши как по свободнее будешь, ну и на этом диалог закончила.
Прошло около двух недель, не написал, не позвонил.
Так же и химия была и интерес чувствуется до сих пор. Но не действует. Я это приняла, да жаль, но на нет и суда нет. Но, я тебе скажу, ожидания себе я стёрла в отношении его и не додумываю за за него, а вот мол значит не хочет, я просто оставила как есть эту ситуацию. На самом деле, могут быть причины совершенно разные, если человек твой, еще встретьтесь, если нет значит придёт другой мужчина.

«Химия была и интерес чувствуется»
*не сохранил
*не позвонил
*не узнал
Что там вы чувствуете, хз

Виктория
#15
Гость

«Химия была и интерес чувствуется»
*не сохранил
*не позвонил
*не узнал
Что там вы чувствуете, хз

Да, вы правы. Логично. Сегодня проснулась и поняла, самообман.
Короче, автор не заморачивайся над этой темой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: