Гость
Статьи
Предложила парню …

Предложила парню встречаться

Предложила парню встречаться, а он отказался. Аргументируя это тем, что хочет спокойно жить. А если начнутся отношения, то это ревность и все такое. Как думаете, в чем может быть причина?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравишься, вот и вся причина.

Кобеллино
#2

Я предложил встречаться каждый день вечером охраннику ближайшего пивного магазина. Я все равно туда захожу.

Гость
#3

Тактично слился, не обидев вас, а просто, что он не хочет отношений. Поэтому больше не стоит навязываться, ищите другого.

Викторинка
#4

В том, что косуля сама подошла ко льву и предложила себя. Не хлопотно. Не вкусно. И грустно.

Olya
#5

Причина наверное в тебе. Зачем самой предлагать встречаться? Его элементарно это и могло оттолкнуть,парням такое не нравится. А потом ты бы ему ещё предложение сделала?

Гость
#6

Он тебе прямо сказал, что не хочет встречаться, потому что это накладывает определённые обязанности, которые ему не нужны! И далеко не факт, что ты ему не нравишься, как пишут выше.

Гость
#7

Так а он чё обязан?

Гость 8888
#8

Все эти фэмские/ пидористичные слвременные сказки про "будь активной", не работают в реальной жизни.

Сама парню не пишешь,сама на свидания не зовешь и не предлагаешь встречаться. Твоя задача - очаровывать и нужный заинтересованный парень сам все сделает. Этим сообщением сохранила тебе несколько лет жизни,можешь не благодарить)

Вазген Великолепный
#13
Викторинка

В том, что косуля сама подошла ко льву и предложила себя. Не хлопотно. Не вкусно. И грустно.

Касуля хромая и морда уррродская... Была бы хоть более-менеее пригодной для случки, так сразу утащил бы в берлогу.

Гость
#14

Думаю до того, как соберёшься создавать семью встречаться вообще нет смысла. Лучше просто дружба и свободное общение.

Сначала надо всё таки для себя пожить, собственные мечты и планы реализовать. А в качестве эмоциональной поддержки хватит семьи и друзей.

Гость
#15

Про то, кто первым инициативу проявляет, я думаю, можно условно разделить людей на охотников и рыбаков.

Охотники любят проявлять инициативу, а рыбаки ждут этого от других.

Тут дело в характере, а не в поле.

#16

Просто ты страшненькая, серенькая мышка. Вот он и тактично отшил тебя чтобы не обидеть

Гость
#17

Ты ему не нравишься, вот и всё. Найди того с кем есть взаимность.

Гость
#18

Да просто ты ему не нравишься

Гость
#19

Какая разница? Нового можно найти. И этот резко захочет встречаться.

Гость
#20

Капец ты чм_ош_ница. Девушка не должна сама такое предлагать

Гость
#21
Гость 8888

Все эти фэмские/ пидористичные слвременные сказки про "будь активной", не работают в реальной жизни.

Сама парню не пишешь,сама на свидания не зовешь и не предлагаешь встречаться. Твоя задача - очаровывать и нужный заинтересованный парень сам все сделает. Этим сообщением сохранила тебе несколько лет жизни,можешь не благодарить)

Не, не факт. Я всегда сама выбирала парней и сама делала первый шаг. И у меня отлично получались долгосрочные отношения. Эти гендерные правила пишутся для убогих, скучных, без воображения, которые ничего не чувствуют сами, мало читали, нет насмотренности, опыта, логики, нет смелости что-то решать, брать ответственность за свою жизнь. Это стереотипный скрипт, не более. Да он сработает на обычном, стереотипном, таком же самце.

Гость
#22
Гость

А чо ты тут за парней поясняешь, что им нравится, а что нет?
Все парни инициативу от женщин принимают положительно. Она просто ему не нравится и всё

💯

Гость
#23
Гость

А чо ты тут за парней поясняешь, что им нравится, а что нет?
Все парни инициативу от женщин принимают положительно. Она просто ему не нравится и всё

Естественно. Если б к нему Анджелина Джоли подкатила и предложила встречаться, он вряд ли бы её отшил.

Гость
#24

Причина в том, что он адекватный

Гость
#25
Гость

Естественно. Если б к нему Анджелина Джоли подкатила и предложила встречаться, он вряд ли бы её отшил.

Может быть хватит уже этих дурацких стереотипов?
Джоли не бахиня и не супер пупер чтобы прям голову потерять,по мне так - среднячок

Гость
#26
Гость

Естественно. Если б к нему Анджелина Джоли подкатила и предложила встречаться, он вряд ли бы её отшил.

Ей лет то сколько уже.
И не факт, что она в его вкусе была даже в молодости.

Разве, что ради денег согласился бы, если не мезофил конечно.

P.S если мезофил, не осуждаю.
Нельзя людей дискриминировать по признаку их хронофилии.

Гость
#27

Зачем вообще искать какие-то причины? Для самоуспокоения? Вы предложили - человек отказался , он не хочет , всё, точка. Остальное вас вообще не должно волновать.

Гость
#28

Возможные варианты:
- он вообще не хочет отношений (общий бюджет, верность, обязательства, ипотека, дети).
- он не хочет отношений с вами, но трахнуть не прочь.
- он не прочь трахнуть еще кого-то кроме вас.
В общем, вариант - ***, а его ответ еще более ***.
Говорю вам как пожилой 35-летний молодой человек.

Гость
#29

Причина проста ТЫ ЕМУ НЕ НРАВИШЬСЯ . НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬСЯ. Именно потому что уже наводишь кипишь а ему такого не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: