Гость
Статьи
Как проучить мужчину?

Как проучить мужчину?

Мой мужчина (он и я работает на границе) не забирает меня с работы, один раз транспорт от работы не пришел и он пыхтя приехал. Но возит девушек, которые работают не с ним, но в одной точке. Разговоры прекратить возить - были без толку. Ему плевать на мои переживания. Как поступить? #отношения #недопонимания

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Купить себе автомобиль и возить себя самой. Ну и симпотных мужиков с работы)

Вуменша
#3

Это не ваш мужчина! Забыть искать другого !

Гость
#4

Прощаться, вы не сможете заставить его вас любить

Кот Бегемот
#5

Брось иво он тибя нидостоин!
Я серьезно. Ему пофиг. Ничем ты его не проучишь. Чо хочет - то и делает. Ищи се послушного аленяку.

Гость
#6

*** ему в тапки..как ещё.

Гость
#7

Ваш мужчина вам никто и он не обязан вас забирать и у него интерес угасает к вам,он ищет себе новую пассию и ему интереснее с другими девушками ,а на вас наплевать.Почему вы решили что можете ему запретить,вы ему никто,очередная п...ка.Что не понятно? Ищите нового ахаря без обязательств

Бабкины трусы
#8

Он повторяет модель поведения своего отца. Он из тех, кто шпыняет жену за копейки, а любовницам дарит дорогие подарки. Звоночки уже есть. Вы можете а городском транспорте. А какие то левые дамы для него - на авто как королевы. И вы считаете, что у вас отношения?

Гость
#9
Бабкины трусы

Он повторяет модель поведения своего отца. Он из тех, кто шпыняет жену за копейки, а любовницам дарит дорогие подарки. Звоночки уже есть. Вы можете а городском транспорте. А какие то левые дамы для него - на авто как королевы. И вы считаете, что у вас отношения?

Мы живём вместе, снимаем квартиру и мне это не приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: