Гость
Статьи
Изменил парень, что …

Изменил парень, что делать?

Всем привет! Нужен ваш совет или просто ваше мнение. С мч вместе 1,5 года, мои первые взрослые отношения. У него до меня было много девушек, с одной он был 2 года (запомним это)
Итак, в самом начале отношений, спустя 1,5 месяца где то, у меня было день рождение. И в этот день она написала ему (они расстались 8 месяцев назад). Попросила выслушать, потом кинула свои нюдсы, а он написал, что хочет ее и думает о сексе (к тому времени у нас уже всё было). А, еще написал, что устал от дней рождений (так совпало, что сначала др у его родителей, а потом у меня сразу). И что типо влом завтра ехать тоже отмечать (уже моё др).
Спустя неделю он сказал, что хочет закончить отношения, и сказал некоторое время не видеться (исходя из дат их общения, он пошел к ней). А на следующий день бросил ее и вернулся ко мне.
Об этом всём я узнала 2 дня назад, увидя переписку, и если честно не знаю, что делать. Очень сильно люблю его, но жить во лжи и знать, что я вариант, а не приоритет - не хочу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вуменша
#1

Тоесть эта история была полтора года назад? И вы только узнали? Тогда я думаю он вас выбрал ни как вариант а как приоритет, рас строит отношерия полтора года. При условии что других измен нпбыло. А если недавно то вы как вариан

#2

Ну если вы с ним останетесь, то он решит, что раз такая терпила простила в первый раз, то простит и в остальные 10.

Гость
#3

Взять себя в руки, собрать вещи , уйти
Парень вместо Вас, предпочел другую
Вопрос времени,
Если до сих пор бегает к ней, более значима Она для него, а вы временно

Гость
#4

Получается ваши отношения построены на лжи с его стороны изначально. Хз, если вы считаете что не достойны любящего вас мужчину который изначально выбрал вас и только вас, то оставайтесь с ним)

Гость
#5

мексиканский сериал

Гость
#6

Ну так выбирайте сама, на нас переложить ответственность за принятие решений не получится

#7

Это не любовь, а привычка, хотя даже некоторые звезды прощали своих вторых половинок за то, что те были им не верны. Парень поступил подло, если простите сейчас, потом он будет этим пользоваться. Эта ситуация наоборот открыла вам глаза на то, какой он есть на самом деле. Не стоит продолжать такие отношения, иначе в будущем будете еще ни раз преданы.

Автор
#8
Кобако-дзувари

Ну если вы с ним останетесь, то он решит, что раз такая терпила простила в первый раз, то простит и в остальные 10.

А если он не знает, что я знаю всё?

Автор
#9
Вуменша

Тоесть эта история была полтора года назад? И вы только узнали? Тогда я думаю он вас выбрал ни как вариант а как приоритет, рас строит отношерия полтора года. При условии что других измен нпбыло. А если недавно то вы как вариан

Да, ситуация была не сейчас. И вот в раздумьях нахожусь

Svea
#10

Ерунда. Мужская измена последствий сама по себе не несёт.

Автор
#11
Svea

Ерунда. Мужская измена последствий сама по себе не несёт.

А если женщина изменила, то уже последствия будут?

Svea
#12
Автор

А если женщина изменила, то уже последствия будут?

Да. Это фактически развал семьи.

#13
Автор

А если он не знает, что я знаю всё?

А, ну это все решает. Тогда он явно так больше не будет...пф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: