Гость
Статьи
Увал и парень. …

Увал и парень. Чувствую себя ненужной

Всем привет. В июле ушел парень в армию (проблема не в том, что он ушел). Ну собственно, везде есть увальнительные, первые две увальнительные прошли идеально, на третий увал, я также приехала с родителями своего парня (Служит молодой человек в другом соседнем городе), ну собственно, здесь он вышел за пределы территории его части, обнял маму два раза, поздоровался со своим младшим братом и прошел мимо меня, я как будто проведение, на что здесь даже мама парня удивилась, мол почему мы не поздоровались друг с другом, хотя у нас есть привычка, обнять друг друга и сказать "привет". Было очень обидно... Когда приехали на квартиру (которую мы сняли на сутки), я думала, что он как-то извиниться, но нет, он засел в свой телефон, который не видел месяц, я попыталась спросить, почему он даже "привет" не сказал при встрече, на что он мне ответил, что на тот момент его мама завалила вопросами и он забыл меня обнять. ЛАДНО... ПРОПУСТИМ... Наступила ночь, спали на одной кровати, здесь я попросила меня обнять, на что, мне он ответил, что ему не удобно лежать иобниматься, и мол, он очень устал, но утром, меня разбудил со словами, обними меня, я ведь через несколько часов уже буду в части и мы опять не увидимся.
Вроде и расставаться не хочется, 4 года вместе, но и чувствую себя не нужной в такие минуты.. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Мими
#1

5 лет назад встречалась с парнем, когда он ушел в армию, тоже ездила его навещать, а спустя 2 месяца службы он поменялся, как будто его подменили. На тот момент я училась и попросила у него ноутбук для учебы, изначально знала, что у него была открытая страничка ВК, но до последнего не позволяла себе туда залезть. В один день я просыпаюсь и меня все же одолел интерес туда заглянуть, увидела у него переписки с другими девушками, у некоторых просил нюдсы, второй предлагал встретиться на КПП. В общем я была в ярости, приехала к нему часть, кинула все его шмотки и ушла в закат. Было больно и неприятно, и да, я знаю, что нельзя лазать без спроса, но моя интуиция меня не подвела. Потом долго просил прощения и хотел все вернуть назад, я простила, а через месяц ушел к другой.

Гость
#2

Наверное его к мужской любви приучили сослуживцы.

Гость
#3

До армии человек живет с маской-личиной, которую на него надели родители и общество - притворяется, и ему это не особо нравится.
Притворяется хорошим и правильным обычно.
В армии эта маска спадает, и человек обнаруживает, что может быть тем существом, которым является, не притворяясь и не страдая.
Т.е. на выходе с армии то, чем человек по факту является, будь то душнила, бабник, извращенец или психопат... У этого человека свои собственные понятия счастья, а не те, которые ему прививали до армии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: