Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое поведение парня?

Полмесяца назад парень, которому я нравлюсь, предложил встречаться. Я подумала и все-таки приняла решение, что буду с ним встречаться. Мы переписывались почти каждый день (в свободное от работы время), ездили вместе с другими друзьями на развлечения. Проводили время вместе в общем. Гуляли, узнавали друг о друге. Где-то 3 дня назад он пригласил погулять вдвоём ещё раз, но на следующий день у него возникли планы, он извинился, сказал из-за чего не может погулять и все такое.
В итоге уже 3 дня молчит. Не пишет. Ну, нет на работе мы приветствуем друг друга, спрашиваем как дела. Но он не пишет...не звонит и не зовёт гулять. Больше ни спокойной ночи, ни доброго утра.

Занят так сильно, что нет времени на девушку, которая нравится или больше не нравлюсь ему?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гений
#1

передумал. Более не нравишься. Не бегай за ним. С ним продолжения не будет

#2

Не пиши ему тоже ,не звони . Выжидай и посмотри как он дальше поведёт себя, если нет обратной связи как говорится то и нечего ловить . Значит что-то не так.
Зачем такой ушлепок , найди мужчину нормально сильного ,волевого .

Гость
#3

Может, он передумал уже. 3 дня молчит - такое себе. Если бы уважал и заботился о твоих чувствах, то объяснил бы все уже и писал бы по-прежнему. Я бы уже искала другого парня.

#4

К сожалению, скорее всего второе(

Гость
#5
Гость

Может, он передумал уже. 3 дня молчит - такое себе. Если бы уважал и заботился о твоих чувствах, то объяснил бы все уже и писал бы по-прежнему. Я бы уже искала другого парня.

Он молчит только в переписке. А так на работе мы видимся, он первый подходит ко мне, "привет как дела". Вчера, зная, что я приболела, спросил как самочувствие...Неужели это всё не считается... :(

Гость
#6

Я бы не цеплялась к тому, что он не пишет. Если хочешь поболтать с ним, возьми позвони, скажи, что хочешь на свидание или прогуляться. Я не вижу в этом проблемы. Говорить о своих потребностях и желаниях это нормально. Но вот действовать за мужчину не нужно. Ты сказала, что хочешь на свидание с ним, сказала, когда примерно будешь свободна - все, дальше действовать должен он. Если после этого действий нет - значит не заинтересован. Такое случается, мы не можем нравиться всем и всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: