Гость
Статьи
Коллега хочет …

Коллега хочет воспитывать дочку со мной. Что делать?

У моего коллеги вот-вот ожидается дочка, детей он не хочет, но меня любит, по крайней мере всегда говорит что я лучшая и единственная, самая замечательная и т.д.
Предлагает воспитывать ребенка вместе, потому что я идеальная мать. Замуж пока не зовет.
Мать ребенка будет писать отказ от ребенка в роддоме, поэтому с этой стороны препятствий нет.
Мы с ним уже больше года знакомы, но дальше совместных поездок в отпуск и вечеринок дело не заходило.
Вообще он умный, заботливый, айтишник.

Что думаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей он не хочет, биологическая мать отказывается, а вы лохушка должны воспитывать его прицеп. Шедевр.

Гость
#2

Соглашайтесь! Хороший мужчина вам попался, ребенок для него не пустое место, он ответственнный, но я бы настояла на браке.

Гость
#3

Проверьте его слова. Не удивлюсь, если окажется, что у него не будет никакой дочки. Вообще вы оба похожи на больных на голову.

Гость
#4
Гость

Проверьте его слова. Не удивлюсь, если окажется, что у него не будет никакой дочки. Вообще вы оба похожи на больных на голову.

ну мы все больны, несомненно.
Но ребенок то тут причем? серьёзный вопрос решается. Как ребенок то без матери?

Гость
#5

Разводка. Мать ребенка напишет отказ и дальше что? Кто постороннему мужику отдаст новорожденного? Он ему официально не отец.

Гость
#6
Гость

Разводка. Мать ребенка напишет отказ и дальше что? Кто постороннему мужику отдаст новорожденного? Он ему официально не отец.

Отец или нет, из поста-темы не понятно. Меня интересует алгоритм_отказ матери---удочерение отцом? Если брак законный, то дочь может на законных основаниях остаться с отцом, а родная мать должна платить отцу алименты (минимум 25% от своей зарплаты). Жена айтишника готова на такое пойти?

Гость
#7

Как только она врубится в сит.то и отказ писать не станет.

Гость
#8
Гость

Как только она врубится в сит.то и отказ писать не станет.

Тоже так думаю.

Гость
#9
Гость

Отец или нет, из поста-темы не понятно. Меня интересует алгоритм_отказ матери---удочерение отцом? Если брак законный, то дочь может на законных основаниях остаться с отцом, а родная мать должна платить отцу алименты (минимум 25% от своей зарплаты). Жена айтишника готова на такое пойти?

рабочая схема.
Знаю такой случай.
Мать пишет согласие на усыновление, отец подает на доки на усыновление.
Это не проблема

Гость
#10

Забыли додумать мелочь - с чего вы взяли, что "идеальная мать"

Гость
#11
Гость

рабочая схема.
Знаю такой случай.
Мать пишет согласие на усыновление, отец подает на доки на усыновление.
Это не проблема

Не верю. У него с матерью ребенка официальный брак?

Гость
#12
Гость

Забыли додумать мелочь - с чего вы взяли, что "идеальная мать"

Мужчина, что угодно может сказать женщине, если хочет ее ахать.

Бабкины трусы
#14

Хорошая мелодрама :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: