Гость
Статьи
Рассказать или нет?!!

Рассказать или нет?!!

Мы с парнем в отношениях 2 года, ещёдо меня у него была подруга, он рассказывал мне про неё, как познакомились и тд. Она была в него влюблена, но он с ней просто дружил, на тот момент был в отношениях и во время отношенийони не общались, после расставания с бывшей они снова заобщались , причём переписка совершенно не дружеского контента ( сердечки , фоточки, комплименты) .
Когда мы начали встречаться, мне о ней говорил. Я сначала была не против, ну если подруга и вообще просто близкий друг , то ок. Но как то раз она захотела с ним увидеться ( давно не виделись).
Он согласился и сказал что будет со мной, на что она ответила , что хотела бы только личную встречу. Встречи не состоялось, и общение прекратилось.
Спустя уже почти 2 года у меня появилось странное ощущение, как-будто он с кем-то общается (уведомления быстро смахивает, телефон гасит если я прохожу). Сегодня не удержалась и залезла в телеграм , а там в архиве (он скрыт из общих чатов) переписка с ней, и все тот же контент ( сердечки , поддержка , фоточки ) сильно не читала , быстро глазами пробежала , оценила ситуацию . Живёт она от нас в 2000 км, поэтому уже спокойнее , что личных встреч небыло, общаются относительно недавно. Узнала об этом утром перед работой, от чего сразу стало плохо, паника, страх , даже стошнило по дороге на работу( видимо для моего организма это оказался большой стресс.) На работе места себе не находила , попросила его зайти ко мне покурить. Хотела просто успокоиться , но разрыдалась .про переписку ему не сказала, но сказала что переживаю и мне кажется что он с кем-то общается. На что он мне ответил что "наташка" написала недавно в вк и все.
Хотя они переписывались в телеграмме вчера ночью последний раз. Подскажите что делать , весь день места себе не нахожу, как таковой измены небыло , и про неё я знаю . Но почему это делается в тихоря не понимаю . Как лучше поступить ? Рассказать о том что я увидела или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а цель у тебя какая?

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, можешь прям тату себе набить с этими словами.

Гость
#2

Ты же сама все понимаешь. Скрывает-значит что-то большее

#3

Ну если ты так реагируешь, я б тебе тож не говорил. У тебя же истерика на ровном месте..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: