Гость
Статьи
Замужем, но люблю …

Замужем, но люблю другого

Здравствуйте, мне 20 лет. С моим мужем мы начали встречаться еще в школе. В один из дней он познакомил меня со своей компанией, там я увидела его.. Он словно вылез из моих мечт, еще тогда заметила небольшое колыхание в области грудной клетки, но не придала значение. Год назад поженились с парнем, и уже год мы семья. Мой муж замечательный человек. Я вижу, как сильно он меня любит, как многое он делает для меня, и я его люблю! Но не так давно я поняла, что из моей головы не вылезает тот самый. Мы до сих пор в одной компании, мы часто видимся, но после этих встреч мне так плохо, от осознания того, что у меня есть муж и мысленно я его предаю, от осознания того, что вряд ли у нас бы и получилось что-то даже, если бы я ушла от мужа. Многое сделано, многое пройдено, а как отреагировали бы друзья, родственники? Я все мечтаю быть в объятиях того самого друга, проводить время с ним или даже исчезнуть из жизней всех вместе с ним. Меня рвет изнутри, ведь это получается неразделенная любовь, будучи замужней. Я не знаю, как справиться с этим. Но с каждым днем я понимаю, как мне плохо без того самого..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ТОТ видит глазами что ты его ЛЮБИШЬ?
Или эт влюблённость свою за ЛЮБОВЬ принимаешь ?

Гость
#2

Потому что дебилизм выходить замуж в 20 лет ... только начала жить и уже конец всему 😅
Ну может молодые девушки прочитают вашу тему и перестанут рваться с брак как будто бы там что-то интересное

Гость
#3

Один единственный вопрос.
Зачем ты вышла замуж ???

Мистер Пельменная
#4

Вот сейчас пришёл домой, сел понимаешь, задумался. Хочу жениться, открываю вуман и тут такое :( Снова меня вуман отпугивает жениться :(

б-ка
#5

Ну почитай же наконец "12 отличий любви от влюблённости". Сразу перестанешь путать эти состояния.

Гость
#6

Расстаньтесь с мужем и упадите в объятия другого.Детей у вас ещё нет, расстанетесь легко.

Гость
#7
Гость

Потому что дебилизм выходить замуж в 20 лет ... только начала жить и уже конец всему 😅
Ну может молодые девушки прочитают вашу тему и перестанут рваться с брак как будто бы там что-то интересное

Не перестанут, в их среде это почти обязалово такое - сходить замуж. Можно сходить в магазин или туалет, а можно замуж.

Гость
#8

Просто кто-то зажрался
Заведите детей - времени не будет думать о подобном

Гость
#9

Поумнеть мб надо? Зачем вы выходили замуж не по любви? Вы уверены что любите именно этого человека, а не мечты о нем. Хорошо устроились, когда замуж вас берет и заботиться о вас один человек, а любить я буду Васю из соседнего подъезда....

#10

Кто откуда вылез я так не поняла, но видно дело серьезное, раз колыхается в груди😂. Пишите ещё, очень интересно, что будет дальше ✍️

Гость
#11

Потом после этого друга появится второй "тот самый", третий....и каждый будет из разряда "прошлый был ошибкой, а теперь точно тот"? Но ни за кого из них теперь не выйти замуж, ибо есть уже муж, обрастаюший ветвистыми рогами, ай нехорошо!

Гость
#12
Мистер Пельменная

Вот сейчас пришёл домой, сел понимаешь, задумался. Хочу жениться, открываю вуман и тут такое :( Снова меня вуман отпугивает жениться :(

Ну вам то не 20 лет, должны понимать смысл своего брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема