Гость
Статьи
Как отбиться от …

Как отбиться от сталкера

2 года назад ,мне написывал мужик в инсте, огоньки в сторис все дела ,я долго его игнорила и не отвечала ,он был не в моем вкусе.В один день ,я решила ответить ему(о чем жалею)Он хотел позвать меня на свидание и все такое.Я отказала,сказав ,что не ищу отношений.Спустя некоторое время он опять ,писал и писал.Я не выдержала и сказала ,что он мне не интересен и не в моем вкусе.Ему стало плевать на мои слова,продолжать писать.Я бросила в ЧС.Спустя время она опять начал появляться,создавать фейки и писать мне.Я не читала ,сразу в блок.И так на протяжении 2 ух лет он появляется с новыми аккаунтами и пишет мне.Как быть ?Надоело это все. #сталкер #надоедливыймужик

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще никак не реагируйте на него, не отвечайте.

Гость
#2

Вычисли его и поверни его тактику против него.

Уставшая
#3

Игнор

Гость
#4

Смириться
Сам отвалиться как замуж выйдете
Он же не вредит
Он надеется
Его жаль

#5

Здесь тоже такое чудо есть )) Местная сумасшедшая.

Уставшая
#6
Гость

Смириться
Сам отвалиться как замуж выйдете
Он же не вредит
Он надеется
Его жаль

Чего его жалеть то? С чего бы? Он автора жалеет? Может продукты и лекарства покупает, оплачивает лечение жилье обучение обувь?
Или он тупо бесполезная ×у йня преследующая бабу?

Уставшая
#7
Гость

Смириться
Сам отвалиться как замуж выйдете
Он же не вредит
Он надеется
Его жаль

Автор кстати написала что ничего с ним не хочет, прямо.

#8

Навязчивость мужиков вообще пугает безмерно, и это не признаки ни какой любви, это зависимость на грани тупизма, есть такие ему говоришь прямо нет, без флирта и ничего нет, от слова совсем, а он надеется, что вы с ним заигрывает, это старый пресловутый стереотип если дама говорит нет, значит это да. Тут только одно тотальный игнор, так они ищут, пишут, и пишут или еще и отслеживают на других сайтах СЗ, я удалялась и на долго (год или два). Один меня так напугал, что даже встречи стал искать и поджидать. Бежала окольными путями, а ибо пошел в ...пу, и ты мне нафиг не сдался для него не аргумент, как можно считать это любовью, если тебя бояться и жертва бежит от тебя, как раненая, видимо тоже думал, что я заигрывала, а я уже на грани ужаса убегала, что за мной еще и следить. Сейчас спустя годы на СЗ не регистрируюсь, принципиально, так как в жизни хватает, хотя у меня возраст уже не ходовой типо должен быть, и всегда собой обязательно удобная обувь и хорошо, что занимаюсь спортом, надо бежать без оглядки и продумывать пути отхода и невозможности меня отыскать. А то еще догонить и скажет, ты же играешь, ужас, ему прямо говорят нет, значит нет. Что не знает, что такое флирт реальный? И когда женщина им заинтересована, нет же преследуют, больные на прочь

Гость
#9
Иришундрочка

Навязчивость мужиков вообще пугает безмерно, и это не признаки ни какой любви, это зависимость на грани тупизма, есть такие ему говоришь прямо нет, без флирта и ничего нет, от слова совсем, а он надеется, что вы с ним заигрывает, это старый пресловутый стереотип если дама говорит нет, значит это да. Тут только одно тотальный игнор, так они ищут, пишут, и пишут или еще и отслеживают на других сайтах СЗ, я удалялась и на долго (год или два). Один меня так напугал, что даже встречи стал искать и поджидать. Бежала окольными путями, а ибо пошел в ...пу, и ты мне нафиг не сдался для него не аргумент, как можно считать это любовью, если тебя бояться и жертва бежит от тебя, как раненая, видимо тоже думал, что я заигрывала, а я уже на грани ужаса убегала, что за мной еще и следить. Сейчас спустя годы на СЗ не регистрируюсь, принципиально, так как в жизни хватает, хотя у меня возраст уже не ходовой типо должен быть, и всегда собой обязательно удобная обувь и хорошо, что занимаюсь спортом, надо бежать без оглядки и продумывать пути отхода и невозможности меня отыскать. А то еще догонить и скажет, ты же играешь, ужас, ему прямо говорят нет, значит нет. Что не знает, что такое флирт реальный? И когда женщина им заинтересована, нет же преследуют, больные на прочь

Это вообще психические отклонения. Любовь тут никаким боком. А избавиться неимоверно сложно. Ещё и изворотливые твари, если прижмёшь урода, против тебя повернёт всё. А бабы у нас голодные большинство, мужика понюхать за счастье. Вот и принимают сторону долбо ёба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: