Гость
Статьи
Я доигралась. Жалко …

Я доигралась. Жалко себя прошлую, мечтавшую о любви.

Мне 25 лет. Я довольно симпатичная девушка, имею высшее образование, строю карьеру. Сейчас я в полном отчаянии… Из за того, что не построила семью. До 22 ходила не с кем общалась, и в 22 влюбилась, начала свои первые отношения в длиною 3,5 года. Из за не опытности в отношениях, не понимала многих вещей, которые не допустимы. Сейчас смотрю уже на все другим глазами. Меня просто использовали для секса и притворился, что любит, это очень долгая история. Сейчас я с ним больше не хочу быть. Очень паршиво на душе, что уже 25, ни детей ни мужа нет. И мне противно от своего тела, понимая, что я была так обманута. Девочки не ждите того единого, набирайтесь опыта в общении с парнями, чтобы вас не осилило так поздно как меня. Теперь я не то, что не девственница, так еще и не очень молодая.Мне жалко себя прошлую, мечтавшую о любви. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю ты мужик. Нафига "не ждать и набираться опыта"? Чтобы мужикам было кого трахать?
Нет спасибо. Пока не встретится любимый любящий верный щедрый добрый, никакого давания всяким ×уям с горы

Гость
#2
Гость

Я думаю ты мужик. Нафига "не ждать и набираться опыта"? Чтобы мужикам было кого трахать?
Нет спасибо. Пока не встретится любимый любящий верный щедрый добрый, никакого давания всяким ×уям с горы

25 немолодая? Смищно

Гость
#3
Гость

Я думаю ты мужик. Нафига "не ждать и набираться опыта"? Чтобы мужикам было кого трахать?
Нет спасибо. Пока не встретится любимый любящий верный щедрый добрый, никакого давания всяким ×уям с горы

Не в плане секса, а общении .
Я была уверенна в своем выборе, но ошибалась. Лучше пообщаться с разными вариантами, для сравнения.
Я желею , что досталась такой невинной одному, потому что это ему в кайф. Девочки самое главное, чтобы вам было хорошо, нужно найти лучший варит для себя.

#4

Зачем так пессимистично? Были отношения, вы любили, получили жизненный опыт. Говорите за всё спасибо и идёте дальше. Достаточно ещё времени найти мужчину по себе.

Гость
#5

Ты так пишешь, как будто бы тебе 60. Автор, тебе всего 25 и прошлые отношения ничего не меняют. Опыт в любом деле необходим и особенно в вопросе взаимоотношений с противоположным полом.
Да, после неудачных отношений возникает злость, обида и разочарование. Но, как говорится, время лечит. И это пройдет.

Умная
#6

Чета ржу. Старушка, блин

Аксиос
#7

".. имею высшее образование,.."
И как ЭТО помогло в том что тебя ИМЕЛИ?
Видать " высшее" не из ТОЙ области--ума не прибавило.

Гость
#8
Аксиос

".. имею высшее образование,.."
И как ЭТО помогло в том что тебя ИМЕЛИ?
Видать " высшее" не из ТОЙ области--ума не прибавило.

Да она сама шл//Юха, как и подавляющее большинство, но корчит из себя "меня обманули". Нифига, сама вот всего этого и хотела.

Аксиос
#9
Гость

Да она сама шл//Юха, как и подавляющее большинство, но корчит из себя "меня обманули". Нифига, сама вот всего этого и хотела.

Может и так..
Только очень " умные , с в\о " могут хвалиться ЭТИМ не понимая что к личным отношениям вааще не имеет отношения.
К работе--, да, может , но по жизни ГЛУПЫМИ так и остаются.
вот дуры глупые..

Гость
#10
Гость

Не в плане секса, а общении .
Я была уверенна в своем выборе, но ошибалась. Лучше пообщаться с разными вариантами, для сравнения.
Я желею , что досталась такой невинной одному, потому что это ему в кайф. Девочки самое главное, чтобы вам было хорошо, нужно найти лучший варит для себя.

а так ты тогда уже была поюзанная?

Гость
#11

Ты дура с лапшой на ушах ..советы она она ещё раздает..засунь себе их в жоппу, неудачница херррова

Авиатор
#12
Гость

Не в плане секса, а общении .
Я была уверенна в своем выборе, но ошибалась. Лучше пообщаться с разными вариантами, для сравнения.
Я желею , что досталась такой невинной одному, потому что это ему в кайф. Девочки самое главное, чтобы вам было хорошо, нужно найти лучший варит для себя.

Секс с девственницей - весьма сомнительное мероприятие в плане удовольствия (это насчёт того, что ему было в кайф). Если только фетиш насчёт этого, но тут больше не про чувственность, а про власть - в этом кайф всех целкодрочеров. Про "использовал" - вообще смешно. Зачем Вы встречались, не получая удовольствие? Это тоже не про чувственность. А без неё сексом заниматься и вовсе бессмысленно. В нормальном варианте это обоюдное удовольствие, и тогда для "использования" просто места не остаётся, понимаете? А Вы плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, а виноват в этом, естественно он)

Гость
#13
Delta bravo

Зачем так пессимистично? Были отношения, вы любили, получили жизненный опыт. Говорите за всё спасибо и идёте дальше. Достаточно ещё времени найти мужчину по себе.

Спасибо, думаю вы правы

Гость
#14
Гость

Ты дура с лапшой на ушах ..советы она она ещё раздает..засунь себе их в жоппу, неудачница херррова

Я в *** все подряд не сую, по себе людей не судят

Гость
#15
Аксиос

".. имею высшее образование,.."
И как ЭТО помогло в том что тебя ИМЕЛИ?
Видать " высшее" не из ТОЙ области--ума не прибавило.

Извините, что задела ваше чувство неполноценности

Гость
#16
Умная

Чета ржу. Старушка, блин

Согласна смешно в какой то степени, просто окружающий круг закомплексовал до топкой степени

Гость
#17
Гость

Ты так пишешь, как будто бы тебе 60. Автор, тебе всего 25 и прошлые отношения ничего не меняют. Опыт в любом деле необходим и особенно в вопросе взаимоотношений с противоположным полом.
Да, после неудачных отношений возникает злость, обида и разочарование. Но, как говорится, время лечит. И это пройдет.

Спасибо большое за совет

Гость
#18
Гость

Да она сама шл//Юха, как и подавляющее большинство, но корчит из себя "меня обманули". Нифига, сама вот всего этого и хотела.

По себе людей не судят

Гость
#19
Авиатор

Секс с девственницей - весьма сомнительное мероприятие в плане удовольствия (это насчёт того, что ему было в кайф). Если только фетиш насчёт этого, но тут больше не про чувственность, а про власть - в этом кайф всех целкодрочеров. Про "использовал" - вообще смешно. Зачем Вы встречались, не получая удовольствие? Это тоже не про чувственность. А без неё сексом заниматься и вовсе бессмысленно. В нормальном варианте это обоюдное удовольствие, и тогда для "использования" просто места не остаётся, понимаете? А Вы плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, а виноват в этом, естественно он)

Я получал удовольствие, думая что у меня серьезные отношения. Он был для меня единственным мужчиной, а я была просто основной… видела в нем мужа будущего
Меня злит, что он не подумал, что я тоже человек, хочу мужа и детей . А не объект его удовлетворения.
Это просто первые отношения и я сталкиваюсь с таким впервые. Тяжело переварить жестокость людей.

Летиций Амальгама
#20
Гость

Я получал удовольствие, думая что у меня серьезные отношения. Он был для меня единственным мужчиной, а я была просто основной… видела в нем мужа будущего
Меня злит, что он не подумал, что я тоже человек, хочу мужа и детей . А не объект его удовлетворения.
Это просто первые отношения и я сталкиваюсь с таким впервые. Тяжело переварить жестокость людей.

Кака така жестокость))) ты хотела сношаться и сношалась)) ты хотела за сношение получить реализацию своих желаний, но не получила))) теперь ты знаешь, что сношения это так себе инструмент)))
Ну и да, как выше писали, ты просто ш..ха

Гость
#21

Вам всего лишь 25, о чём вы переживаете. Жизнь только начинается! Встретите еще своего любимого

Гость
#22
Гость

Я получал удовольствие, думая что у меня серьезные отношения. Он был для меня единственным мужчиной, а я была просто основной… видела в нем мужа будущего
Меня злит, что он не подумал, что я тоже человек, хочу мужа и детей . А не объект его удовлетворения.
Это просто первые отношения и я сталкиваюсь с таким впервые. Тяжело переварить жестокость людей.

И кто виноват? Есть золотое правило: если мужчина за год не сделал предложения, его нало без колебаний сливать. Вы бы с ним ещё десять лет проваландались в подвешенном состоянии и чемоданном настроении, надеясь, что однажды он создаст с Вами семью...
Теперь Вы поумнели, Вам всего 25. Сделайте работу над ошибками, впредь не верьте мужскому воздухосотрясанию о великой любви. ( Это такой способ манипуляции, чтобы заставить женщину растопыриться шире и ублажать изобретательнее), включайте голову. анализируйте поведение мужчины и отношение к Вам. И не допускайте впредь прошлых ошибок.
Всё у Вас будет отлично в будущем. Ещё встретите своё счастье, если думать и решать будете не только бабочками.

Гость
#23
Гость

Я получал удовольствие, думая что у меня серьезные отношения. Он был для меня единственным мужчиной, а я была просто основной… видела в нем мужа будущего
Меня злит, что он не подумал, что я тоже человек, хочу мужа и детей . А не объект его удовлетворения.
Это просто первые отношения и я сталкиваюсь с таким впервые. Тяжело переварить жестокость людей.

А с чего он должен был думать о Ваших желаниях? Наши хотелки никого не интересуют кроме нас самих.
Почему за 3.5 года Вы сама не озвучили желание брака и не поинтересовались его планами на Вас и на семью? Спросили бы напрямую, он бы Вам и ответил, что не созрел, не готов, что жениться планирует лишь в следующем столетии, вообще против брака и штампа и прочее...Тогда Вы бы не профукивали годы впустую.

Гость
#24

Мужчины всегда очень охотно сами стремятся жениться на любимых или выгодных. Вы не являлись ни той, ни другой. Просто удобной. Плыли по течению, неспособная контролировать собственную жизнь.
...А теперь неужели Вы позволите раванодушному к Вам мужчине изуродовать Вашу жизнь? Ради него обречёте себя на одиночество, тоску, невозможность создать семью, испытать материнство, чтобы растить детей в полной и дружной семье?Ради него откажетесь от счастья? Ну попался Вам один неподходящий, это не повод, чтобы отвергать теперь всю половину человечества и уходить с горя в монастырь...Хороших мужчин на свете много. Ищите! Только голову включайте после "работы над ошибками".

Гость
#25
Летиций Амальгама

Кака така жестокость))) ты хотела сношаться и сношалась)) ты хотела за сношение получить реализацию своих желаний, но не получила))) теперь ты знаешь, что сношения это так себе инструмент)))
Ну и да, как выше писали, ты просто ш..ха

Как же жизнь вас обидела 😂

Гость
#26
Гость

И кто виноват? Есть золотое правило: если мужчина за год не сделал предложения, его нало без колебаний сливать. Вы бы с ним ещё десять лет проваландались в подвешенном состоянии и чемоданном настроении, надеясь, что однажды он создаст с Вами семью...
Теперь Вы поумнели, Вам всего 25. Сделайте работу над ошибками, впредь не верьте мужскому воздухосотрясанию о великой любви. ( Это такой способ манипуляции, чтобы заставить женщину растопыриться шире и ублажать изобретательнее), включайте голову. анализируйте поведение мужчины и отношение к Вам. И не допускайте впредь прошлых ошибок.
Всё у Вас будет отлично в будущем. Ещё встретите своё счастье, если думать и решать будете не только бабочками.

Спасибо большое за ответ ☺️ ваши слова мне очень помогли взбодриться

Гость
#27
Гость

А с чего он должен был думать о Ваших желаниях? Наши хотелки никого не интересуют кроме нас самих.
Почему за 3.5 года Вы сама не озвучили желание брака и не поинтересовались его планами на Вас и на семью? Спросили бы напрямую, он бы Вам и ответил, что не созрел, не готов, что жениться планирует лишь в следующем столетии, вообще против брака и штампа и прочее...Тогда Вы бы не профукивали годы впустую.

Говорила о своих желаниях, он просто оттягивал момент.

Авиатор
#28
Гость

И кто виноват? Есть золотое правило: если мужчина за год не сделал предложения, его нало без колебаний сливать. Вы бы с ним ещё десять лет проваландались в подвешенном состоянии и чемоданном настроении, надеясь, что однажды он создаст с Вами семью...
Теперь Вы поумнели, Вам всего 25. Сделайте работу над ошибками, впредь не верьте мужскому воздухосотрясанию о великой любви. ( Это такой способ манипуляции, чтобы заставить женщину растопыриться шире и ублажать изобретательнее), включайте голову. анализируйте поведение мужчины и отношение к Вам. И не допускайте впредь прошлых ошибок.
Всё у Вас будет отлично в будущем. Ещё встретите своё счастье, если думать и решать будете не только бабочками.

При нормальных отношениях никто не "растопыривается", не "ублажает" и не "даёт" - всё происходит под эгидой основного принципа, который называется "взаимность". Не "ты мне - я тебе", поскольку торговля в храме любви - святотатство)), а "мы одновременно друг другу". В прицеле на расчёт не стоит и начинать, ибо разочарование неизбежно, а редкие исключения лишь подтверждают правило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: