Гость
Статьи
Какие дальнейшие …

Какие дальнейшие действия в отношениях?

Играли с друзьями в бильярде. Все знали, что у меня есть молодой человек, что у нас все серьезно. Выпили. Один из парней поцеловал меня, а я не успела отреагировать. В тот же вечер объяснилась с ним, что между нами ничего не может быть, заблокировала и оборвала любые контакты.
Решила сознаться своему мч в том, что произошло, потому что не хотела это скрывать, да и больно от всего этого было. Две недели мы не разговаривали вообще, он не хотел.
После общение начало налаживаться, он сказал, что простил, что готов общаться, но формально в отношения вступать пока не хочет. Хочет, чтобы все само по себе сложилось, если так нужно.
Что делать мне в этой ситуации? Его люблю, но на такие "свободные" отношения я не готова #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это какой-то бред, но в целом вписывается в теорию о невозмости дружбы между мужчиной и женщиной.
Ваш м ч за что вас простил? Вашей вины нет.
Надо вам время тратить на эту всю озабоченную компанию?

#2

а зачем вы с друзьями ходите играть в бильярд,где само собой алкоголь и фривольное общение?

Гость
#3
Dolores

а зачем вы с друзьями ходите играть в бильярд,где само собой алкоголь и фривольное общение?

А что такого в общении с друзьями? У всех людей есть круг общения, и он не всегда на 100% состоит из людей одного пола

#4

А чему же удивляться, если вы гуляете, без него, в компании, где есть мужчины? Если бы он был рядом, то и никто бы не лез целоваться. Теперь ждите, простит или нет, только от человека зависит

Гость
#5
Унесённая ветром

А чему же удивляться, если вы гуляете, без него, в компании, где есть мужчины? Если бы он был рядом, то и никто бы не лез целоваться. Теперь ждите, простит или нет, только от человека зависит

Была я без него только потому, что он сам отказался идти и был не против моего похода без него

#6
Гость

Была я без него только потому, что он сам отказался идти и был не против моего похода без него

Тогда смысл его обид, если он сам так решил? Задайте ему этот вопрос

#7
Гость

А что такого в общении с друзьями? У всех людей есть круг общения, и он не всегда на 100% состоит из людей одного пола

парни,которые с вами бухают и возят в бильярд это не друзья))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема