Гость
Статьи
Не понимаю зачем …

Не понимаю зачем женщины в отношениях с мужчиной если он пьёт

и главное ,зачем его ругать за это просто дичь.вы не видели что он этим занимался при вашем знакомстве простите, может,были случаи, что он начал пить после секса с вами не пью, любой женщине в мире плевать на это.у меня никогда не будет секса при моём недостатке. неважно в каком .причины отношений с ним

секс под запретом
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за поток полусвязных мыслей ? Дальше заголовка - абракадабра.

Лилия
#3

а что у тебя за недостаток

секс под запретом
#4
Гость

ты лучше таблетки выпей, явно сегодня забыла

вы нормальный человек я парень какие таблетки зачем

Гость
#6

Так как предыдущий бил и денег не было, а этот пьет не бьёт и денег приносит.

секс под запретом
#7
Лилия

а что у тебя за недостаток

хорошо напишу какой может быть недостаток хуже пьянства и всего другого только 1 мало денег

Киса
#8
секс под запретом

вы нормальный человек я парень какие таблетки зачем

Противозачаточные, чтоб обезопасить твои отходы.

секс под запретом
#9
Гость

Так как предыдущий бил и денег не было, а этот пьет не бьёт и денег приносит.

да я такой только бить женщину не собираюсь извините я всё делаю в быту но девушка отказала по этой причине она решила лучше жить в бараке чем у меня 2 квартире просто отказалась взять к себе на работу поговорить с директором я живу с мамой свою квартиру сдаю я не знаю одноразовый секс у ней или нет я не спрашивал её видел с парнем он не был похож на состоятельного человека лицо было у ней не довольное хорошо если он лучше меня ради бога она так решила пусть с ним ради секса её право

Гость
#10

Пить после секса? Ахаха ну тогда на голубую волну переходи, раз такой простой процесс вызывает страдания.
Встречаются женщины, потому что спасательницы первое время, надеятся что мужик хороший, просто женщины нормальной не было.
Но природа мужского алкоголизма в другом, не помню дословно цитату, но что-то вроде "алкоголь помогает слабому мозгу и слабому духу справится с суровой реальностью. Но для слабого духа и ума любая реальность будет суровой, даже плохая погода за окном".
Поэтому женщины сталкиваются с тем, что мужчина сам по себе слабый как личность, и тяга к алкоголю лишь следствие, и тогда наступает апатия, разочарование, гнев у женщины. Она мечтала что он превратится в человека, а этого не произошло.

секс под запретом
#11
Киса

Противозачаточные, чтоб обезопасить твои отходы.

давай лучше твои обезопасим держи бан

секс под запретом
#12
Гость

Пить после секса? Ахаха ну тогда на голубую волну переходи, раз такой простой процесс вызывает страдания.
Встречаются женщины, потому что спасательницы первое время, надеятся что мужик хороший, просто женщины нормальной не было.
Но природа мужского алкоголизма в другом, не помню дословно цитату, но что-то вроде "алкоголь помогает слабому мозгу и слабому духу справится с суровой реальностью. Но для слабого духа и ума любая реальность будет суровой, даже плохая погода за окном".
Поэтому женщины сталкиваются с тем, что мужчина сам по себе слабый как личность, и тяга к алкоголю лишь следствие, и тогда наступает апатия, разочарование, гнев у женщины. Она мечтала что он превратится в человека, а этого не произошло.

браво вам плюс только добавлю я имел ввиду про секс что парень не оценил уровень что женщина стерва и по этому начал пить такое может случиться в жизни

секс под запретом
#13
Гость

затем, что то, что ты пишешь понять не возможно

я пью только таблетки от печени спасибо но другие мне не нужны

Лилия
#14
секс под запретом

хорошо напишу какой может быть недостаток хуже пьянства и всего другого только 1 мало денег

100% даю, что это не единственный недостаток

Киса
#15
секс под запретом

давай лучше твои обезопасим держи бан

Ж не производят отходов. Им не нужно пить таблетки. Пить должен М.

Гость
#16
секс под запретом

я пью только таблетки от печени спасибо но другие мне не нужны

Тогда тебе и секс не нужен.

Киса
#17
секс под запретом

я пью только таблетки от печени спасибо но другие мне не нужны

Среди названий мужских противозачаточных таблеток можно выделить такие популярные бренды, как: Вазектомия, Кондомы, Спермагард, Капсула Желтого Автомобиля, Sibilla.

секс под запретом
#18
Лилия

100% даю, что это не единственный недостаток

вы ошиблись только 1 подробности зачем я ей нужен у ней график работы 7 дней машина старая да это не важно она наверное 100 получает этот парень всё равно больше меня получает вы не знаете я много про неё писал 1 раз она мне улыбнулась сделала сексуальный жест прикусила волос я нечего ей не сказал у меня мало нет денег она сделала этот жест думала я с ней поговорю она не знала что у меня нет денег я симпатичный высокий был 2 жест последний я шёл с мусором посмотрел на неё не пошёл к баку а резко перед ней повернул пошёл к урне там копалась женщина бомж она улыбнулась она приняла решение я его принял ни какой агрессии больше не видимся не пишите того чего не знаете варка мою пол глажу другое меня мама всему научила

секс под запретом
#19
Киса

Ж не производят отходов. Им не нужно пить таблетки. Пить должен М.

отстань я парень

Киса
#20
секс под запретом

отстань я парень

Потому тебе и нужно пить таблетки. Или спираль -зонтик поставь.

Гость
#21
Гость

Тогда тебе и секс не нужен.

какая связь между сексом и печенью напишите очень интересно

Киса
#22
Гость

какая связь между сексом и печенью напишите очень интересно

Речь шла про таблетки)) Я тебе напомнила, чтоб не забыл.

Гость
#23
Киса

Речь шла про таблетки)) Я тебе напомнила, чтоб не забыл.

я не забыл 10 минут назад принял но от печени

Гость
#24
Гость

Что за поток полусвязных мыслей ? Дальше заголовка - абракадабра.

раньше был популярный вопрос ты под чем не курю ни каких запрещённых веществ

Киса
#25
Гость

я не забыл 10 минут назад принял но от печени

От печени то зачем? Печень твоя никому не навредит)

Гость
#26
Киса

От печени то зачем? Печень твоя никому не навредит)

ел много лапши с соусом мороженое по 500 гра газировка сейчас плохие анализы нарушил диету когда хорошие когда плохие всё зависит от диеты пропью курс лекарства урсофальк потом пойду кровь сдавать на печень а так ставили капельницу препарат не подошёл зря потратил время и деньги

Сон
#27

Сто раз уже говорили,баба дура,она живет эмоциями жертвы.Нормальному мужику надо соответствовать,а это проблемно.А тут все просто,жопой вильнула и вечная жертва на поле бабской поддержки.

Бабкины трусы
#28

Верно. Жених притянул жить к себе и залез на шею, бытовой инвалид. Каждый день на бровях. Уважения ко мне ноль. На замечания орёт "Я живу, как хочу, и вообще я пришёл пьяный в 4 утра потому что ты виновата". Опачки. Приплыли. У него генетический алкоголизм, а виновата я :) я росла в приличной семье, никто не пил и не курил, нет опыта общения с алкашамми и я не знала об их психологии. Но, мозгами я не обделена и быстро сообразила. Прожили 6 месяцев и я ушла. Не дай боже с таким детей иметь совместных. Не мужик, а гипсокартон. У него отец пил и отчим пил. И мать курица ещё та, лишь бы мясо в доме было и чтоб сын пирожки жаренные жрал с его больной печенью. Примитивные существа. никогда не жалела, что ушла, это самоубийство жить с таким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: