Гость
Статьи
Парень изменил и …

Парень изменил и пытается изменится, но доверие пропало

Доброго дня. Хочу рассказать свою историю измены и послушать мнение о том, что лучше сделать. Я полностью запуталась и не понимаю как поступить.
Я начала отношения с молодым человеком и он практически сразу мне изменил. Хочу сразу сказать что это было не физически, а морально. Он писал своей бывшей о том, как сильно ее хочет, просил скинуть интимные фото, пригласил к себе домой на следующий день. Но! Он прекратил это и оборвал этот разговор. Объяснил он это тем, что вспомнил про меня и не хотел делать мне больно. Ей же он написал: я так не могу поступить, моя девушка меня очень любит.
После этого очень долго извинялся. Дала шанс, съехались (да, я дура)
За 9 месяцев жития было постоянное вранье, еще и на счет этой бывшей мадам.
Доверия уже нету, держусь потому что жалко его. Он вроде одумался, ничего подобного больше не было, даже вранья (хотя может хорошо скрывает)
Хотела очень много раз расстаться, бывали слезы с его стороны, говорил что ему жизнь без меня не нужна и все в этом духе.
Девушки, что можете посоветовать? И да, я знаю что окунулась в *****, прошу не называть дурой, я и так уже поняла это))

!
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Это нѣ была измѣна, это была нѣдоизмѣна, поскольку дажѣ поцѣлуя нѣ было. Пока вашъ бракъ въ храмѣ любого изъ боговъ нѣ зарѣгѣстрированъ, силы считаютъ васъ свободными для отношѣний, и могутъ нашёптыввать соотвѣтствѣнно всё что хотятъ.

Гость
#3

Можем. Разводки нужно писать качественнее.

!
#4
Гость

Можем. Разводки нужно писать качественнее.

Это не разводка…

Гость
#5

доверие не пропало. его кто-то проебббаллл. вы с этим парнем что хотите? какие у вас на него планы?

Было ровно 7
#6

Почему его жалко ,а себя - нет? Это странно. Он живет как хочет и с р а т ь он хотел ,что Вы там его простили . Простили раз ,просите и два. Вас не злит тот факт ,что эта тряпка живет как хочет ? Хочет - пишет бывшей ,хочет с Вами спит . Разбей ему всю посуду ,выкинь его тряпки с балкона . Пусть собирает ,ползает . Жалко ей его. Погоди ,скоро при Вас бывшую т. Р. А. Хне. Т . Обоих будете жалеть ? Задайте себе вопрос - зачем я живу с таким парнем ,что мне это дает ? Если ответ будет -это предел моих мечтаний ,то все . Все,успокойтесь и живите с ним дольше . Если ответ будет другой ,тогда задайте себе следующий вопрос - я могу быть без него ,что я чувствую в этот момент . Потому что люди живут с такими им просто нравится спасать кого -то. Они не ценят себя ,потому что в детстве их учили любить других ,а себя - буква «Я» последняя в алфавите . Помню эти слова . Так и хочется плюнуть в лицо тому,кто это мне говорил . Себя надо любить и потом уже можно любить других . Иначе ,как узнать ,что ты любишь ?? Если себя не любишь ,не уважаешь . Как можно любить и уважать других ? Вопрос .
Пытается он измениться . Люди не меняются ради других . Только ради себя . Поэтому делаем вывод - ради Вас он меняться не будет .А ради себя ему это делать не зачем.

Гость
#7

Я считаю, что даже если кроме этой переписки ничего больше не было, то это уже самая настоящая измена. Кстати, сомневаюсь, что он реально с ней не спал, чтобы он не рассказывал. Ну или если он хочет с ней переспать, а она к примеру сказала «нет» разве это нельзя считать за измену?
Вы должны подготовиться и уйти. Уйти в тот момент, когда Вам выгодно, но лучше как можно скорее. Сконцентрируйтесь на себе и своем светлом будущем. Он предатель, с ним будущего нет.
Обманывать будет постоянно.
Вы себя издергаете, здоровье можете потерять.
Не предупреждайте его об уходе. Ищите поддержку со стороны близких, может быть нужен психолог. Об этих планах не рассказывайте ему, перед Вами враг и предатель.

Гость
#8

Автор, как Вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: