Гость
Статьи
Парень гордый

Парень гордый

Пригласил парень на первое свидания. Я отказалась, так как не смогла. Попросила перенести. Он сказал, что без проблем, спишемся. После не писал первый, будто обиделся. Я написала первая, скинула просто предстоящее событие, он проявил инициативу и предложил сходить. По гороскопу Стрелец. Они немного гордые, что надо где-то и самой инициативу проявлять в общении? Впервые такое

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Одна маленькая но очень гордая птичка" (с)
он у тебя что из горнороссиян?

Гость
#3

Как у вас все сложно, стрелец, не стрелец. Вы парню в душу не запали пока, он явно чем-то занимается. Не хотел писать и не писал, отказались - ну и ладно. Сходите и посмотрите, не накручивайте себя, все проще

Я вашу маму джага джага
#4

Вы дoлбaeб,по гороскопу все eблaны

Гость
#5

Есть у меня знакомых стрелец, так он вообще не оставлял меня в покое... Не зацепили вы его

#6

Да, еще и обидчивые

Гость
#7
Гость

Есть у меня знакомых стрелец, так он вообще не оставлял меня в покое... Не зацепили вы его

Уточняйте пожалуйста в начале, чем вам товарищ занимается)) Если он посредственность, то у таких времени валом) мне один Водолей 24 на 7 строчит. У этого свой бизнес

Гость
#9
Katerina

Да, еще и обидчивые

что-то на это похоже. а как сама закинула удочку, так сразу подхватил идею и готов в любое время пойти. будто ждал сидел. так почему не написать?

Гость
#11
Гость

Как у вас все сложно, стрелец, не стрелец. Вы парню в душу не запали пока, он явно чем-то занимается. Не хотел писать и не писал, отказались - ну и ладно. Сходите и посмотрите, не накручивайте себя, все проще

Как я могу запасть, если он меня не видел даже)ахах мельком только)))

Гость
#15

Нужно и самой напрягаться. Отношения это игра в одни ворота. Тем более, со Стрельцом.

Гость
#17
Гость

Нужно и самой напрягаться. Отношения это игра в одни ворота. Тем более, со Стрельцом.

поняла, спасибо огромное

Гость
#18

Наверно, он плакал.

Гость
#19
Гость

Уточняйте пожалуйста в начале, чем вам товарищ занимается)) Если он посредственность, то у таких времени валом) мне один Водолей 24 на 7 строчит. У этого свой бизнес

Бизнес свой, в разъездах часто по городам, за рулем постоянно писал

Гость
#20
Гость

Бизнес свой, в разъездах часто по городам, за рулем постоянно писал

Даже после того, как я ему четко и ясно сказала, что между нами ничего не будет, все равно очень долго не оставлял меня в покое... Заинтересованный мужчина не оставит в покое женщину, это от зз не зависит, особенно в начале отношений

Гость
#21
Гость

Бизнес свой, в разъездах часто по городам, за рулем постоянно писал

все это не показатель тоже. может у него таких контактов как вы 100 в телефоне) и сидит от балды пишет. тупо ПОГОВОРИТЬ. я вообще знаю Водолеи и Стрельцы еще те *** и любят женское внимание. я много чего уже насмотрелась. короче ладно. тема закрыта)

Гость
#22
Гость

все это не показатель тоже. может у него таких контактов как вы 100 в телефоне) и сидит от балды пишет. тупо ПОГОВОРИТЬ. я вообще знаю Водолеи и Стрельцы еще те *** и любят женское внимание. я много чего уже насмотрелась. короче ладно. тема закрыта)

Ну вам виднее, утешайте себя и бегайте дальше за мужиками))

Гость
#23
Гость

Ну вам виднее, утешайте себя и бегайте дальше за мужиками))

Не злитесь) у вас классный пацан Стрелец и пишет он только вам) проверенно)))

Гость
#24
Гость

Ну вам виднее, утешайте себя и бегайте дальше за мужиками))

у вас настолько прекрасный ухажер, что вы с ним только переписываетесь) ну-ну)))

Гость
#25
Гость

у вас настолько прекрасный ухажер, что вы с ним только переписываетесь) ну-ну)))

Он не в моем вкусе, выше я написала, что не отставал от меня, даже, когда я сказала, что между нами ничего не будет. Вы в своей теме спросили, как ведет себя заинтересованный стрелец-я ответила, что заинтересованный стрелец никогда не отстанет, как и любой другой заинтересованный мужчина

Гость
#26
Гость

Не злитесь) у вас классный пацан Стрелец и пишет он только вам) проверенно)))

С чего вы взяли, что я злюсь? Я просто написала автору, чтобы она не утешалась тем, что за стрельцом нужно побегать. За любым мужчиной вообще бегать нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: