Гость
Статьи
Может приворот?

Может приворот?

Доброго всём дня. У меня такая ситуация. У моего мужа от первого брака дети и жена бывшая. Пару лет назад она на меня набросилась, начала орать когда же мы всё сдохнем. Снимает квартиру прям через пару подъездов и сказала, ничего ещё поползет к ней, только он никакой ни в пастели ни как мужик и прочие, он её так не нужен, но ещё узнаю, если ещё не поняла. Сейчас происходит странные вещи. У моего мужа ухудшилось очень здоровье, его мама в больницах, моя практически слегла, причем слегла здоровый человек, ещё когда начали с ним общаться давно, но сейчас у меня как дурман, постоянно спать хочется, сил нет и у него так, только ещё хуже. Когда у своих родителей, без него. Хорошо так, летаю. На работе тоже. Прям нет такого. А когда с ним ничего полная апатия и спать и сильные головные боли у него так. И что делать не знаю. И что происходит тоже не понимаю. Может приворот?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это никакого отношѣния къ привороту(любовное колдовство/красное колдовство) нѣ имѣетъ, это большѣ похожѣ на порчу(чёрное колдовство)

Гость
#2

Просто стечение обстоятельств.

Гость
#3

Чем же бывшую жену её достали автор ?

Гость
#4

А вы семью разрушили?

Гость
#5
Гость

А вы семью разрушили?

Нет. Что Вы. Мы до этого были вместе. Потом так получилось, я вышла замуж. Развелась тоже не из-за него. Потом списались с как у кого дела, через года. Сошлись.

Гость
#6
Гость

Чем же бывшую жену её достали автор ?

Вот и тоже не понимаю. И она так орала, когда же Вы всё сдохнете. Я с ней не общаюсь. Так она по всем страницам лазиет. Моим. Дети живут почти всегда не у неё. Почти всегда свободна. Делает и живёт своей жизнью. И не понимает, звонит ему нервы матать, что если мы вместе всё, то как я могу не подходить к детям или не находиться с ними. Он пару раз даже психанул. И начал говорить, тогда может я забирать буду, а растить буду когда один, а один извени я могу снимать отдельно квартиру и чтоб приходили на выходные туда. Но это она просто вывела даже его, она говорит пусть только их кормит она, стирает, а вот играть, развивать, заниматься с ними или что-то нет. И конечно ничего он такого не собирался делать, просто слова. И ощущение что просто всё силы высасывают. Сегодня, начали обниматься и целоваться, он мне резко мне плохо я лягу, я ему хорошо пошла на кухни и упала оборок. Ударилась сильно головой.

Гость
#7
Афли

Это никакого отношѣния къ привороту(любовное колдовство/красное колдовство) нѣ имѣетъ, это большѣ похожѣ на порчу(чёрное колдовство)

Какой кошмар. Я думала может это приворот, слышала о таком, что делают. Ужас какой. Что делать?

#9

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Кристина
#15

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Закиры, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! 8(906)252-99-66.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: