Гость
Статьи
Хочешь мужа и семью - …

Хочешь мужа и семью - содержи

Таковы новые реалии. Мужчин все меньше и меньше. Нам не нужны дети и брак.
Детей и брак хотят только женщины. Мужчины вполне обходятся сожительством или просто сексом.
Поэтому если женщина хочет затащить в брак, хочет семью - то пусть платит.
Ухаживает, дарит подарки и обеспечивает.
Это - новая реальность. И чем быстрее вы это поймете, тем быстрее закончится ваше одиночество.

Do you like tomato juice? 🍅
1 194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так женщинам не нужен мужик, который не тянет семью.
ухаживать и дарить подарочки женщина будет только ресурсному и перспективному. а простому траххелю-то зачем?

Злобный кусь 😼
#2

Звучит как бунт)))

Do you like tomato juice? 🍅
#3
Злобный кусь 😼

Звучит как бунт)))

Когда то думали, что и рабство - норма)

Гость
#4

Простых мужчин обеспечивать не собираемся.

Do you like tomato juice? 🍅
#6
Гость

Простых мужчин обеспечивать не собираемся.

А ведь придется. Если хотите семью, детей и брак.

Гость
#7

Не хотим брак с простыми и не нужны дети.

Гость
#8

Ну так достойных мужчин и содержат))) А не всех подряд васенек.

Гость
#9
Do you like tomato juice? 🍅

А ведь придется. Если хотите семью, детей и брак.

с обсосами никто не хочет семью. мы лучше иностранных граждан завезем для брака.

Иван Рубаха Парень
#10

Вполне себе проблема, обсуждаемая так же и в англоязычном интернете. очень широко. В нынешнем обществе дети это зачастую не помощь, как раньше, а исключительно обуза. Одна система обязательного образования чего стоит. Твои дети и жена тебе сейчас не принадлежат. Поэтому почти никто не горит желанием заводить семью. Практически все в моём поколении говорят, что никогда не женятся и не будут заводить детей. Взять хотя бы матриархальное законодательство, по которому в случае развода твоя жена забирает у тебя почти всё, всё что ты накапливал годами и десятилетиями. А те, очень немногие, буквально единицы, кто готов тащить на себе большую семью с кучей детей, да ещё и жену кормить - никогда не женятся на современной женщине. Требования к избраннице семейного очага всё те же, что и тысячу лет назад. Девственница, приличная, и чем моложе тем лучше. Детей, ещё, знаете ли рожать. Кому нужная чужая бывшая, зачем её кормить?

Гость
#11
Do you like tomato juice? 🍅

А ведь придется. Если хотите семью, детей и брак.

Ты никому не нужен, смирись и плачь в уголке

Гость
#12
Гость

Простых мужчин обеспечивать не собираемся.

А каких собираетесь?

Черпак
#13

Кукла стоит тысяч 80 тёплая, мягкая, не выё... ,всегда красивая и молодая, другие в неё не спускали, много не болтает. Единственный минус сама не моется, но это возможно даже плюс. Не воняет, мозги не купоросит.

Гость
#14

Я не против. У меня очень хороший доход. Хватит. Но есть условия, я не занимаюсь бытом, детьми, отношениями. Хожу с подругами когда и куда мне хочется, возвращаюсь когда вздумается, а за пересоленый борщ могу и подзатыльник дать. Кто согласен ко мне в рабство. Пишите.

Гость
#15
Черпак

Кукла стоит тысяч 80 тёплая, мягкая, не выё... ,всегда красивая и молодая, другие в неё не спускали, много не болтает. Единственный минус сама не моется, но это возможно даже плюс. Не воняет, мозги не купоросит.

а как ты ее подмывать собираешься? она ж 40 кг весит.
мимо мамки каждый день будешь ее в ванну таскать?

Гость
#16
Гость

а как ты ее подмывать собираешься? она ж 40 кг весит.
мимо мамки каждый день будешь ее в ванну таскать?

Ахаха. Мимо мамки 😂

Гость
#17
Гость

так женщинам не нужен мужик, который не тянет семью.
ухаживать и дарить подарочки женщина будет только ресурсному и перспективному. а простому траххелю-то зачем?

Ну нет и ладно, тогда семьи не будет, или проследуйте в банк спермы за материалом чтоб родить для себя

Черпак
#18
Гость

а как ты ее подмывать собираешься? она ж 40 кг весит.
мимо мамки каждый день будешь ее в ванну таскать?

Не 40, а 30 кг это считай невесомая. Кругом выгода.
Ага, щаз, попрусь 40 км в одну сторону только чтобы мимо мамки пронести да тебя порадовать.

Гость
#19
Гость

Ты никому не нужен, смирись и плачь в уголке

плакать любят женщины. Мужчины же этим не страдают

#20

Это если муж родит, тогда да. А так нет!

Гость
#21
Вау🐈

Это если муж родит, тогда да. А так нет!

Научишь?

#22

Ок, а этот то Ваш "плач Ярославны" , то к чему Вас никто на содержание брать не жаждет,вот и пыжитесь))))

Гость
#23
Черпак

Не 40, а 30 кг это считай невесомая. Кругом выгода.
Ага, щаз, попрусь 40 км в одну сторону только чтобы мимо мамки пронести да тебя порадовать.

ну да, это все меняет, конечно )))

Гость
#24
Гость

Простых мужчин обеспечивать не собираемся.

Я непростой, обеспечь меня.

Станиславский
#25
Гость

плакать любят женщины. Мужчины же этим не страдают

И как и всë остальное, плачут бабы некачественно, неискренне как-то, без надрыва. Не верю.

Черпак
#26

По теме. Вот честно, обеспечение их не вп.ёрлось. Покой и свобода дороже. Вы ещё попробуйте уговорить на эту мутную затею кого-нибудь.

Злобный кусь 😼
#27
Do you like tomato juice? 🍅

Когда то думали, что и рабство - норма)

Мне почему то кажется что в скором времени все так и будет. Женщины будут стараться для мужчин. Время идет и все меняется.

Черпак
#28
Злобный кусь 😼

Мне почему то кажется что в скором времени все так и будет. Женщины будут стараться для мужчин. Время идет и все меняется.

Уже некоторые подвывают, что с ними не знакомятся, никто не пристаёт, взамуж не предлагают. Дальше будет только хуже.

#29
Гость

Научишь?

Все сам

Злобный кусь 😼
#30
Черпак

Уже некоторые подвывают, что с ними не знакомятся, никто не пристаёт, взамуж не предлагают. Дальше будет только хуже.

Я не предсказательница чтобы так далеко заглядывать))
Но думаю какие то изменения возможны)

Было ровно 7
#31

Жить женщине с женщиной ) Нет ,спасибо за такую реальность )

#32
Черпак

Уже некоторые подвывают, что с ними не знакомятся, никто не пристаёт, взамуж не предлагают. Дальше будет только хуже.

Худого Ваську найти легко, но нужен ли он кому ?

Черпак
#33
Вау🐈

Худого Ваську найти легко, но нужен ли он кому ?

А не худому уже вы не нужны.

Бабкины трусы
#34

Всё так. Вокруг все мужья живут у жены. Если ты без жилья и доход низкий, то будешь одна. Моя подруга 35+ одна, работает, жилья нет, бывает есть нечего. А внешне хороша. Как только узнают мужчины, что тыла в виде родителей нет, жилья нет, доход такой что не хватает на еду порой, то сразу сваливают. Она переживает. А я понимаю, что к чему. Мужчину надо привлечь. Это только в интернете они все хотят свежее мясо и понты колотят. А в жизни все такие ушлые, готовые тёщу любить если квартиру отдаст свою для семьи, готовы принимать подачки от тестя.

Бывший нищук, а всю жизнь живёт у женщин. Его принимают. Он согласен официально женится, не борется за свободу, ведь в браке ему полный расслабон - облизывают, жильё есть, на заработки не гонят, кормят как свинью на убой. А дети ? А дети уже есть у жены от бывшего :) Меня альфонс не возбуждает. Он меня стал злить и уважение пропало. Да и он хамить стал, когда понял, что я жду от него мужских поступков - обеспечить жильем, купить авто, быть самостоятельным.

Мужчины женятся не для того, чтоб о вас заботится и о ваших детях. А чтобы самому легче стало жить. И хищно смотрит "А что ты мне дашь ?".

Гость
#35
Вау🐈

Худого Ваську найти легко, но нужен ли он кому ?

Чего же вы тугие такие? Автор пытается донести вам, что женщины становятся не нужны мужчинам. И чем дальше тем сильнее. Вы не нужны, ни худому ни Ваську.

Гость
#36
Вау🐈

Все сам

В таком случае и не следует упоминать такое

Гость
#37

Мой муж видимо исключение, он детей хочет больше чем я. Брака он тоже больше хотел чем я, вообще не рвалась туда. Видимо поэтому и содержит теперь, в старых реалиях живет, не повезло ему.

Иван Рубаха Парень
#38

Ещё наблюдается жесткий перекос в гендерном равенстве, повсеместный. Женщина не служит в армии, не подлежит призыву, при этом имеет право голосовать. Т.е., бабы голосуют за кого хотят, а потом мужики за них отдуваются в окопах. Ещё и политики в итоге манипулируют бабами как хотят, обещая им плюхи, зная, что бабе ничего не будет - за кого не голосуй. Будет сидеть дома в тепле, пока мужик на фронте, и можно ей любое мнение навязать кинув немного подачек, все равно проголосует, ей плевать на политику, главное - кто её кормит. Поэтому женское избирательное право необходимо отменить для всех женщин которые не состоят на воинском учете и не подлежат призыву и обязательной службе. Хочешь голосовать и принимать решения на политическом уровне - будь добра за них отвечать наравне с мужчинами. Хочешь избирательное право - вставай на воинский учёт. Не хочешь на воинский учёт - отказывайся от избирательного права.

Гость
#39

Секс только мужчине нужен,хочешь секс,тем более без презерватива готовь содержание и подарки

Гость
#40
Злобный кусь 😼

Мне почему то кажется что в скором времени все так и будет. Женщины будут стараться для мужчин. Время идет и все меняется.

Нет. Зачем рожать от пополамщика бесполезного,тем более от альфонса.Нафиг он дети от него нужны. Да и секс только мужчинам нужен,мне лично вообще не нужен, это полностью мужская хотелка

#41
Черпак

А не худому уже вы не нужны.

Я и не ищу никого. Мне нужен либо хороший муж, либо никакой не нужен. Уж поверь, за додиками очереди не будет.

#42
Гость

Чего же вы тугие такие? Автор пытается донести вам, что женщины становятся не нужны мужчинам. И чем дальше тем сильнее. Вы не нужны, ни худому ни Ваську.

Так и нам худой Васек не нужен. А уж тем более его содержать "чтобы был"

#43
Гость

В таком случае и не следует упоминать такое

В таком случае и не мечтайте о содержании.

Гость
#44
Вау🐈

Я и не ищу никого. Мне нужен либо хороший муж, либо никакой не нужен. Уж поверь, за додиками очереди не будет.

Вот как в смотрите на додиков, также и мужчины смотрят на женщин.
Уместите это в своей голове. ))))

#45
Гость

Вот как в смотрите на додиков, также и мужчины смотрят на женщин.
Уместите это в своей голове. ))))

Дальше что? Денег дать?

#46

Если женщина хочет ребенка, какой ей смысл сдержать еще и мужика ?

Гость
#47
Вау🐈

Так и нам худой Васек не нужен. А уж тем более его содержать "чтобы был"

То, что вам нужно - это ваши проблемы. Если вам что-то нужно - вам придется сами этого добиваться.

#48
Гость

То, что вам нужно - это ваши проблемы. Если вам что-то нужно - вам придется сами этого добиваться.

Нам и так хорошо, зачем для этого бесполезной мужик?

Иван Рубаха Парень
#49
Do you like tomato juice? 🍅

Когда то думали, что и рабство - норма)

А что, рабства сейчас нету? Детей в школу ты на 10 лет отправить обязан? Обязан. Любое ограничение свободы это рабство. Служба по призыву такое же рабство. Даже вся эта современная социальная система, где бизнес сделать сложно, фермерство частное сто лет как уничтожено, даже ремесленникам везде где можно палки в колеса вставляют - тоже формы скрытого рабства. Предполагается, что ты всю жизнь будешь работать на кого надо, и если будешь хорошим - то тебе кинут плюхи. Это самое настоящее рабство, и в 20-ом веке оно только усугубилось, превратившись из классического феодализма, в нео-феодализм, а суть вся та же. Если ты не можешь свободно и построить частное хозяйство на любой свободное земле - значит земля поделена феодалами. О том, что если на тебя налагаются законодательные ограничения, и налоги - это так же феодализм, думаю, не стоит говорить, любому нормальному человеку это и так понятно. 20-ый век это эпоха нео-феодализма. Когда людям настолько промыли мозги пропагандой, что они верят, что живут при свободе, хотя рабы рабами. Сейчас хотя бы есть интернет с думающими людьми и возможностью открытого обсуждения, раньше и этого не было.

Гость
#50
Вау🐈

Дальше что? Денег дать?

Что дальше я не знаю. )) Это уж как договоритесь