Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с мужчинами

Не могу встречаться с мужчинами.Знакомлюсь с мужчинами, общаюсь с ними, переписываюсь, сплю, но как только дело доходит до серьёзных отношений моментально остываю и не могу дальше продолжать общение. Так было и есть всю мою жизнь. Что с этим делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Как бы банально не звучало, разбираться с психологом. Обычно за этим скрываются страхи, поэтому и убегают. Посмотрите на свои убеждения об отношениях и стыкуются ли они с возможностью построить отношения? Посмотрите на самооценку "какая я". Возможно есть неуверенность, страх, что узнают настоящую и бросят, а это будет ужасно. Захотите изменить жизнь, обращайтесь, работаю в КПТ, без всяких сказок и абстракций

Гость
#1

Ничего не делать. Все же хорошо.

Злобный кусь 😼
#2

И? Это проблема для вас?

Яяя
#4

Избегающий тип привязанности скорее всего у вас
А может просто не хотите серьёзных отношений, обслуживать мужчину, рожать детей... нравится только романтика, но не быт

Алиночка
#5

муждло обязано любить, а девушка принимает любовь и обеспечение. как можно вообще любить мужопов этих.
не зря кто то мудрый сказал "Но для девушки важно, когда её больше, чем когда она..."

Гость
#6
Алиночка

муждло обязано любить, а девушка принимает любовь и обеспечение. как можно вообще любить мужопов этих.
не зря кто то мудрый сказал "Но для девушки важно, когда её больше, чем когда она..."

где написано, что вам кто-то что-то должен?

Гость
#7
Злобный кусь 😼

И? Это проблема для вас?

Да. Т.к никогда не было серьёзных отношений именно по этой причине лишь какие то интрижки, думаю что не когда не смогу построить семью и это пугает.

Злобный кусь 😼
#8
Гость

Да. Т.к никогда не было серьёзных отношений именно по этой причине лишь какие то интрижки, думаю что не когда не смогу построить семью и это пугает.

А из за чего именно не получается? Причины быть должны. Подумайте автор.

Бабкины трусы
#9

У меня такое же. Никого не ищу. Не могу любить подлеца, вижу нутро мужчины.

Гость
#10
Злобный кусь 😼

А из за чего именно не получается? Причины быть должны. Подумайте автор.

Нет причин, просто резкое отвращение к человеку и общение продолжается с чувством как будто я должна это делать, а не хочу, ощущение как в клетке

Злобный кусь 😼
#11
Гость

Нет причин, просто резкое отвращение к человеку и общение продолжается с чувством как будто я должна это делать, а не хочу, ощущение как в клетке

Значит не ваше это. Кому то комфортно в отношениях, кому то нет. Живите в свое удовольствие и не парьтесь об этом.

Гость
#12
Гость

Нет причин, просто резкое отвращение к человеку и общение продолжается с чувством как будто я должна это делать, а не хочу, ощущение как в клетке

вот с этим и идите к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: