Гость
Статьи
Тридцатилетний парень …

Тридцатилетний парень кинул по переписке

Все не влезет, продолжение в комментариях. Около трёх месяцев встречалась с парнем другой национальности (пометка: действия происходят не в России, менталитет понятно совершенно отличный от нашего, общались не на русском языке, и даже не на английском), вроде бы все было хорошо, гуляли, всегда забирал меня из дома, сама ни до какого места не добиралась, постоянно дарил какие то маленькие подарочки. Общались в диалоге всегда на абсолютно разные темы, хобби, политика и тп, в начале особо ничего не напрягало, но по прошествии двух месяцев начала замечать, что в диалоге он никогда не интересуется как у меня дела, да и видимся мы на протяжении двух месяцев раз в неделю как по расписанию. Также напрягал тот факт, что он не знакомил меня со своими друзьями: к нему в квартиру переехал друг из за ремонта, он сказал, что ему теперь неудобно приводить меня в свою квартиру, поэтому на протяжении следующего месяца мы ночевали в моей. Решила предъявить ему за эту оплошность, вроде все понял, продолжили дальше общение как ни в чем не бывало, но заметила, что ничего, собственно, не поменялось. Тут ко мне в страну приезжает подруга погостить, мы также общаемся, но он меня никуда не зовёт. Я снова высказываю ему свое недовольство, говорю, что надо обсудить эту проблему не в переписке, а тет-а-тет. Он подъезжает к моему дому, снова происходит разговор, говорит, что очень много работает, поэтому нет возможности встречаться слишком часто, что не нуждается ни в чьей поддержке, может все свои проблемы решить сам, поэтому не привык, что кто то спрашивает, как у него дела, а потому не спрашивает как дела у других, а если меня что то тревожит или что то интересное произошло за день, я могу просто прямо рассказать об этом, насчёт друзей он даже не задумывался и, видимо, не было подходящего случая познакомить.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты с чуркой связалась? Думала они хорошие? Да русские для них это мясо и гниль, запомни!

Гость
#2

Ждёшь когда тебя убьют? Вперёд. Чем славяне не угодили?

Гость
#3

Ты ему никто и звать тебя никак, они женятся на своих у себя а славянок трахают как ***. Живи теперь с этим.

Гость
#4

Все просто. Ты поторопилась вступить в отношения. Для тебя это отношения, а для него просто секс. И когда девушка для просто секса начала что-то требовать и выяснять отношения, это окончательно его интерес убило и он слился.
Так что больше не води к себе чужих мужиков, которые еще тебя не выбрали и не полюбили.

Гость
#5

если бы мужик любил тебя, никой друг не мог бы к нему заехать на время ремонта. Он ночевал у тебя? ну так выгоднее, наверное еще и объедал.

#6

Сказал, что для него отношения - это способ убежать от повседневной рутины, то, что приносит радость, я же в ответ упомянула, что для меня отношения - это в первую очередь поддержка и что я хотела бы получать эту поддержку от человека, который мне небезразличен. Снова вроде бы услышали друг друга, продолжили общение, но тут на следующей неделе у меня был очень важный экзамен, он предлагает мне встретиться, сходить в караоке с 11 до 2 ночи, я отказалась, сказала, что через два дня экзамен и не хочу сбивать свой режим, но не против была бы встретиться ненадолго, к тому же он бы мог мне помочь подготовиться к устной части экзамена (экзамен по языку, который для него собственно является родным). Он отказывается, добавляя, что с 11 до 2 это единственное время, когда он может встретиться, и что он верит в меня и я все обязательно сдам. Я предлагаю встретиться в тот же день, в который происходит диалог, он снова отказывается, ссылаясь на работу. Я в недоумении, неужели нельзя ради встречи выделить всего час? У меня тоже загруженный период, последний курс университета, экзамен на носу, затем диплом, но ради любимого человека я могу выделить какой то никчёмный час. Я начинаю сухо отвечать на его сообщения, он в недоумении, произошло ли что, я говорю, что не желаю повторять одно и то же по несколько раз. Он выкатывает мне длинное сообщение, что он такой человек, что не может сразу измениться, что у него было тяжёлое детство, где родители ругались, и он не хочет, чтобы у него были похожие отношения, что видимо он не может быть для меня парнем, которого я бы хотела видеть и возможно нам тогда стоит на время прервать эти отношения, но также общаться и встречаться. Я отвечаю, что такую тему нужно обсудить с глазу на глаз, а не вываливать все в переписке и предлагаю встретиться. Он отказывается, ссылаясь на то, что боится сейчас столкнуться с этой проблемой с глазу на глаз, и ему легче сказать все в переписке.

#7
Chinesegirl

Сказал, что для него отношения - это способ убежать от повседневной рутины, то, что приносит радость, я же в ответ упомянула, что для меня отношения - это в первую очередь поддержка и что я хотела бы получать эту поддержку от человека, который мне небезразличен. Снова вроде бы услышали друг друга, продолжили общение, но тут на следующей неделе у меня был очень важный экзамен, он предлагает мне встретиться, сходить в караоке с 11 до 2 ночи, я отказалась, сказала, что через два дня экзамен и не хочу сбивать свой режим, но не против была бы встретиться ненадолго, к тому же он бы мог мне помочь подготовиться к устной части экзамена (экзамен по языку, который для него собственно является родным). Он отказывается, добавляя, что с 11 до 2 это единственное время, когда он может встретиться, и что он верит в меня и я все обязательно сдам. Я предлагаю встретиться в тот же день, в который происходит диалог, он снова отказывается, ссылаясь на работу. Я в недоумении, неужели нельзя ради встречи выделить всего час? У меня тоже загруженный период, последний курс университета, экзамен на носу, затем диплом, но ради любимого человека я могу выделить какой то никчёмный час. Я начинаю сухо отвечать на его сообщения, он в недоумении, произошло ли что, я говорю, что не желаю повторять одно и то же по несколько раз. Он выкатывает мне длинное сообщение, что он такой человек, что не может сразу измениться, что у него было тяжёлое детство, где родители ругались, и он не хочет, чтобы у него были похожие отношения, что видимо он не может быть для меня парнем, которого я бы хотела видеть и возможно нам тогда стоит на время прервать эти отношения, но также общаться и встречаться. Я отвечаю, что такую тему нужно обсудить с глазу на глаз, а не вываливать все в переписке и предлагаю встретиться. Он отказывается, ссылаясь на то, что боится сейчас столкнуться с этой проблемой с глазу на глаз, и ему легче сказать все в переписке.

Я конечно все понимаю, возможно другой менталитет играет какую то роль, но мне кажется смешным, когда человек тридцати лет расстается по переписке. Нам же уже не пятнадцать лет, в жизни есть вещи, с которыми хочешь не хочешь нужно сталкиваться лицом к лицу. После этого сообщения игнорирую его уже в течение недели, но никаких ответных реакций не происходит. В последнем сообщении говорил, что любит, просто нужно время разобраться в себе, говорит, что секс ему тоже не важен, и чтоб я не думала, что он встречался со мной только ради этого, что никого у него кроме меня нет, занят только работой, да и как подруга приехала ни о каком сексе конечно речи не шло. Тогда что это вообще было такое ?

Гость
#8

опять наташкэ поддержкэ осень хотится😄

#9

Прочитайте до конца, пожалуйста! Там еще две части, я не с чуркой встречалась, а с китайцем! Действие происходит в Китае!

#10

Нет тут славян, тут одни китайцы, с кем мне еще встречаться!

Гость
#11
Chinesegirl

Нет тут славян, тут одни китайцы, с кем мне еще встречаться!

Менталитет в сфере отношений не имеет значений. У мужчин всех национальностей одинаковые реакции на женщину )

Гость
#12
Chinesegirl

Прочитайте до конца, пожалуйста! Там еще две части, я не с чуркой встречалась, а с китайцем! Действие происходит в Китае!

Все равно нерусь. У меня друг русский живёт в Китае но женился на славянке. А не на черножопой.

Гость
#13
Chinesegirl

Прочитайте до конца, пожалуйста! Там еще две части, я не с чуркой встречалась, а с китайцем! Действие происходит в Китае!

Китайцы к славянкам относятся как к говну, запомни! Ты для него мясо, а женится он на китаянке.

Гость
#14
Chinesegirl

Нет тут славян, тут одни китайцы, с кем мне еще встречаться!

Есть. Гугл открой и поищи в своем городе или где русский район

Гость
#15
Chinesegirl

Нет тут славян, тут одни китайцы, с кем мне еще встречаться!

С других городов ищи славян и пусть к тебе едет. Не бывает такого чтоб не было украинцев, белорусов или русских в Китае. Не бывает. Он тебя слил и все, ты для него игрушка, и не истери тут.

Гость
#16

Видел как молодая женщина к французу приехала испытать новых ощущений. Зря я это посмотрел, не хочу чтоб в памяти осталось как он ее вместо унитаза использовал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: