Гость
Статьи
Беременна, съемная …

Беременна, съемная квартира+ 2 детей

Всем привет.Расскажу в кратце.Разведена, уже 15лет. Двое сыновей одному 14 другому 13.дети живут с мамой в другой стране на съемной кв.сама работаю в другой стране. Есть МЧ.(знаю 7 месяцев его, встречаемся 3мес.) тоже был женат. Узнала что беременна, сказал оставлять, до того как узнали что беременна предлогал замуж.А после так вообще обрадовался.Семья его тоже далеко живет.Работаем в одном месте.Говорит жениться хочет,кв снимет и детям моим помогать будет за кв и доп. платить будет. Но я боюсь. Там дети на съемной кв. здесь мы тоже будем на с.кв.Справимся ли мы. Нужен совет🥺 уже 4ый день думаю и не могу прийти к окончательному решению.Боюсь за будущее своих детей. #отношения #дети #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если он замуж предлагает, то не думаю что для него это неважно. Вот если б не предлагал и говорил оставить.. В общем если вы уверены в нем, то соглашайтесь. А если есть на что обратить внимание и что может стать причиной того что разойдетесь, то не стоит.

Гость
#2

Рожай, не убивать же. И в войну рожают.

Захария
#3

и давно вы с детьми в разных странах живете?

Вуменша
#4

А как вы разведены 15 а детям 14 13 ?

#5

Ну, смотря, что за мужчина, моя хорошая. Достоин ли он иметь такую семью, как ваша или вы с улицы его подобрали и он жить не умеет.
Возьмите листочек и распишите все плюсы, минусы и риски. Тогда перед вами будет полная картина.
А вообще, бывает же такое, что спустя месяц знакомства поженились, ещё через месяц зачали и живут душа в душу.
Сделайте правильный выбор. Пусть у вас будет всё хорошо ❤️

Гость
#6

Чего бояться то? Вы, как двоим будущее не обеспечите, так и третьему.
Многодетные бедняки так и живут - детей куча, но ничего кроме братьев-сестер родители им не дают.

Захария
#7
Захария

и давно вы с детьми в разных странах живете?

возможно, у вас такое бедственное положение, что вы ради денег с ними не живете
но если появится новый ребенок, то денег больше не станет
что там у вас за богатей такой, что будет и старшим денег добавлять, и вас содержать, и нового ребенка.
вы боитесь, что денег не хватит
Но не боитесь, что не живете уже с имеющимися детьми ...

Яяя
#8

В чем проблема? Те двое без жилья, ну третий будет, ситуация вообще не изменится.
Украинцы что ли?
В России просто маткапитал дают, уже бы купили жилье себе здесь.

Гость
#9

Я бы на вашем месте рожала, раз уж так вышло, ребенку мужчина рад, готов жениться, оставляйте.

Гость
#10

Счастья вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: