Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки

С парнем встречаемся около 4 месяцев. Он мало дарит подарков, но если приглашает куда-то, то платит. Получает так же, как и я, поэтому я понимаю, что немного денег на меня у него точно есть, но он их не тратит. Сделала глупость и спросила напрямую, почему не дарит ничего. Говорит, что денег нет. Однако себе он покупает все что хочет и на хобби у него всегда есть, и с друзьями куда-то сходить тоже деньги есть.
Сама я подарки иногда дарю, недорогие. Хотелось показать хороший пример.
Пожалела, что напрямую спросила про подарки, поэтому прошу совет, как бы восстановить баланс

Инга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно.

Гость
#2

Блин... потрясает вот это бесконечное выпрашивание... Тетки... фу

Гость
#3

Возможно у него другой взгляд на это и он считает подарки безделушек бесполезной тратой денег. Если без подарков встречаться не можете ищите другого парня или придется их постоянно клянчить у нынешнего

Гость
#4

Мало сосешь значит

Гость
#5

а какой баланс вы хотите восстановить? он вам сказал, что на подарки вам у него денег нет. Значит это не в приоритете у него.

#6

Попросите хорошо

Черпак
#7

Дари ты ему.

Инга
#8
Гость

а какой баланс вы хотите восстановить? он вам сказал, что на подарки вам у него денег нет. Значит это не в приоритете у него.

Живем вместе

Гость
#9
Инга

Живем вместе

Не дарит,так значит деньги откладывает на что-то,необходимое.В вообще подарки дарятся по праздникам.А вы что хотите,чтобы он каждый день?Не дарит,так не просите,не унижайте себя.Если сами работаете,так и купите себе сами.А то подумает,что вы никакая.,слабачка,которая не может себе необходимое купить.Быть зависимой,тоже плохо кто даёт,тот и диктует.А оно вам это надо?

Гостья_А
#10
Гость

Блин... потрясает вот это бесконечное выпрашивание... Тетки... фу

Это мужики такие фу. Ухаживаешь за дамой - дари подарки. Или хотя бы цветы. Конфетно-букетный период не просто так существует.

Даже у птиц самцы своим будущим невестам дарят подарки по мере возможностей.

Гость
#11

Не дарите ему подарки ! Дарите себе ! С мужчиной должно быть хорошо . Плохо жить мы и сами умеем ))) Он просто эгоист . И денег у него нет на Вас . И так всегда будет . Люди не меняются особенно мужчины .
Ходите на новые свидания . Ищите нового . Не обязательно для этого расставаться , если вы не готовы быть одной . Из отношений в отношения можно переходить плавно без разрывов и соплей . Просто влюбившись в другого . Заботливого и щедрого .

Анна
#12
Гость

Не дарите ему подарки ! Дарите себе ! С мужчиной должно быть хорошо . Плохо жить мы и сами умеем ))) Он просто эгоист . И денег у него нет на Вас . И так всегда будет . Люди не меняются особенно мужчины .
Ходите на новые свидания . Ищите нового . Не обязательно для этого расставаться , если вы не готовы быть одной . Из отношений в отношения можно переходить плавно без разрывов и соплей . Просто влюбившись в другого . Заботливого и щедрого .

Так мы живем вместе, разве это не предательство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: