Гость
Статьи
Что ему от меня …

Что ему от меня надо?!? Хочу узнать ваше мнение

Есть один парень, мы вместе учимся. Не так давно подсел ко мне в аудитории и начал расспрашивать о планах на будущее, не типо такого: что делаешь сегодня вечером…, а прям: чем я хочу заниматься по жизни. Я точно решила, что по специальности работать не буду, но вот зачем ему это знать?!?!? Я - человек открытый, из вежливости с ним разговор поддержала, хотя в голове вопросов куча было! Вообще он - персонаж странный. Подруги мои, все как один, говорят: заметили, что он ко мне не равнодушен. Но в этом я сомневаюсь: большинство моих знакомых знают, ему вроде как нравится одна девушка (я с ней не знакома). Да и на днях слышала, как парни из его компании советы давали ему в этом плане. Я уже совсем запуталась! Голову какой день ломаю. Мы с ним не подружки… просто так со мной диалоги начинать!!! Что вот ему от меня надо?! Может у вас есть какие-то мысли?…

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чел просто подошел и поддержал разговор, а уже "что ему от меня надо?! Да как посмел холоп..." воу воу полегче, ьы ему нравишься просто. Вопрос мог быть любым, он тоже долго готовился к разговору и завел разговор о чем то важном дья тебя.

Али-баба
#2

Так все и начиналось. Мальчик с девочкой дружил.

О мужской конкуренции
#3

Спроси у него - а он чем хочет заниматься по жизни?

Гость
#4

а че ты за фря такая, что с тобой и диалоги не заводи?
может он подшутить над тобой решил?
не обязательно всё сразу выкладывать на первый раз, достаточно отшутиться

Света
#5
Али-баба

Так все и начиналось. Мальчик с девочкой дружил.

Прикол в том, что мы даже не здороваемся друг с другом никогда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема