Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, когда он был в отпуске

Познакомилась с парнем, когда он был в отпуске, работа тяжелая, уезжал каждый раз не меньше, чем на полгода. При знакомстве сказал, что отношения ему не нужны, что всех отвергает. Но до его отъезда я почти каждый день проводила с ним. Уехав, он сказал, что на работе не общается ни с кем из друзей и родственников. А мне через недели две написал. И общались все полгода. День через день писал, а я правда тебе нужен? Я так надеюсь, что в этот раз все получится, понял, что если упущу шанс, буду оленем. Приехал и мы все время проводили вместе, ни раз не ссорились. Прожили 2 месяца, в какой то момент он стал часто грустить, пришли к выводу, что он привык жить один, и ему не привычно быть в отношениях. Разъехались вчера, страдаем одинаково. Сказал, что я прекрасная девушка, но это он дурак, что привык жить один и делать все один. Постоянно держал меня за руку, обнимал, грустил вместе со мной в день моего отъезда. Хотела забрать свою фотографию, он попросил ее оставить. Я хочу понять, все же наладится? Если проблема только в его привычки жить одному, разве нельзя это решить? Как мне быть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за дебильная причина для расставания....вернитесь к нему,не страдайте фигней,привыкнет он и к совместной жизни как все остальные....

Гость
#2

Тебя слили под удобным предлогом.

Гость
#3
Гость

Тебя слили под удобным предлогом.

Предварительно поюзали, разумеется

Гость
#4

Не хочет он больше общаться с Вами. А если будет дальше рассказывать про то, как привык жить один - не верьте, хотя может быть он не только Вас обманывает, но и себя тоже :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: