Гость
Статьи
О высоком …

О высоком темпераменте.

Сколько у вас было отношений одновременно?
Идеальных людей не существует. Мужчин тем более. Один может быт богатый и заботливый. Другой красивый и сексуальный. Третий перспективный и стремящийся к семье и детям.

Кот Леопольд.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений без интима было очень много,просто обожаю этот начальный конфетно букетный период познавания друг друга.

Гость
#2

Темперамент он же не про количество, а качество. Когда сразу несколько - это просто человек не понимает себя и что ему нужно

Гость
#3

Эм, ну у нормальных людей такого не бывает, так что лучше задать вопрос на каких-нибудь тематических форумах :)

Кот Леопольд.
#4
Гость

Эм, ну у нормальных людей такого не бывает, так что лучше задать вопрос на каких-нибудь тематических форумах :)

Нормальных...лучше....Откуда тебе знать?

Кот Леопольд.
#5
Гость

Темперамент он же не про количество, а качество. Когда сразу несколько - это просто человек не понимает себя и что ему нужно

Когда одинаковые несколько то да. А если разные,то одного (одной) не достаточно.

Кот Леопольд.
#6
Гость

Отношений без интима было очень много,просто обожаю этот начальный конфетно букетный период познавания друг друга.

Напрасно тратишь и своё,а главное чужое время. Отстой.

Гость
#7
Кот Леопольд.

Напрасно тратишь и своё,а главное чужое время. Отстой.

Почему же?Всё добровольно,я никому не навязываюсь.Просто,в процессе узнавания,приходит понимание,что нам не по пути,только и всего,а вы сразу с постели знакомства начинаете?

Кот Леопольд.
#8
Гость

Почему же?Всё добровольно,я никому не навязываюсь.Просто,в процессе узнавания,приходит понимание,что нам не по пути,только и всего,а вы сразу с постели знакомства начинаете?

На первом свидании минут через 15 уже понятно будет постель или нет. Время-деньги.

Гость
#9
Кот Леопольд.

На первом свидании минут через 15 уже понятно будет постель или нет. Время-деньги.

Ясно.Вы этим подрабатываете,а я нет.

Кот Леопольд.
#10
Гость

Ясно.Вы этим подрабатываете,а я нет.

Я не этим подрабатываю тупица. Лучше я время потрачу на зарабатывания денег,чем на тётку.

Гость
#11
Кот Леопольд.

Когда одинаковые несколько то да. А если разные,то одного (одной) не достаточно.

Значит не было страсти. Взаимной. Когда больше никого не замечаешь. Не всем так может повезти, это случай.

Кот Леопольд.
#12
Гость

Значит не было страсти. Взаимной. Когда больше никого не замечаешь. Не всем так может повезти, это случай.

У кого не было страсти? Прочитай исходный текст.

Гость
#13
Кот Леопольд.

У кого не было страсти? Прочитай исходный текст.

О высоком темпераменте.
Сколько у вас было отношений одновременно? - твоя тема, твои слова

При высоком темпераменте и совпадении у обеих партнеров, они будут единственными друг у друга. Хотя бы потому, что сложно найти подобное. Риск неоправдан.

А вот тем, кому не повезло с совпадением будут перебирать и всегда чего-то будет не хватать.

Кот Леопольд.
#14
Гость

О высоком темпераменте.
Сколько у вас было отношений одновременно? - твоя тема, твои слова

При высоком темпераменте и совпадении у обеих партнеров, они будут единственными друг у друга. Хотя бы потому, что сложно найти подобное. Риск неоправдан.

А вот тем, кому не повезло с совпадением будут перебирать и всегда чего-то будет не хватать.

Полностью текст прочти. В голове столько букв не умещается?

Гость
#15
Кот Леопольд.

Полностью текст прочти. В голове столько букв не умещается?

Ну понятно. У кого же на тебя, хама "встанет" до крышесноса. Вот и получаешь ширпотреб)

Кот Леопольд.
#16
Гость

Ну понятно. У кого же на тебя, хама "встанет" до крышесноса. Вот и получаешь ширпотреб)

Нее. Про себя я пишу отдельные темы и очень редко,а эта про молодых женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: