Гость
Статьи
Мужчина обидел в День …

Мужчина обидел в День матери

Всем привет. Недавно я потеряла ребенка. Замершая беременность, затем медикаментозный аборт, дико мучают схватки, боли. Но стараюсь продолжать жить.

Сегодня 26 ноября, День матери. Сказала своему мужчине, что нужно купить цветы его маме. Сначала была реакция - тяжелый злобный выдох. Потом я еще раз спросила: «Мы купим твоей мамы цветы?», опять злобный вдох-выдох, я спрашиваю: «Что случилось? Почему такая реакция?». Он начал меня типа изображать и произнес: «Я хотел не заострять внимание на этом празднике, потому что ты начнешь говорить: «Ааа, а я не мать, воооот». Мне стало так обидно. Это еще таким тоном…какая-то пародия на меня… А я и так молчу. Мне очень больно, я хотела ребенка, но сама себя философски настроила, сама переживаю это одна, не жалуюсь, не ною. Были истерики по поводу замершей беременности, я плакала, говорила ему: «Найди себе ту, которая тебе сможет родить». Блин, но это в порыве было.

Он купил два букета в итоге, как-то сунул мне… ладно. Но зачем было так меня обижать? Я у него спрашиваю: «Тебе не кажется, что это было грубо?», а он отвечает: «Нет, тебе все грубо и обидно».

Я сижу и плачу в другой комнате. И от боли, и от обиды. Какая-то серая безысходность. И третий день после аборта…

Скажите, может, дело во мне? Может, я не права в чем-то? #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

да, дело в тебе, ты истеричная обиженка, "тебе все грубо и обидно".

#2

Мне вас очень жаль, сочувствую вашей утрате. Я не понимаю, как ваш мужчина может не понимать, что сейчас вам как никогда нужны поддержка и понимание бликого человека, на не такие "пародии". Может он ребенка то не очень хотел, раз так реагирует, стоит задуматься.

Лина
#3
Игорек

да, дело в тебе, ты истеричная обиженка, "тебе все грубо и обидно".

Вот каких таких как вы на место ставить?)

Гость
#4

Да вы не правы, ситуация ерундовая, а у вас истерика. 40капель валокардина на ночь и сходи сдай анализы на гормоны.

Гость
#5

Вообще надо идти к гинетику и выяснять почему нет беременности.

#6
Гость

Да вы не правы, ситуация ерундовая, а у вас истерика. 40капель валокардина на ночь и сходи сдай анализы на гормоны.

Ситуация ерундовая? Потерять ребенка? А что же тогда не ерунда? Вы в своем уме?

Мужчина
#7

Да, вы вынесли мозг своему мужчине которому тоже тяжело. Как минимум позанудничали, повторяя вопрос снова и снова.
Вам тяжело но срывать свою эмоциональность на близких не лучший выход. Вам этотне поможет, а отношения испортит.
Помиритесь (без чувства вины с вашей стороны, просто бытовой конфликт) и это будет правильно

Гость
#8
Гость

Вообще надо идти к гинетику и выяснять почему нет беременности.

Здрасьте, я три дня назад сделала аборт замёрзшей беременности. Пришла выяснить, почему нет беременности?

#9
Мужчина

Да, вы вынесли мозг своему мужчине которому тоже тяжело. Как минимум позанудничали, повторяя вопрос снова и снова.
Вам тяжело но срывать свою эмоциональность на близких не лучший выход. Вам этотне поможет, а отношения испортит.
Помиритесь (без чувства вины с вашей стороны, просто бытовой конфликт) и это будет правильно

В каком моменте я была излишне эмоциональна и как-то сорвалась? Я перечитала свой же текст, и не могу найти этому подтверждения. Такая эмоциональная, что с каменным лицом живу и плачу, закрывшись в ванной. Просто фейерверк эмоций…

Гость
#10

Обидно конечно. Он видимо оправдывался таким образом, что сам учётов не купил.

Мужчина
#11
anna1456

В каком моменте я была излишне эмоциональна и как-то сорвалась? Я перечитала свой же текст, и не могу найти этому подтверждения. Такая эмоциональная, что с каменным лицом живу и плачу, закрывшись в ванной. Просто фейерверк эмоций…

Ваш муж вам ответил почему он игнорировал праздник.
И даже если в этот конкретный разговор вы и не устраивали истерики, но неужели вы считаете своего мужа слепым чурбаном, который не видит вашего каменного лица, не слышит слез в соседней комнате.
Да он не прав, передразнивая вас. Но Он тоже переживает. Он не знает как ему с вам себя вести.
Вам правильно сказали, выпейте успокоительное и не зацикливайтесь по даной ситуации.

Юлия
#12

Я вижу ситуацию так, что вы явно его раздражаете и он вас не любит. Он не понимает вашей боли, не ценит вашего внимания о его маме… еще и косвенно сказал, что у вас плохой неадекватный характер «тебе все грубо и обидно». Я ненавижу таких мужиков. Которые как будто добивают слабых. Слать их надо далеко и надолго в направлении интимной наклонности.

#13
Юлия

Я вижу ситуацию так, что вы явно его раздражаете и он вас не любит. Он не понимает вашей боли, не ценит вашего внимания о его маме… еще и косвенно сказал, что у вас плохой неадекватный характер «тебе все грубо и обидно». Я ненавижу таких мужиков. Которые как будто добивают слабых. Слать их надо далеко и надолго в направлении интимной наклонности.

Юлия, спасибо за ответ…я тоже так вижу ситуацию. Но сомневалась в этом, он меня научил сомневаться в собственных мыслях, словах, эмоциях. Спасибо!

#14
Мужчина

Ваш муж вам ответил почему он игнорировал праздник.
И даже если в этот конкретный разговор вы и не устраивали истерики, но неужели вы считаете своего мужа слепым чурбаном, который не видит вашего каменного лица, не слышит слез в соседней комнате.
Да он не прав, передразнивая вас. Но Он тоже переживает. Он не знает как ему с вам себя вести.
Вам правильно сказали, выпейте успокоительное и не зацикливайтесь по даной ситуации.

Нет уж, успокоительное пусть пьет тот, кто не может ради приличия хотя бы сдержаться и не нахамить женщине. Это я про своего бойфренда.

Игорек
#15
Лина

Вот каких таких как вы на место ставить?)

у тебя здоровья не хватит. За свое место переживай ага

Гость
#16
anna1456

Нет уж, успокоительное пусть пьет тот, кто не может ради приличия хотя бы сдержаться и не нахамить женщине. Это я про своего бойфренда.

Анна вам 2 взрослых человека говорят у вас нервный срыв, а вы перечите. Я тоже теряла ребенка и меня тоже чистили, поэтому вам говорю идите к гинетику, почему у вас выкидыши?

Юлия
#17
anna1456

Юлия, спасибо за ответ…я тоже так вижу ситуацию. Но сомневалась в этом, он меня научил сомневаться в собственных мыслях, словах, эмоциях. Спасибо!

Я 10 лет с таким человеком прожила. Но я смогла вырваться. Вроде и хороший и порядочный, но мою психику крушил основательно. Во всем меня винил. При первой возможности говорил, что я неадекватная. И я уже сама не понимала кто прав кто виноват, голова стала замыленная.

#18
Гость

Анна вам 2 взрослых человека говорят у вас нервный срыв, а вы перечите. Я тоже теряла ребенка и меня тоже чистили, поэтому вам говорю идите к гинетику, почему у вас выкидыши?

Если захочу детей - я пойду ко всем врачам, к каким необходимо. Сейчас мне зачем куда-то идти? 2 взрослых человека поставили диагноз, не общаясь со мной, не проводя диагностику? Весело. А все дело в том, что я обиделась на хамство. Это обозначает нервный срыв…

Гость
#19

Ты бесишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: