Гость
Статьи
Очень неожиданно …

Очень неожиданно бросила девушка

Я пацан молодой. Учусь на четвертом курсе колледжа, где посещаю кружок лингвистики. Понравилась девушка с секции, стали активно общаться лишь за пару недель до ее временного отъезда.
Уехала в июне, все это время активно общались в переписке, по звонку, но не виделись. При чем инициатива шла по большей мере с ее стороны, она же первая начала флирт. В итоге начали встречаться. Встречались 2 месяца на расстоянии, остается чуть больше месяца до ее приезда обратно уже навсегда.
Все было хорошо, но недавно происходит какая-то глупая ссора из-за того, что она не брала трубки весь день без какой-либо причины. В итоге я на эмоциях говорю, что не хочу с ней разговаривать (без оскорблений). День не общаемся. Прихожу мириться, поступок с моей стороны действительно глупый. Помирились, но она была крайне неинициативной. Я пытался как-то разрулить, заказал небольшой букет - в ответ сухое "спасибо".
Решил проверить станет ли она писать первой, два дня не было знаков. Спросил почему не общаемся, сказала, что разлюбила и общение поддерживать не хочет.
Хотя еще за неделю до этой ситуации говорила что я самый лучший, даже подарки дарила.
Причина по ее словам, что достали мои выходки и веду себя не по мужски. Хотя за все время общения у нас ссоры 4 было.
После этого разговора признал вину, я действительно капризничал часто, реально не хорошо. Но решил не унижаться и не уговаривать ее вернуться, просто оставил одну. Уже несколько дней не общаемся.
Что мне сделать, чтоб вернуть ее? Стоит ли попытаться назначить встречу, когда она приедет? Друзья говорят, что это из-за расстояния и когда она вернется мы все равно будем вынуждены видеться в кружке и все наладится, но мне кажется что меня все это время просто использовали, чтоб был парень для общения в другом городе а чтоб не продолжать отношения в жизни меня слили за месяц до приезда.
Есть ли шанс что все наладится? Переключаться на других девушек не хочу, не потому что она "самая лучшая", а просто потому что в принципе в этом не нуждаюсь.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На то она и молодость, чтобы встречаться, общаться, дружить и разлучаться... пустите все на самотёк, что получится, то и будет.

#2

Женщины современные очень блюдут свои «границы», слушают много психологов про абьюз, токсичность и в итоге начинают видеть их во всём. Может такое быть. Названивать весь день и впрямь такое себе. Додумывать за девушку, что у неё какой-то коварный план был — тоже.

Если вы общаетесь, то спросите у неё — это надёжнее, чем на форуме.

Гость
#3

Встречи 2 месяца на расстоянии и отношения по переписке - это вообще не отношения. Несерьезно это все. Девушка, видимо, это понимает лучше, чем вы.

Гость
#4

Правильно сделала . Ну топлюсь ты наверняка у неё не один , она просто выбрала другого. Зачем ей истеричный не довольный мужик рядом

Гость
#5

Автор, похоже вы истеричка. Понимаю, почему вас слили, потому что мозг любите выносить

#6
Гость

Встречи 2 месяца на расстоянии и отношения по переписке - это вообще не отношения. Несерьезно это все. Девушка, видимо, это понимает лучше, чем вы.

Предыдущая девушка встречалась со мной 4 года на расстоянии с промежутками в 8-10 месяцев. А вы про 2 месяца один раз в жизни говорите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема