Гость
Статьи
Бывшая жена с ребенком …

Бывшая жена с ребенком с очень высоким доходом и социальными связями

И так, развелся с женой . Ей 34 , общий ребенок 13 лет. Ее доход стал в браке сверхвысокий ( около 1 млн месяц)- инстамодель, красивая и большой круг общения . Я бизнесмен- не публичная личность, доход чуть ниже ее.
Вопрос в женщинам, девушкам: каких мужчин вообще потом ждут такие ***? Брак с такими вообще возможен ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С конем например может попробовать

Гость
#2

А зачем вам на нее злиться? Думать какой ей нужен и т д . У вас доход чуть менее миллиона , вы свободны, заведите кучу любовниц , живите в свое удовольствие, что вас гнетёт? Зачем вам баба которая вас не любит и вы ее? Ребенок.. да жалко, но постарайтесь общаться , с 18 лет уже и сам будет с вами общаться независимо от матери. Я так понимаю вы хорошим отцом были. Чё переживать то . А красивая и с деньгами с плохим мужем жить не будет , с нелюбимым . Вы для нее таким были . Все

Золотая Рыбка
#3

Да, ей не проблема выйти замуж! И красота есть, и деньги!

Гость
#5

Любите ее видать еще
ну что ж, не осилили ее. Найдите попроще кого)

Золотая Рыбка
#6
Гость

Если только за иностранца небрезгливого.

Ой! Да и не такие замуж выходят! А она - чем так плоха?

Гость
#7

Разводка

#9

ага бизнесмен с 800к в месяц сидит на вумане вопросы задает😂

Гость
#10

Я от мужа уходить не собираюсь. На меня натравили двор. Но двор это не Вселенная. А кто обидел меня, кого в Рай, кого в Ад, пусть решает Небо. Правильно говорит продавец: "Вам мелочь не нужна. Зачем она Вам?". Так и останусь девочкой.

Гость
#11

Автор, не волнуйся, с ее данными у нее очень высокие шансы устроить личную жизнь, тем более, что сын скоро вырастет, может, вообще к тебе пойдет. Если ты ее про,еббЬал, то кто ж тебе доктор, спрашиваешь тут. Не умел ценить - найдутся другие ценители) а она правильно сделала, вон как из тебя яд брызжет)

Гость
#12

Я не хочу замуж, не хочу детей. Моя жизнь прошла честно. С гордостью завершаю сексуальную жизнь. Секс мне не нужен.

Гость
#13

Тебе не все равно каких мужчин и какие женщины ждут? Брак возможен со всеми, в интернете куча примеров как создают браки с людьми с ограниченными возможностями и без особого дохода и наоборот миллионерши, которые выходят замуж за обычных рабочих и живут долго и счастливо.

Гость
#14

Да меня заколебали. Эти ночные теракты. Хоть кого то да поймать и посадить в тюрьму.

Золотая Рыбка
#15
Гость

РСПэха, ну и фантазия.

А что - разведёнки замуж второй раз не выходят? Смотрю вокруг - одна соседка разведёнка с ребёнком вышла замуж, вторая - с 2 детьми вышла замуж. И ещё они не красавицы и зарплаты низкие.
Так что не фантазии!

Гость
#16
Золотая Рыбка

А что - разведёнки замуж второй раз не выходят? Смотрю вокруг - одна соседка разведёнка с ребёнком вышла замуж, вторая - с 2 детьми вышла замуж. И ещё они не красавицы и зарплаты низкие.
Так что не фантазии!

В этом и есть ключевой момент. Когда разведенка обычная , а когда с очень высоким доходом и соотвественно запросами

Гость
#17
Гость

Любите ее видать еще
ну что ж, не осилили ее. Найдите попроще кого)

Проще не могу, за многим годы шаблон уже устойчивый девушек ( типаж и тд)

Гость
#18
ЯZva

ага бизнесмен с 800к в месяц сидит на вумане вопросы задает😂

Я открою секрет, не важно сколько ты зарабатываешь- боль от развода одинаковая. И да, бизнесмены иногда тоже сидят на форумах чтобы получить поддержку или ответы на вопросы , помимо психологов , психотерапии и тд

Бабкины трусы
#19

Удачно женился :) теперь будешь новым дамам рассказывать, какая бывшая плохая, а алименты не платишь ей - потому что она не берёт деньги, ведь ей и так хватает.

Гость
#20

У очень богатых с общими детьми не бывает бывших))

Золотая Рыбка
#21
Гость

В этом и есть ключевой момент. Когда разведенка обычная , а когда с очень высоким доходом и соотвественно запросами

Это верно. Запросы повыше у таких. Простого работягу ещё и не захочет.

Гость
#22
Бабкины трусы

Удачно женился :) теперь будешь новым дамам рассказывать, какая бывшая плохая, а алименты не платишь ей - потому что она не берёт деньги, ведь ей и так хватает.

Я сам зарабатываю много, и женились мы когда были с обычным достатком. Добились своим трудом всего в течение брака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: