Гость
Статьи
Должны ли партнёры …

Должны ли партнёры рассказывать друг другу о поклонницах и ухажерах?

Если одному из пары проявляет знаки внимания третье лицо, по вашему как будет порядочный поступить - рассказать второй половинке или промолчать, чтобы поберечь нервы?

Опрос
Ваша позиция
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

порядочным будет полностью исключить общение с этими поклонниками/поклонницами,все это действует на нервы людям в нормальных парах....

#2

Я не считаю обязательным рассказывать, потому что единственный исход - отшить того, кто ухаживает, прекратить это, не давать шансов. Но я рассказываю мужу обо все случаях, просто как факт, никто не переживает по этому поводу

#3

На данный момент времени я без сомнений рассказала бы такое мужу.

Но если видно что в отношениях напряжение или еще какая-то специфическая ситуация, могла бы и не рассказать. Не знаю что конкретно должно произойти, но могу предположить что такое могло бы быть

Гость
#4

Да можно посмеяться над всякими прилипалами за субботним ужином с вином)

Гость
#5
Гость

порядочным будет полностью исключить общение с этими поклонниками/поклонницами,все это действует на нервы людям в нормальных парах....

А речь и не идёт о какой-то "дружбе" с такими людьми, но не всегда есть возможность исключить с ними общение. Это могут быть клиенты, коллеги, незнакомые люди на улице.

Гость
#6

Рассказать для чего? Чтобы подразнить или похвастаться? Или припугнуть?

Гость
#7

Зависит от отношения партнёра к этому вопросу. Если партнёр говорит, что не терпит такого, то даже если и есть что-то на стороне, то просто из уважения к человеку лучше всё отрицать, особенно если искренне к нему испытываешь чувства и желаешь добра. Оставить себе тяжесть сокрытия и этой лжи. Так будет как ни парадоксальней - честнее. И если на стороне что-то есть то важно, чтобы это оставалось в рамках и лучше чтобы никогда об этом не стало известно и чтобы последствий не было никаких (чужих детей, болезней и прочих проблем)

#8

Я бы не стала рассказывать, просто дала бы понять поклоннику, что это бессмысленно. Но если бы не понял, тогда пришлось бы рассказать. Потому что если этот поклонник длительное время оказывает внимание, то партнёр всё равно узнает, рано или поздно. А уж потом это может быть расценено, как заинтересованность с моей стороны

#9
Гость

порядочным будет полностью исключить общение с этими поклонниками/поклонницами,все это действует на нервы людям в нормальных парах....

Ну, это в идеале. В реале же есть соседи, коллеги и т. д. Это только друзей, противоположного пола, можно исключить.

Гость
#10

Какой нибудь г о внюк, на работе флиртует, а дома жене будет рассказывать, как бабы прохода не дают?

Бабкины трусы
#11

Мне кажется, это фантазии. Есть такие люди обоих полов. Любят рассказывать, как на них с вожделением посмотрели, облизали губы и ушли плакать в шкаф. У меня было несколько коллег женщин, никогда не были замужем, одной 32, другой 48. Обе постоянно в каких-то историях, как их хотят, смотрят, зовут на свидания, дарят цветы, готовы сражаться на дуэли за прекрасную даму. Мне кажется, такие разговоры только позорят саму женщину. Королева - не замечает поклонников. Королева со всеми вежлива и мила. А вот, мужчина/женщина, которые постоянно высматривают "ну где ты мой поклонник" вызывают жалость.

Помню забавную ситуацию из прошлого. Жениху написала коллега. Так он от радости скакал по съемной однушке в купленных мамкой трусах с машинками (и это на толстом обвисшем заде). Дураку даже не понятно, что коллега в разводе с ребенком, снимает квартиру, а он без детей. Никто не хочет платить алименты детям мужа. Может он ей не так уж симпатичен, тем более он не бладал телом спортсмена, а дамочка захотелось получше устроиться, чтоб жить на 2 зарплаты, а не на 1.

Гость
#12
Бабкины трусы

Мне кажется, это фантазии. Есть такие люди обоих полов. Любят рассказывать, как на них с вожделением посмотрели, облизали губы и ушли плакать в шкаф. У меня было несколько коллег женщин, никогда не были замужем, одной 32, другой 48. Обе постоянно в каких-то историях, как их хотят, смотрят, зовут на свидания, дарят цветы, готовы сражаться на дуэли за прекрасную даму. Мне кажется, такие разговоры только позорят саму женщину. Королева - не замечает поклонников. Королева со всеми вежлива и мила. А вот, мужчина/женщина, которые постоянно высматривают "ну где ты мой поклонник" вызывают жалость.

Помню забавную ситуацию из прошлого. Жениху написала коллега. Так он от радости скакал по съемной однушке в купленных мамкой трусах с машинками (и это на толстом обвисшем заде). Дураку даже не понятно, что коллега в разводе с ребенком, снимает квартиру, а он без детей. Никто не хочет платить алименты детям мужа. Может он ей не так уж симпатичен, тем более он не бладал телом спортсмена, а дамочка захотелось получше устроиться, чтоб жить на 2 зарплаты, а не на 1.

Да пусть мечтают, жизнь такая скучная, они никому не вредят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: