Гость
Статьи
Собираюсь замуж за …

Собираюсь замуж за одного, а люблю другого

Интересно мужское мнение.
У меня был в юности любимый первый мужчина (обеспеченный) и он меня бросил.
Я его ещё люблю. Мне предлагает замуж другой обеспеченный мужчина.
И я думаю соглашаться или нет.
Будет и свадьба и хорошая жизнь и ласка. А если я выберу лелеять любовь к первому мужчине то останусь одна. Одной одиноко. Да, мне с собой одиноко. Жить с мамой буду.
Мама с меня требует содержания её. И, я сама бедная, чтобы содержать и себя и маму.
А с тем мужчиной будет хороший уровень жизни, свадьба, отношения и ласка. Он даже согласен жениться, а я как раз не настаиваю. С ним будет всё что может дать мужчина, и всё что мне не дал первый мужчина. Мне 25 лет.
Если я буду одна, то первый мужчина будет считать что я никому не нужна. Что я одинока.
А если буду с мужчиной, то если он узнает, то будет знать что я кому-то нужна, кто-то старается для меня, сделать меня счастливой и носит на руках. Он то знает что у меня нет опоры внутри себя. Знает что я хотела, чтобы именно мужчина делал меня счастливой. По глазам и поведению он всё знает.
Вот если бы я реально стала сильной и опора в себе, то и в моих глазах это было бы видно. А не глаза собачонки.
В этом году я случайно его встретила в городе и взгляд мой он увидел.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи. Любовь не главное в жизни. Как показывает практика, деньги многое решают. Развестись всегда можно.

Гость
#2

Мужское мнение (не пытаюсь оскорбить, это оценка):
1. Вы меркантильная. Для вас мужчина ценен тем, что у него есть деньги, а не потому что он хороший будет муж, отец детей и прочее.
2. Вы изменщица, предательница, обманщица. В то время, когда вам будущий муж верит и собирается заключить с вами брак, вы желаете другого.

Гость
#3

Не каждый сможет жить без любви. Поэтому смотри сама. Вдруг он такой классный, что ты сможешь полюбить его за отношение к тебе? В жизни и в литературе такие истории бывают.

Гость
#4
Гость

Мужское мнение (не пытаюсь оскорбить, это оценка):
1. Вы меркантильная. Для вас мужчина ценен тем, что у него есть деньги, а не потому что он хороший будет муж, отец детей и прочее.
2. Вы изменщица, предательница, обманщица. В то время, когда вам будущий муж верит и собирается заключить с вами брак, вы желаете другого.

Ни один мужик не женится без выгоды. Так что не надо тут ля-ля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: