Гость
Статьи
Отношения и подарки

Отношения и подарки

Всем привет)
Мы с молодым человеком вместе 2 года. Для меня важно дарить и получать подарки на праздники. Для меня это проявление внимания, любви.(человек позаботился, выбрал, потратил время).
Но вот моему мч это совсем не важно. Ему приятно когда я дарю ему подарки на праздники, просто так. Но вот сама от него ничего не получаю(
Разговаривали на эту тему и ничего не поменялось. Я уже не знаю что делать, либо принять эту ситуацию отпустить, или же как то по другому до него донести что для меня это очень важно. Были ли вы в такой ситуации? Что делать, помогите пожалуйста #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы пробовали впрямую говорить «Петя, я хочу на ДР вон ту сумочку»?

Гость
#2
Гость

А вы пробовали впрямую говорить «Петя, я хочу на ДР вон ту сумочку»?

Да, говорила, но толку нет. Самое обидное что я делаю подарки и без повода, а сама их не получаю(

Гость
#3
Гость

Да, говорила, но толку нет. Самое обидное что я делаю подарки и без повода, а сама их не получаю(

Ну вот наступает ДР, вы говорите «Петя, где мой подарок в виде сумочки, на которую я тебе показывала»? Он что отвечает?

#4

У меня история с хеппи эндом. Парень в первый нг просто вообще не подумал что надо дарить подарок, ведь до этого вообще ничего никому не дарил и был завал с дедлайнами в канун нг. Я сказала: ладно, я знаю какая у тебя нагрузка и понимаю.

С тех пор ни одного праздника не пропустил.

Гость
#5
Гость

Ну вот наступает ДР, вы говорите «Петя, где мой подарок в виде сумочки, на которую я тебе показывала»? Он что отвечает?

На прошлое др я очень хотела браслетик пандора. Сказала ему, он услышал, сказал Окей
В сам др говорит мне, я заказал тебе браслетик, но мне позвонили и сказали что его нет в наличии ( а я знаю что он был, я ходила в магазин который находится рядом с нами и поинтересовалась, если ли определенный браслетик в наличии). Спросила, а какой размер ты мне заказал? Тут он засуетился, ой не знаю наугад выбрал. Ну понятно же что ничего он и не собирался покупать). Все какие то отмазки

Гость
#6

А у него есть материальная возможность делать подарки?

Гость
#7
Гость

А у него есть материальная возможность делать подарки?

есть, если бы не было, я на это так резко не реагировала бы. Есть мужчины которые получают 30-50 тыс и делают шикарные подарки, а тут….

Гость
#8
Гость

есть, если бы не было, я на это так резко не реагировала бы. Есть мужчины которые получают 30-50 тыс и делают шикарные подарки, а тут….

А он другим людям делает подарки?

Гость
#9

Девушка, вы ему просто не нужна. Любимой женщине мужчина готов отдать все. А с не любимой готов только брать , а не давать. В вашем случае это не любовь , а похоть с его стороны.

Гость
#10
Гость

На прошлое др я очень хотела браслетик пандора. Сказала ему, он услышал, сказал Окей
В сам др говорит мне, я заказал тебе браслетик, но мне позвонили и сказали что его нет в наличии ( а я знаю что он был, я ходила в магазин который находится рядом с нами и поинтересовалась, если ли определенный браслетик в наличии). Спросила, а какой размер ты мне заказал? Тут он засуетился, ой не знаю наугад выбрал. Ну понятно же что ничего он и не собирался покупать). Все какие то отмазки

от брехун.

Гость
#11

Вы либо совсем дурочка либо очередной тролль. Склоняюсь ко второму ибо невозможно настолько быть слепой и при этом отвечать грамотно и четко комментаторам.
Если же дурочка то прекращайте эти отношения. Мы можем не любить делать подарки и даже принимать их. Можем не любить праздники и в принципе тратить деньги на что-то не нужное. Однако когда нам важен человек других взглядов то хочется ему делать приятное. Не стоит ведь объяснять для чего мы дарим друг другу подарки. Да даже если и из корыстных целей....это все равно причина. Чтобы человек как-то отреагировал и дал ту реакцию на которую мы рассчитываем. А если ему даже этого не надо....то ему глубоко плевать на вас. А если он при этом ещё и охотно принимает подарки а сам нихрена не делает то ему плевать на вас и он над вами ещё и нехило угарает и использует. Вы тупо прикольная собачонка.

Гость
#12

Если для вас подарки такое большое значение имеют, ищите другого мужчину. Этот не хочет вам их дарить.

#13

Ну это стремно. Вряд ли он изменится. Либо он так воспитан и приучен только получать, либо ты ему не особо то интересна, просто пользуется тобой временно.

#14

А как начались ваши отношения, чем этаким он тебя покорил? Балабольством что ли?

Гость
#15

Развод пандора закрылись сто лет назад

Гость
#16

А вообще никому не надо лезть с подарками и ждать в ответ

Поняла уже это, ларила всем больше всех, а меня потом гнобили
Зато перед всякими чм ырями пресмыкаются и заискивают

#17

Пускай деньги даёт, сами себе всё купите

Гость
#18

И подарки тоже ему на его деньги покупай
А то вот что происходит, даже в ответ ноль,я уже молчу про инициативу

Но у меня тоже так в юности было, даже униженой себя чувствовала

Гость
#19

Сделай ему дедлайн и проведи сабмишн

Гость
#20

Отстаньте от него со своими подарками. В жизни есть вещи и по важнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: