Гость
Статьи
Почему парень добавил …

Почему парень добавил в чс?

(Часть 2)
Я снова его не трогала, только 1 раз ответила на запись в вк, всё. Ещё ч/з пару недель написал первый, развивая тот вопрос, который я тогда задала, пообщались этот день и всё, снова ничего. Как минимум странно, не так ли? Приближался новый год, я хотела сделать ему подарок(сама приготовила новогодний пряник, не только ему), спросите зачем, с какой целью?😅 да, я бы тоже хотела у себя спросить. Но самое интересное следует: я сказала, что подойду к его дому(было по пути) и отдам сюрприз. Он согласился и сказал, что к 8ми могу подойти. Я специально проснулась пораньше, и в 7 он пишет, что ложится спать(это было утро, он ведёт ночной образ жизни). Вот это было не приятно и не понятно. Вечером я снова проявила инициативу и спросила, сможет ли он сейчас, на что он ответил, что не сможет. Всё, больше я ему не писала вообще. С нг не поздравила и он, кстати, тоже. На следующий день удалил меня из друзей. Ок, как вам угодно. Конец весны. Он добавил меня в чс. Зачем? Странно и не понятно. Как я узнала? Да, я захожу на его страничку. Этот вопрос меня сильно мучает. Поэтому, как чересчур любопытный человек, я пару раз написала ему в другие соц сети, но он игнорирует. Написала я ему летом, где-то в августе. Сейчас 1 декабря 2023 и я всё ещё в чс и мне всё ещё интересно. Я уже начиталась статей и ответов на форумах, но хочу услышать мнение со стороны на счёт этой истории. Буду рада всем ответам, негативным ещё больше💗. Надеюсь, вы дочитали этот пост до конца и поможете мне разобраться, всем добра🤍 #общение

Мандрагора
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошло уже столько времени, он, может быть, даже и не думает о тебе, да и в самом начале не изъявил желания продолжать общение. Настало время для чего-нибудь более лучшего, чем мыслей о нём. Забудь и двигайся дальше, тебе легче будет

Гость
#2

Ну пряник и «как раз мимо проходила» это было лишним. А вот то что после нг удалил из друзей и аж в чс- это забавно. Видимо все же бомбанул, что его не поздравила девушка, которая за ним типа бегала. Ждал от вас еще что-то. И все было бы супер, если бы вы не «начали писать ему еще и в другие соцсети». Вас забанили, куда вы еще лезете? Живите дальше, забудьте его.

Милена
#4

Вы слишком навязчивая. Забудьте про него, имейте уважение к себе

Тпэшка
#5

Отвяжись от него, в чс добавил значит вообще ты ему не нужна, че ты за ним бегаешь? Забей на него

Мандрагора
#6

Прошло уже столько времени, он, может быть, даже и не думает о тебе, да и в самом начале не изъявил желания продолжать общение. Настало время для чего-нибудь более лучшего, чем мыслей о нём. Забудь и двигайся дальше, тебе легче будет

Благодарю за ответ💗

Мандрагора
#7
Гость

Ну пряник и «как раз мимо проходила» это было лишним. А вот то что после нг удалил из друзей и аж в чс- это забавно. Видимо все же бомбанул, что его не поздравила девушка, которая за ним типа бегала. Ждал от вас еще что-то. И все было бы супер, если бы вы не «начали писать ему еще и в другие соцсети». Вас забанили, куда вы еще лезете? Живите дальше, забудьте его.

Спасибо за ваше мнение💞

Мандрагора
#8
Милена

Вы слишком навязчивая. Забудьте про него, имейте уважение к себе

Спасибо, что ответили🤍

Мандрагора
#9
Тпэшка

Отвяжись от него, в чс добавил значит вообще ты ему не нужна, че ты за ним бегаешь? Забей на него

💞💗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: