Гость
Статьи
Почему парень добавил …

Почему парень добавил в чс?

Хочу услышать мнение происходящего со стороны. История длинная и странная, поэтому возьмите печеньки и чай. История такова: на сайте знакомств увидела парня, и кинула ему заявку в друзья, он спросил зачем, на что я ответила "не зачем"😅. Это было 2 года назад зимой и мы с ним тогда в одном месте учились, и я засмущалась. Ладно, потом я часто о нём думала и не могла из головы выбросить. Летом того же года написала ему, что якобы хочу познакомиться, но что он ответил: не выйдет, у меня есть девушка. Всё, я уважаю его границы и больше не напоминала о себе, только с др поздравила😬, он просто поблагодарил, но хотел выпытать зачем я ему написала, на что я ответила:просто. Через месяц он написал ПЕРВЫЙ и спросил как я узнала, когда у него др, завязался небольшой диалог и в итоге он сказал, что отношений не ищет. Окей, я его не трогала, но ещё через месяц он снова проявил активность и осенью того года мы начали общаться, около 2ух месяцев. Потом он стал менее заинтересованным, на что я прямо спросила: ты заинтересован в общении со мной? Его ответ: если кратко, то нет. (Часть 1) #общение

Мандрагора
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В жоппуслиняй

#2

Нет и нет 🤷‍♀️ что темы про него писать то?
Пошел он

Мандрагора
#3
А что такое ?🧐

Нет и нет 🤷‍♀️ что темы про него писать то?
Пошел он

💗🤍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: