Гость
Статьи
Как сделать правильный …

Как сделать правильный выбор? Уйти или остаться?

В браке 3 года и это самое ужасное время в моей жизни, я устала раздражительной и во всем виноват муж,.Мы вместе уже 6 лет,в браке 3 года, ребёнку 2 года. И все время я одна, муж работает вахтой,никакого внимания нет, вечно только и слышу «как я устал» но он не представляет как устала я..Пару месяцев уже наша жизнь превратилось в какой- то ком..Секс 5 раз в месяц (меж вахта) , не цветов,не слов о любви,и стоит меня ему сказать что меня это не устраивает он начинает говорить что в этом виновата я,что я такая сложная и выношу мозг..Но когда он улетает на работу то может за день до этого просто уснуть,не провести время с женой..Надоело уже, хочется нормально отношения к себе..хочется чтобы любили,хотели а не так , что пару раз за месяц…Думаю развестись , и уйти .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зажралась сучара *** на вокзал пусть ипуть тебя бомжарики

"Наташ, Наташ!"©
#2

Уходите. ┐⁠(⁠´⁠ー⁠`⁠)⁠┌
Человек, который говорит про вынос мозга и отказывается идти на диалог - такого не то, что в мужьях не надо, но и даже в друзья...да в принципе такого вообще не надо нигде. Почему? Потому что вы в тупик себя гоните. Такого человека всегда будет что-то не устраивать, он будет винить кого угодно, но только не себя и требовать результат, который будет угоден ему. Ничего не делая, кстати :)

Если в отношениях в принципе *** на человека - то welcome to the exit, толку от них ноль.

Гость
#3

Добрый вечер,очень конечно непростая ситуация. Думаю Вам действительно нужно серьезно поговорить. Нужно спасать семью! Может как-то вместе съездить отдохнуть, вспомнить ,что вы есть друг у друга, побыть вдвоем. как-то нужно идти на встречу,что ему, что вам. А если все действительно ,что нет любви, нужно быть счастливой и любимой значит с другим человеком.

#4

Отдохнуть и подумать. Развод кажется таким простым вариантом, а после развода проблем только прибавится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: