Гость
Статьи
Способность …

Способность притягивать женщин

Всем привет! Тема как для женщин, так и для мужчин! Прошу без троллинга. Как вы считаете , неужели это какое то везение, чуйка или просто некий дар - способность притягивать к себе женщин? У меня есть друг один хороший - ему 35 сейчас. Холостяк, детей нету у него, работа хорошая, живёт в Москве. Внешне ну нормальный мужик, без лишнего веса, вроде как в зал ходит. На твёрдую 4ку. Но при этом женщины от него без ума. Тянет их к нему, липнут как пчелы на мёд. Много подруг по работе у него в друзьях. Даже у нас на работе есть начальница выше нас по рангу, да и то, всех высечет, а его нет. Периодически выбирается то в клубы, то на какие то танцы запишется то еще что то, вообще в движении человек. Прошлым летом мы 3 друга ( я, он и еще один ) ездили в Крым. Я и другой друг семьями, он без семьи. Однако даже на отдыхе умудрялся знакомиться с разными женщинами, потом завёл роман с одной из туристок. Вот как так получается? Неужели женщины что то интуитивно чувствуют в нём? Как это обьяснить? #женщины #мужчина

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Способность притягивать женщин это щедрость.

#2

Просто у него большой и толстый ..... кошелек. 😀

Гость
#3

Смотря какие женщины. Есть такие мужики, которые собирают вокруг себя неликвидок, потому что нормальная женщина или девушка не потерпит сборище конкуренток вокруг себя.
Еще может они его френдзонят.

#4

У меня знакомый говорил одну фразу, мне кажется, она сюда походит - я люблю тех, кто любит меня.

Гость
#5
Гость

Смотря какие женщины. Есть такие мужики, которые собирают вокруг себя неликвидок, потому что нормальная женщина или девушка не потерпит сборище конкуренток вокруг себя.
Еще может они его френдзонят.

нет таких мужиков

Автор
#6
Владик

Просто у него большой и толстый ..... кошелек. 😀

У него неплохая должность, зама начальника управления на фирме, однако у нас таких людей много. Скажу так, у него не огромная зп, он не миллионер.

Автор
#7
Гость

Смотря какие женщины. Есть такие мужики, которые собирают вокруг себя неликвидок, потому что нормальная женщина или девушка не потерпит сборище конкуренток вокруг себя.
Еще может они его френдзонят.

Да разные. Он всех притягивает и симпатичных и не очень. Как богатых, обеспеченных, так и нет. Во всяком случае он в хороших отношениях со всеми

Лапуся
#8

Он привлекательный внешне вот и весь секрет, ещё заинтересован в женщинах, это сразу видно по взгляду, по поведению. Женщинам внешность мужчин очень важна, даже тем, кто утверждает обратное.

Гость
#9
Автор

У него неплохая должность, зама начальника управления на фирме, однако у нас таких людей много. Скажу так, у него не огромная зп, он не миллионер.

значит, только по нему видно его бабло (обувь дорогая, цацки, авто).
женщины разбираются

Гость
#10

Секрет прост-ОН ХОЛОСТ . Это и притягивает женщин.

Гость
#11

Идикатывпизду.

Грю
#12
Гость

Секрет прост-ОН ХОЛОСТ . Это и притягивает женщин.

Это не достоинство, это недостаток, который ему удаётся компенсировать харизмой и наличием толпы поклонниц. Женщины животные стадные и там где одна, там сразу и другая.

Гость
#13

Просто умеет общаться с женщинами. Доброжелателен, проявляет внимание... В наше время уже этого выше крыши. Женщины не избалованные пошли... Зачастую.

Гость
#14

Видимо он харизматичный и легкий в общении. Такой мужчина притягивает женщин

Автор
#15
Лапуся

Он привлекательный внешне вот и весь секрет, ещё заинтересован в женщинах, это сразу видно по взгляду, по поведению. Женщинам внешность мужчин очень важна, даже тем, кто утверждает обратное.

он не супер красавчик, не знаю голливудский какой то. ну так нормальный, чутка брутальный. в форме себя хорошей держит, я от него отстаю, пузо наел себе)

Автор
#16
Гость

Секрет прост-ОН ХОЛОСТ . Это и притягивает женщин.

не думаю

Автор
#17
Гость

Просто умеет общаться с женщинами. Доброжелателен, проявляет внимание... В наше время уже этого выше крыши. Женщины не избалованные пошли... Зачастую.

Что значит умеет общаться с женщинами? Быть доброжелательным и проявлять внимание могу и я

#18

Это карма, уважаемый автор, а кармические уроки всегда тяжелы как бы они внешне не выглядели. Например у вашему знакомому будет гораздо тяжелее остановится на одной женщине.

Гость
#19

Внешность наверное привлекательная, хорошо одет, выглядит прилично (подстригся, побрился, помылся, простирал, погладил одежду), общительный, веселый, вот и нравится женщинам.

Ольга
#20

Ну, наверное умеет соблазнить, слова сказать. Это не значит, что он какой-то умный, или лучше вас, например. Что за мания у мужиков считать "крутостью" ****? Если он бабник, это не значит "ну все сходят по нему с ума, наверное он супер", вы же оскорбляете женщин, к которой липнут мужчин а она со всеми *ахается. Чем тогда хорош такой же человек, только мужского пола? Почему верность, способность сохранить отношения, уважение к своей супруге, своей семье не считается за "крутость"...По моему у вас детский уровень сознания.

Грю
#21
Автор

Что значит умеет общаться с женщинами? Быть доброжелательным и проявлять внимание могу и я

Надо знать, что нужно женщинам. Спрашивать у них, что им нужно, смысла нет. Они сами этого не знают, или знают, но не могут сформулировать.

ЧелЛов
#22

Еще неизвестно, что лучше.

Порой лучше не притягивать всякое.

Dolls_K|LL
#23

А что удивляться? Есть люди с харизмой, с шармом, веселые и интересные - с такими людьми всегда хочется быть рядом.
А кто делает ставку исключительно на внешность и бабло в итоге и удостаиваются лишь транзакционных отношений.

Гость
#24
Автор

не думаю

Думать надо всегда😄
Мужчины от 30-40 лет всегда пользовались успехом у женщин,а если и холост и с квартирой ,куда можно прийти в любое время,то очередь выстроится из женщин на ночь и конечно машина всегда притягивала слабый пол.
Ну не общественном же транспорте ехать на потрахушки.

Гость
#25

Ты не так описываешь) это не харизма никакая,это чувак болтается как г,..Ов,но в проруби, создать семьи не может, ибо проблемы с доверием, с тем, чтобы слышать и понимать партнёра и т.д. Случайные романы - его все. Общественный такой чувак, как про#ститутка, только мужского рода. Ну, и он, конечно, этим наслаждается, его право, только харизмой это называть не надо

Грю
#26
Гость

Ты не так описываешь) это не харизма никакая,это чувак болтается как г,..Ов,но в проруби, создать семьи не может, ибо проблемы с доверием, с тем, чтобы слышать и понимать партнёра и т.д. Случайные романы - его все. Общественный такой чувак, как про#ститутка, только мужского рода. Ну, и он, конечно, этим наслаждается, его право, только харизмой это называть не надо

Зависть Вам вредит.

Гость
#27
Грю

Зависть Вам вредит.

Я женщина, чего мне мужчине завидовать) хотя да, конечно, завидую

Гость
#28
Автор

Да разные. Он всех притягивает и симпатичных и не очень. Как богатых, обеспеченных, так и нет. Во всяком случае он в хороших отношениях со всеми

У мужика вертится вся жизнь вокруг женщин.

Гость
#29
Гость

Ты не так описываешь) это не харизма никакая,это чувак болтается как г,..Ов,но в проруби, создать семьи не может, ибо проблемы с доверием, с тем, чтобы слышать и понимать партнёра и т.д. Случайные романы - его все. Общественный такой чувак, как про#ститутка, только мужского рода. Ну, и он, конечно, этим наслаждается, его право, только харизмой это называть не надо

Согласна. Такой мужик хороший запасной аэродром или как подружка поплакаться, но как мужчина не интересен. Он не знает себе цену и делает женщин смыслом всей своей жизни.

Гость
#30
Автор

Что значит умеет общаться с женщинами? Быть доброжелательным и проявлять внимание могу и я

Наверное, можете. Суть в том, что кто-то делает это искренне, возможно. Во-первых. А во-вторых, есть в химии такое понятие - свободная валентность. Ваша валентность занята, насколько понятно из того, что Вы писали о наличии у Вас семьи. Думаете, это не чувствуется?) Конечно, чувствуется. Женщина всегда интуитивно знает, свободна эта самая валентность или нет. У него свободна. У Вас нет. Это ответ на Ваш вопрос, Автор.

Гость
#31
Гость

У мужика вертится вся жизнь вокруг женщин.

Кстати, вообще не факт. У меня есть товарищ детства, вот примерно вроде друга Автора. Всю жизнь от баб отбоя нет. При этом жизненные интересы вообще в другом, работа и друзья. Женился ну очень поздно, около 40 уже. Так уж жизнь сложилась. Ну что тут скажешь... Есть такие, и мужчины, и женщины. Харизма уж или ещё какая "химия" - кто ж сформулирует прям точно -то... Но есть.

Гость
#32
Гость

Кстати, вообще не факт. У меня есть товарищ детства, вот примерно вроде друга Автора. Всю жизнь от баб отбоя нет. При этом жизненные интересы вообще в другом, работа и друзья. Женился ну очень поздно, около 40 уже. Так уж жизнь сложилась. Ну что тут скажешь... Есть такие, и мужчины, и женщины. Харизма уж или ещё какая "химия" - кто ж сформулирует прям точно -то... Но есть.

Если женщины крутятся, значит он позволяет и зациклен на этом:
Я видела красивых и солидных мужчин, они избирательны и там нет много баб. Вот о таком я мечтаю. Мужик знает себе цену.

Гость
#33
Гость

Если женщины крутятся, значит он позволяет и зациклен на этом:
Я видела красивых и солидных мужчин, они избирательны и там нет много баб. Вот о таком я мечтаю. Мужик знает себе цену.

Если кто-то борется за Ваше внимание и симпатию, это не означает, что Вы непременно отвечаете взаимностью. И не означает также, что борящийся отказывается сходу от своих намерений. Так бывает. Согласна, не часто. Но бывает. Мой товарищ, кстати, всегда был очень избирателен в личной жизни. С одной девушкой встречался много лет. Просто так сложилась жизнь, что жену нашёл намного позже, чем другие, вот и всё. Это не мешало как молодым девушкам в юности, так и взрослым женщинам впоследствии активно стремиться привлечь его внимание. Я же не сказала, что у них это непременно получалось.

Тость
#34
Гость

Ты не так описываешь) это не харизма никакая,это чувак болтается как г,..Ов,но в проруби, создать семьи не может, ибо проблемы с доверием, с тем, чтобы слышать и понимать партнёра и т.д. Случайные романы - его все. Общественный такой чувак, как про#ститутка, только мужского рода. Ну, и он, конечно, этим наслаждается, его право, только харизмой это называть не надо

"Корнет, вы женщина?" (с)
Чисто бабий взгляд излагаешь и лексикон соответствующий

Гость
#35

Я тоже холостяк,но мне 30,и примерно как ваш друг)
И причины на самом деле две,первая я чаще общаюсь с разными женщинами и у меня больше опыта,чем у семейного чувака.
Второе я харизматичен,чувствую людей,и даю внимание и заботу,которую большинство мужчин не может дать.То есть,пока вы со мной вы единственная и неотразимая)

Ьтсог
#36

Женщины бывают разные. Но, судя по моему опыту и наблюдениям, большинству женщин нравятся в мужчинах следующие качества (не по порядку, вразброс):

1) Интерес к женщине, инициатива
2) Галантность, доброжелательность
3) Страстность, романтичность
4) Душевная доброта
5) При этом немного «хулиганский» характер
6) Юмор
7) Ум
8) Приятная внешность
9) Щедрость, великодушие
10) Надёжность, верность
11) Спокойствие, самоконтроль
12) Мягкое обращение
13) Сексуальность

Обладает ли ваш друг этими качествами?

Гость
#37

Он умеет нежно лизать клитор и ласкать женские *** губами. А ты не умеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: