Гость
Статьи
Поцеловала женатого …

Поцеловала женатого коллегу и мне не стыдно

Всем привет, вчера вышла моя тема: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5970849/ о моих чувствах к женатому мужчине. Мы работаем вместе в салоне красоты: я, он, его женушка. У меня к нему сильная страсть и влечение, вперемешку с романтическими чувствами. Он не только красив, как мужчина, неземной красоты, но и как человек замечательный. К нему сразу меня тянуло. Но хотелось для начала хотя бы просто секса. С женой они больше смотрятся как друзья, она такая бой-баба, баба-конь, ну, как говорят обычно... Он же совершенно другой, легкий на подъем, очень творческий, он парикмахер-универсал, она - мастер маникюра. В общем. Мы очень сблизились с ним, по-дружески. И сегодня я его поцеловала. Пока его жена пилила ногти очередной фифе, мы были в обеденной зоне, пили кофе с ним, болтали. В это снежное воскресенье было мало людей. Разговорились так и я просто впилась в его губы своими. Целовала его минуты три, он не сопротивлялся и даже отвечал. Сама от себя такого не ожидала, думаю, это кофейку перепила, я еще туда ликерчика подлила, чтобы работалось веселее. Короче, повеселилась 😀 Мы пока это не обсуждали, к нему пришла клиентка по записи, потом еще одна. Сейчас он орудует своими ножницами, а я тут сижу как дурында за стойкой регистрации, улыбаюсь, вся красная. Но такая счастливая. Короче, девчонки, не тупите, если любите - действуйте
💪
#отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

еще бы, ТАК тупить как ты - это уметь надо

Гость
#2

Не радуйся раньше времени и советов не раздавай, как бы баба - конь не вонзила в тебя маникюрные ножницы.

Автор
#4
Гость

еще бы, ТАК тупить как ты - это уметь надо

Не нужно так откровенно завидовать. Или Вы из этих? Из жен, свято верящих в то, что мужчина может быть верен? Забавно такое слышать, особенно здесь, где мужчины показывают свою сущность во всем ее великолепии.

Автор
#5
Гость

Не радуйся раньше времени и советов не раздавай, как бы баба - конь не вонзила в тебя маникюрные ножницы.

Какая Вы злая. И так защищаете какую-то левую тетку. Поверьте, если мужик захочет новых приключений, его брак не остановит :)

Гость
#6
Автор

Не нужно так откровенно завидовать. Или Вы из этих? Из жен, свято верящих в то, что мужчина может быть верен? Забавно такое слышать, особенно здесь, где мужчины показывают свою сущность во всем ее великолепии.

никто тебе дуре не завидует, выше правильно написали - не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Гость
#7
Автор

Какая Вы злая. И так защищаете какую-то левую тетку. Поверьте, если мужик захочет новых приключений, его брак не остановит :)

вопрос, захочет ли он их с тобой

Внутри вагины теплота
#8
Автор

Не нужно так откровенно завидовать. Или Вы из этих? Из жен, свято верящих в то, что мужчина может быть верен? Забавно такое слышать, особенно здесь, где мужчины показывают свою сущность во всем ее великолепии.

А чем местные мужчины не угодили? Мы прекрасны. 🫎

Автор
#10
Гость

никто тебе дуре не завидует, выше правильно написали - не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Я еще попрыгаю на его гопе, но а Вы-то чего так волнуетесь за мою личную жизнь? Своей поди нет?

Автор
#11
Гость

вопрос, захочет ли он их с тобой

Меня устроит страстный секс, сама я не очень моногамная, вспыльчивая и влюбчивая натура.

Автор
#12
Внутри вагины теплота

А чем местные мужчины не угодили? Мы прекрасны. 🫎

Местные мужчины - это не мужчины. Настоящий мужчина - это тот, от которого у женщины ноги сами раздвигаются.

Гость
#13
Автор

Я еще попрыгаю на его гопе, но а Вы-то чего так волнуетесь за мою личную жизнь? Своей поди нет?

ну ты же нам написала тему, думая, что мы о тебе волнуемся? ты ж не думала что всем пох на твои тупые взаимоотношения?

Гость
#14
Автор

Меня устроит страстный секс, сама я не очень моногамная, вспыльчивая и влюбчивая натура.

это называется "возьмите меня кто-нибудь"

Автор
#15
Гость

ну ты же нам написала тему, думая, что мы о тебе волнуемся? ты ж не думала что всем пох на твои тупые взаимоотношения?

Я вижу, что Вы обо мне очень беспокоитесь, до сих пор без устали отвечаете на все мои темы. Мне лестно такое внимание к моей личной жизни.

Автор
#16
Гость

это называется "возьмите меня кто-нибудь"

Кто-нибудь мне не нужен. Хочу с ним. Он идеальный мужчина: высокий, подтянутый, спортивное тело, но без всей этой груды мышц. Красивые длинные волнистые темные волосы, чарующий взгляд и его пухлые губы такие нежные и мягкие, ох уж эти его губы. Смотреть на них это одно, а ощущать их касание - это совсем другое.

Гость
#17
Автор

Я вижу, что Вы обо мне очень беспокоитесь, до сих пор без устали отвечаете на все мои темы. Мне лестно такое внимание к моей личной жизни.

я уже заметила что ты видишь то чего нет
живешь в розовых очках
в первую очередь в отношениях с этим парикмахером
жаль мы не узнаем как жизнь тебя по носу щелкнет вскорости)

Автор
#18

Не нужно так обо мне беспокоиться, волнуйтесь о своем мужчине, а не о моей личной жизни. И все у Вас будет супер :)

Гость
#19
Автор

Не нужно так обо мне беспокоиться, волнуйтесь о своем мужчине, а не о моей личной жизни. И все у Вас будет супер :)

а я прям ужасно о тебе волнуюсь, все дела забросила, только о тебе глупой соске и думаю)
ты удивительно проницательна (нет))

Автор
#20
Гость

а я прям ужасно о тебе волнуюсь, все дела забросила, только о тебе глупой соске и думаю)
ты удивительно проницательна (нет))

Это заметно, потому что молниеносно в моей теме отвечаете. Приятно, что дела забросили. Во всех темах за мной бегаете в моих. Видимо, Ваша жизнь не такая яркая как моя. Но ничего, завтра с утреца встанете и бегом в офисе сидеть, бумажками шуршать, чаи гонять, с коллегами трепаться. Все будет.

Гость
#21
Автор

Это заметно, потому что молниеносно в моей теме отвечаете. Приятно, что дела забросили. Во всех темах за мной бегаете в моих. Видимо, Ваша жизнь не такая яркая как моя. Но ничего, завтра с утреца встанете и бегом в офисе сидеть, бумажками шуршать, чаи гонять, с коллегами трепаться. Все будет.

так я не только в твоей теме отвечаю, у меня их примерно 7-10, а че?

Гость
#22
Автор

Это заметно, потому что молниеносно в моей теме отвечаете. Приятно, что дела забросили. Во всех темах за мной бегаете в моих. Видимо, Ваша жизнь не такая яркая как моя. Но ничего, завтра с утреца встанете и бегом в офисе сидеть, бумажками шуршать, чаи гонять, с коллегами трепаться. Все будет.

ты видно и про парикмахера примерно в том же ключе думаешь , фантазируешь, раз уж меня записала в интересующиеся тобой, а он уж наверное документы на развод готовит, вот прям сейчас, и колечко для тебя😂

Скорпионша
#23

Автор, мне знакома Ваша ситуация. У самой был роман с женатиком. Но не за "спасибо", канешн. Возил меня по "командировкам", бутики Италии, Франции, Англии были полностью в моем распоряжении. Жена там была ни рыба, ни мясо, обычная клуша, поженили их родители. Тупaя и толстая бабеха, рожала ему без продыху, но у нее и стремлений никаких не было в жизни. Кстати, спала я тогда не только с ним, а еще и с его приятелем. Сейчас ни о чем не жалею. Мне 26, а уже жилка 100 квадратов на Садовом своя, пока бывшие одногруппницы сидят по уши в ипотеках и работают как в ж..пу заведенные. Зато "замужем"😂

Автор
#24
Гость

так я не только в твоей теме отвечаю, у меня их примерно 7-10, а че?

Я же говорю, жизнь скучная у Вас :)

Автор
#25
Гость

ты видно и про парикмахера примерно в том же ключе думаешь , фантазируешь, раз уж меня записала в интересующиеся тобой, а он уж наверное документы на развод готовит, вот прям сейчас, и колечко для тебя😂

Где я писала, что хочу за него замуж? 😄 Я вообще не вижу себя замужней... Особенно темы тут прочитаешь, сразу перехочешь, даже, если очень хотел. А я никогда туда не стремилась. Интересует меня интрижка с ним, не более

Автор
#26
Скорпионша

Автор, мне знакома Ваша ситуация. У самой был роман с женатиком. Но не за "спасибо", канешн. Возил меня по "командировкам", бутики Италии, Франции, Англии были полностью в моем распоряжении. Жена там была ни рыба, ни мясо, обычная клуша, поженили их родители. Тупaя и толстая бабеха, рожала ему без продыху, но у нее и стремлений никаких не было в жизни. Кстати, спала я тогда не только с ним, а еще и с его приятелем. Сейчас ни о чем не жалею. Мне 26, а уже жилка 100 квадратов на Садовом своя, пока бывшие одногруппницы сидят по уши в ипотеках и работают как в ж..пу заведенные. Зато "замужем"😂

Все мужики одинаковые, трахххают все, что видят

Гость
#27
Автор

Я же говорю, жизнь скучная у Вас :)

ну если судить по одному вечеру с твоей темой то да)

Гость
#28
Автор

Где я писала, что хочу за него замуж? 😄 Я вообще не вижу себя замужней... Особенно темы тут прочитаешь, сразу перехочешь, даже, если очень хотел. А я никогда туда не стремилась. Интересует меня интрижка с ним, не более

я ж не говорю что ты хочешь (хотя яясен пень хочешь еще как)), но тебе предложение лишним не будет, самооценочка-то у тебя низенькая

Автор
#29
Гость

я ж не говорю что ты хочешь (хотя яясен пень хочешь еще как)), но тебе предложение лишним не будет, самооценочка-то у тебя низенькая

У меня как раз адекватная, а Вы, я вижу, настолько несчастны по жизни, раз считаете, что счастье женщины в браке. Меня не определяет присутствие/отсутствие отношений, я ценна сама по себе, а Вы так и будете зависеть от мужчин. Для меня - это просто страсть, романтика, но свою жизнь я не вижу в мужчине, я в нем не растворяюсь. Гораздо важнее для меня мои подруги и интересное времяпрепровождение, чем бегать и караулить мужчину, чтобы не изменил. Брак - это унылость и серость, если только это не брак с рок-звездой.

Автор
#30
Гость

ну если судить по одному вечеру с твоей темой то да)

Ну Вы же еще в десятке тем, так что, да... Скучновато живете

Гость
#31
Автор

У меня как раз адекватная, а Вы, я вижу, настолько несчастны по жизни, раз считаете, что счастье женщины в браке. Меня не определяет присутствие/отсутствие отношений, я ценна сама по себе, а Вы так и будете зависеть от мужчин. Для меня - это просто страсть, романтика, но свою жизнь я не вижу в мужчине, я в нем не растворяюсь. Гораздо важнее для меня мои подруги и интересное времяпрепровождение, чем бегать и караулить мужчину, чтобы не изменил. Брак - это унылость и серость, если только это не брак с рок-звездой.

ляляля
настолько всё хорошо с мужиками и настолько они тебе не нужны, что ты сама на них лезешь, при живой жене за стенкой)) ну да, на безмужичье приходится брать инициативу в свои руки))

Гость
#32
Автор

Ну Вы же еще в десятке тем, так что, да... Скучновато живете

ну ты тоже как бы на форуме сидишь и срешься с левыми тетками, а не кувыркаешься со своим парикмахером
и даже с ним не переписываешься)

Автор
#33
Гость

ляляля
настолько всё хорошо с мужиками и настолько они тебе не нужны, что ты сама на них лезешь, при живой жене за стенкой)) ну да, на безмужичье приходится брать инициативу в свои руки))

А мне они и не нужны. Я влюбляюсь редко, но метко. Бывший до сих пор по мне сохнет. Но после долгих отношений хочется лишь романтики и секса, а не мозгоклюства :)

Автор
#34
Гость

ну ты тоже как бы на форуме сидишь и срешься с левыми тетками, а не кувыркаешься со своим парикмахером
и даже с ним не переписываешься)

Я на работе сижу, надо же чем-то развлечься, пока нечем заняться :)

Гость
#35
Автор

Я на работе сижу, надо же чем-то развлечься, пока нечем заняться :)

туповатая у тебя работа

Автор
#36
Гость

туповатая у тебя работа

Работа хорошая, коллеги веселые. И даже интрижка на работе намечается ;)

Внутри вагины теплота
#37
Автор

Все мужики одинаковые, трахххают все, что видят

Не ме мы избирательны. Еще не факт, что ты пройдешь кастинг.

Внутри вагины теплота
#38
Автор

Местные мужчины - это не мужчины. Настоящий мужчина - это тот, от которого у женщины ноги сами раздвигаются.

От меня то раздвигаются, да я не на всякую кидаюсь.

Автор
#39
Внутри вагины теплота

Не ме мы избирательны. Еще не факт, что ты пройдешь кастинг.

Когда мечтаешь, ни в чем себе не отказывай 😂

Автор
#40
Внутри вагины теплота

От меня то раздвигаются, да я не на всякую кидаюсь.

Понятно

Автор
#41
Внутри вагины теплота

От меня то раздвигаются, да я не на всякую кидаюсь.

Сочиняй дальше, а я посмеюсь 😊

Внутри вагины теплота
#42
Автор

Сочиняй дальше, а я посмеюсь 😊

Смейся, смейся. От смеха рот растянется. Пригодится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: