Гость
Статьи
Что делать, …

Что делать, игнорировать его?

Встречаюсь с парнем 10 месяцев. Отношения хорошие у нас, доверительные, он мне рассказывает обо всем и я ему. Тут звонит и говорит, "меня бывшая позвала на ДР не знаю как поступить". Мне это не понравилось, и я ответила," что если позвали то нужно пойти, но я бы не хотела что бы он туда пошел", на что он мне ответил, "что очень хочет к ней пойти, что она такая красивая и у нас были такие дружеские и хорошие отношения". Расстались они где-то год на зад. Меня это очень взбесило, но решила перед днем рождения не портить ему настроение. На следующий день позвонила и сказала," что меня очень обидело то, что я сказала что не хочу что бы он туда шел, а он не послушал". Он ответил:" понятно, что ты не хотела что бы я пошел и что я из-за тебя должен был не пойти что ли" Я сказала, что не вижу больше смысла с ним разговаривать и положила трубку. Теперь без конца названивает и спрашивает "ну что ты уже не обижаешься", хотя не вины своей не осознает даже не понимает чего я на него злюсь. А я все время говорю что занята, не хочу с ним говорить. Объясните ну разве это нормально так поступить и не понимать, что он меня обидел. Подскажите, что делать игнорировать его или может еще попытаться поговорить, хотя думаю это бесполезно. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
22 Мадам 22
#2

Ну сходите на ночь к бывшему, объясните потом, что так были расстроены его поступком, а там такие красивые и дружеские и хорошие отношения, что тоже решили к бывшему прогуляться.
Объективно - доверительные отношения - это не про рассказывание друг другу и честность, а про бережное отношение к своему возлюбленному/возлюбленной. Ваш ещё живет в тех отношениях, бывшую ценит больше, чем Вас. С новыми отношениями мы всегда жертвуем отношениями с бывшими. Он же не может за 10 месяцев принять решение. Оно Вам надо?

Гость
#3

Меня бы больше взбесило, что он такой тупой)
А по делу, скажи ему в лицо, что тебя задело как он о бывшей отзывался (хорошая, красивая), спроси для чего он сказал "а должен был послушать что ли" и вообще выясни, что у него к тебе на сердце на самом деле. Может он просто тобой дыру прикрыл, что с бывшей расстались, типа временно.
Когда отношения нормальные, то люди либо с бывшими не общаются (если нет детей), либо ходят на такие мероприятия вместе со своими новыми девушками/парнями.

Гость
#4

Прошлое должно оставаться в прошлом. Дружбы в бывшими не бывает, хотя нет, бывает, с опцией секс по дружбе.
Он подумал как угодить бывшей, а не вам. На день рождение он пошел что бы ее хорошее отношения сохранить, а с вам хорошие отношения сохранять не нужно получается? Он вами не дорожит, не ценит вас. С таким строить отношения на долгосрок не вариант.

Игнорьте дальше, пусть порефлексирует.

Гость
#5

И еще, оценивайте человека по поступкам. Лить в уши он вам может что угодно, как ценит вас и любит. Не ведитесь.

Ищи мой номер
#6
Гость

Меня бы больше взбесило, что он такой тупой)
А по делу, скажи ему в лицо, что тебя задело как он о бывшей отзывался (хорошая, красивая), спроси для чего он сказал "а должен был послушать что ли" и вообще выясни, что у него к тебе на сердце на самом деле. Может он просто тобой дыру прикрыл, что с бывшей расстались, типа временно.
Когда отношения нормальные, то люди либо с бывшими не общаются (если нет детей), либо ходят на такие мероприятия вместе со своими новыми девушками/парнями.

Так он и расскажет как же.

Ищи мой номер
#7
Гость

Прошлое должно оставаться в прошлом. Дружбы в бывшими не бывает, хотя нет, бывает, с опцией секс по дружбе.
Он подумал как угодить бывшей, а не вам. На день рождение он пошел что бы ее хорошее отношения сохранить, а с вам хорошие отношения сохранять не нужно получается? Он вами не дорожит, не ценит вас. С таким строить отношения на долгосрок не вариант.

Игнорьте дальше, пусть порефлексирует.

Жаль что автор сорвется стоит тому еще поныть. Прос р ет с этим ушлым еще сколько то времени. А м хитро ж опый выкрутится отовсюду и убедит что черное это белое

#8

Нужно сразу было сказать, что вы не хотите, чтобы он туда шёл. А вы пошли обычным женским путём через одно место, отпущу его и посмотрю. Посмотрели, поздравляю. Нужно сделать выводы. А после объясниться с молодым человеком. Сказать как вы себя чувствуете. Они лучше понимают, когда им аналогии проводишь. Скажите - тебе бы понравилось, если бы я мечтала с бывшим встретиться, побежала бы к нему на д.р, проигнорив твое мнение?

Гость
#9

Это вброс или вам по 14? «она очень красивая, поэтому я хочу пойти к ней на др» 😂 что??? Автор, уберите из вашей жизни этого д**ила

Гость
#10

странный подход - если позвала то надо идти
почему это надо? та баба знает что он в паре? и что значит "она красивая" - это повод к ней пойти? я так понимаю они общались весь этот год но ты не была в курсе, так?

Гость
#11

Правильно поступили

#12

добрый день! ваша злость и обида на него — абсолютно естественна. не думаю, что емы понравилось бы, если Вы пошли бы на день рождение к бывшему. зачем вообще было туда идти, если вы напрямую сказали, что это ЗАДЕНЕТ ваши чувства, получается ему на них плевать. лучше всего в этой ситуации будет поговорить и объяснить, что подобного игнорирования ваших переживаний не должно быть. а если человек вновь сделает что-то подобное, то нужен ли он такой вообще?

#13

просто поговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: