Гость
Статьи
Было ли какое-то …

Было ли какое-то будущее? Или я не так все поняла

Мне 22, ему 42. Полтора года общались, не спали, в чувствах друг другу признавались, я влюбилась. Заботился, ухаживал, не настаивал ни на чем. Сам он не был женат и детей нет. Подняла вопрос об отношениях и что хочу семью. оказалось, что я для него никто и ничего не будет, хотя «чувства» есть. Я растеряна. Или изначально такие отношения были обречены? Для каких целей тогда почти два года «общаться», узнавая друг друга? Очень по нему скучаю, но мне кажется, что он уже кого-то нашел. Прошло два месяца.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#3

Это ты лучше скажи нам, для каких целей почти два года "общались"? Что ты узнала про него? Что узнала про себя? Просекла разницу "чуйств" и семьи? Скучаешь по времени, которое ты тратила бездумно на того, для кого ты никто? Правда, было волнующе и всё такое? Правда, когда мозг не работает, барахтаться в болоте "чуйств" довольно прикольно?

Гость
#4
б-ка

Это ты лучше скажи нам, для каких целей почти два года "общались"? Что ты узнала про него? Что узнала про себя? Просекла разницу "чуйств" и семьи? Скучаешь по времени, которое ты тратила бездумно на того, для кого ты никто? Правда, было волнующе и всё такое? Правда, когда мозг не работает, барахтаться в болоте "чуйств" довольно прикольно?

Я же не знала, что человек настроен не серьезно. Подняла вопрос через полтора года и выяснила такую правду(

б-ка
#5
Гость

Я же не знала, что человек настроен не серьезно. Подняла вопрос через полтора года и выяснила такую правду(

Прикинь, насколько хреновое и вообще ни о чём было ваше "общение", если ты не выяснила самое важное. Делай выводы, учись, траться на работу с психологом, читай,... Это целая работа, а не просто погонять "чуйства" без ума.

Гость
#7
б-ка

Прикинь, насколько хреновое и вообще ни о чём было ваше "общение", если ты не выяснила самое важное. Делай выводы, учись, траться на работу с психологом, читай,... Это целая работа, а не просто погонять "чуйства" без ума.

Ну да, наверное так и есть. Все думала, что рано об этом спрашивать. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: