Гость
Статьи
Парень отдал за меня …

Парень отдал за меня долг

У меня вопрос девушки, ответьте только честно пожалуйста, так как я очень переживаю. мой молодой человек очень тяжелый мужчина. ничего не прошу у него, он сам все дарит и покупает. недавно были вместе с ним и мне позвонил знакомый поздно ночью, я ему когда то была должна деньги. он так разозлился, выхватил телефон ( я долг брала когда мы еще не были вместе, тогда сильно поругались) сейчас он сам в долгах,говорит возьми деньги и отдай, я ни в какую мол отдам сама.в итоге он мне скинул, но там долг 3 тысячи( 3 он и прислал)
девочки я очень сильно себя чувствую виноватой. как себя вести и чувствовать? я с того дня не могу прийти в себя, потому что сильно поругались.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Надеюсь, речь идет о 3 тыщах долларов?
А если рублей то почему сама зажилила отдать столь мизерную сумму, а?

Гость
#2

Икона Девы Марии мироточит от бреда твоего.

Гость
#4

Поколение ЕГЭ... нищеброды... 3тр долг... Ищите парня постарше лет на 10, у кого 3 тр это просто карманные деньги

Гость
#5

Сумма-то маленькая, ни к чему в истерику из-за этого впадать. Мой муж, когда женихался со мной, сам ездил к хозяину моей съемной квартиры и платил мой долг своими деньгами за два месяца, а это намного больше, чем три тысячи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: