Гость
Статьи
Скандал из-за шутки …

Скандал из-за шутки парня - он не прав?

Всем доброго воскресного вечера) ситуация сложилась такая: пришли с парнем в гости к моим родителям, мама решила накрыть на стол. Потом она захотела сделать закуску из яиц и спросила у меня "сколько яиц у нас осталось?" (имелось в виду куриных. Просто много яиц ушло на салаты, поэтому мама уточнила, сколько осталось). Это услышал мой парень и такой "если что, у меня есть ещё парочка, Пашка подтвердит, если что" (Пашка - это мой брат младший, 10 лет разница, мне 23). Мама парню ничего на это не сказала, зато потом высказала мне, мол, что это такое, почему он себе позволяет в чужом доме, да еще и при ребенке, так шутить и все в таком духе. А я то понимаю, что парень так пошутил, чтобы сблизиться с моей семьёй, то есть никакого умысла кого-то задеть у него не было. Ну вот я и задумалась, он реально не прав или мама преувеличивает?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это ваши же темы были про другие " шутки" и братьев?
Однотипные совершенно
И всегда молодой человек пошло " шутит", а девушка не понимает почему пошлость - это пошлость

Гость
#2

Подростки обычно ржут над такими анекдотами.

Cвета
#3

Парень - невоспитанный ббыдляк.
Мне бы и даром такой был не нужен.

Автор
#4
Гость

Подростки обычно ржут над такими анекдотами.

Ну он не сказать, что ржал, но улыбнулся
Никакой проблемы не увидел по крайней мере

Автор
#5
Захария

это ваши же темы были про другие " шутки" и братьев?
Однотипные совершенно
И всегда молодой человек пошло " шутит", а девушка не понимает почему пошлость - это пошлость

Не мои
Нет, я прекрасно понимаю, что это пошлая шутка, но я не считаю что так шутить нельзя. Если ситуация позволяет - почему нет?

Захария
#7
Автор

Не мои
Нет, я прекрасно понимаю, что это пошлая шутка, но я не считаю что так шутить нельзя. Если ситуация позволяет - почему нет?

Что значит - нельзя?
Законом не запрещено.
Все нельзя и можно здесь определяется уровнем и воспитанности, и юмора
Можно ли говорить пошлости ? Можно, вот ваш парень и сказал
Делает ли его в глазах вашей мамы, например, пошляком или бы д ло м? Не исключено
В моих тоже
Уместность есть во всем, должна быть

Гость
#8

Шутка норм, но не при потенциальной теще. Про яйца при теще шутить... ну такое. Вы при его папе про свои сисюльки пошутите - посмотрите на реакцию)))
Кароч, парень ваш плохо воспитан

Гость
#9

Ну что сказать, надо отзеркалить ситуацию! Вы пришли к его родителям в гости, а до этого его родители попросили вас, перед приездом купить кое-что по хозяйству! И дома его отец спрашивает.. а вы губки для посуды купили? А ты ему отвечаешь, забыли, но у меня две своих собственных губки есть ..не для посуды, ваш сынка подтвердит. Поэтому как бы такое себе! А потом бы парню говорили, ой ну че такого я сказала твоему отцу.

Гость
#10
Автор

Не мои
Нет, я прекрасно понимаю, что это пошлая шутка, но я не считаю что так шутить нельзя. Если ситуация позволяет - почему нет?

Чувство юмора у весх разное. По мне так это не просто пошлая шутка, а тупая и несмешная.

Гость
#11

ничего страшного не произошло
они оба немного переборщили, ну совсем немного

Гость
#12
Гость

Ну что сказать, надо отзеркалить ситуацию! Вы пришли к его родителям в гости, а до этого его родители попросили вас, перед приездом купить кое-что по хозяйству! И дома его отец спрашивает.. а вы губки для посуды купили? А ты ему отвечаешь, забыли, но у меня две своих собственных губки есть ..не для посуды, ваш сынка подтвердит. Поэтому как бы такое себе! А потом бы парню говорили, ой ну че такого я сказала твоему отцу.

не две а аж шесть

Гость
#13
Автор

Не мои
Нет, я прекрасно понимаю, что это пошлая шутка, но я не считаю что так шутить нельзя. Если ситуация позволяет - почему нет?

ситуация позволяет пошло шутить при родителях девушки и ее младшем брате? шутите? шутка была тупая, пошлая и абсолютно неуместная.

Гость
#14
Гость

Шутка норм, но не при потенциальной теще. Про яйца при теще шутить... ну такое. Вы при его папе про свои сисюльки пошутите - посмотрите на реакцию)))
Кароч, парень ваш плохо воспитан

Этой «шутке»уже столько лет,что она абсолютно не смешная.мало того,что этот идиот шутит в неподходящей компании,так еще и делать это не умеет.

Гость
#15

Всё-таки он зря брата вашего упомянул.
Откуда ваш брат может знать, есть ли у него парочка? Может там одно яичкО болтается.
Ладно бы он сказал :
« если что, у меня есть ещё парочка, Имя(ваше) подтвердит, если что ».

Да и вообще немного неуместная шутка, ладно бы это уже был ваш муж , и вы в браке лет 5.
Пусть всё же фильтрует шуточки.

Гость
#16
Гость

Шутка норм, но не при потенциальной теще. Про яйца при теще шутить... ну такое. Вы при его папе про свои сисюльки пошутите - посмотрите на реакцию)))
Кароч, парень ваш плохо воспитан

Ахаха. Про сисюли- пирожки упрыгие, как мои булочки, ну и дыньки, а кому молока подлить (.) (.) 🥛🍼?
😄

Автор
#17
Гость

ситуация позволяет пошло шутить при родителях девушки и ее младшем брате? шутите? шутка была тупая, пошлая и абсолютно неуместная.

Насчет пошлости - согласна. Насчет тупости нет, а насчёт неуместности - 50/50
Он так пошутил, чтобы влиться в семью, а что, лучше о высоком ренессансе сидеть говорить?)) ну в самом деле

Автор
#18
Гость

Всё-таки он зря брата вашего упомянул.
Откуда ваш брат может знать, есть ли у него парочка? Может там одно яичкО болтается.
Ладно бы он сказал :
« если что, у меня есть ещё парочка, Имя(ваше) подтвердит, если что ».

Да и вообще немного неуместная шутка, ладно бы это уже был ваш муж , и вы в браке лет 5.
Пусть всё же фильтрует шуточки.

Так он специально так сказал про брата, это часть шутки, типа он проверял. В этом суть шутки

Автор
#19
Гость

Чувство юмора у весх разное. По мне так это не просто пошлая шутка, а тупая и несмешная.

Ваше право так думать🤷‍♀️

Гость
#20
Автор

Так он специально так сказал про брата, это часть шутки, типа он проверял. В этом суть шутки

Я б в 10 лет не поняла . Может дети сейчас другие.
Но если именно шутка была чтоб к брату относилась. Вообще как-то странно .
Я не такая прям моралистка, но что то здесь и правда неприятное . Ладно б брату было лет 15. Может вместе бы и поржали.

Гость
#21
Автор

Так он специально так сказал про брата, это часть шутки, типа он проверял. В этом суть шутки

Лучше пусть такие пока шутки не говорит , в компании друзей,да. А так лучше не надо.

Гость
#22

Мама права. Плоские шутки в компании семьи своей девушки не уместны. Ваш парень либо ***, либо просто тупой.

Автор
#23
Гость

Я б в 10 лет не поняла . Может дети сейчас другие.
Но если именно шутка была чтоб к брату относилась. Вообще как-то странно .
Я не такая прям моралистка, но что то здесь и правда неприятное . Ладно б брату было лет 15. Может вместе бы и поржали.

Ему 13

Гость
#24
Автор

Насчет пошлости - согласна. Насчет тупости нет, а насчёт неуместности - 50/50
Он так пошутил, чтобы влиться в семью, а что, лучше о высоком ренессансе сидеть говорить?)) ну в самом деле

гопник какой-то

Гость
#25
Гость

Мама права. Плоские шутки в компании семьи своей девушки не уместны. Ваш парень либо ***, либо просто тупой.

Одно другому не мешает…

Гость
#26
Автор

Ему 13

А. Точно. 🙈. Ну всё же.
В общем, мама права, в большей степени. Вашему Мч надо разряжать обстановку чутка другими шутками.

Гость
#27

Что ж он тогда не сказал , что можно ещё и сосиску добавить, у него же есть....

Автор
#28
Гость

Что ж он тогда не сказал , что можно ещё и сосиску добавить, у него же есть....

Хаахахахаааха, не догадался, а было бы смешно))

Гость
#29
Гость

Что ж он тогда не сказал , что можно ещё и сосиску добавить, у него же есть....

Вот это уже смешнее.

Гость
#30
Автор

Хаахахахаааха, не догадался, а было бы смешно))

У родителей с вашим воспитанием не получилось,да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: