Гость
Статьи
Как мне быть если моя …

Как мне быть если моя подруга хочет чтобы я пошла с ней на её свидание?

Моя подруга хочет чтобы я пошла с ней на ёё свиданию. Я знакома с ёё парнем (просто знакомый) , и я думаю ему будет неудобно если я пойду. Моя подруга обсудила этот вопрос с ним и он не возражал. Это ёё первое серьёзные отношение. До этого она интересовался только учёбой. У них уже было два свидания, но она очень застенчивая, поэтому хочет чтобы я помогала ей завести разговор. Она будет обидеться если я не пойду. Но с другой стороны мне неудобно, и я не знаю как мне быть, и как себя вести на их свидании.
Заранее прошу прощения за граматически ошибки, поскольку русский язык не мой родной язык.Я бы хотела разумного и мудрого совета,и если вы хотите ответить неподобающе, прошу лучше не ответите на мой вопрос!

Unknown
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты подруга значит должна пойти и поддержать ее
главное помнить что это не твое свидание

Гость
#2

Я извиняюсь, а когда они в постель лягут, то вы под кроватью подождете?

А-гость
#3

а первые 2 свидания как у них прошли без вас ? ведь это уже ,получается у них третья встреча,уж должны бы справиться без вас,а если парень на вас внимание переключит,получится,что вы станете разлучницей,и обида на всю жизнь.

Гость
#4

Когда мне было 15 лет, моя подруга также уговорила меня пойти с ней и ее новым парнем на свидание. Я старалась сильно не отсвечивать, не разговаривать итд. Короче, после этой прогулки этот парень ей написал, типа мне твоя подруга понравилась больше, она красивее. На мой взгляд, мы примерно одинаково внешне выглядели. В итоге, она все равно на меня обиделась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: