Гость
Статьи
как быстро вы пошли на …

как быстро вы пошли на первое свидание после регистрации на СЗ?

регистрировались с фото?со своим?что вы там искали и что нашли?очень приглянулся парень на одном сайте знакомств,судя по фото живет недалеко.правда как две капли воды похож на бывшего,только волосы др.цвета и глаза.наверно я гоню беса...:(
в любом случае так надоело быть одной что хочется хоть на свидание походить,весна как-никак.

весна
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

вам на все вопросы отвечать или на тот который в теме?

зарегилась без фотки и сама писала парням)) сразу же почти звала общаться вконтакт там они видели мое фото и т.д. кто то замолкал, с кем то через пару дней уже говорить было не о чем, а с одним парнем думаем встретиться, 3 дня общались, просто предложил где нибудь посидеть и я согласилась, но чуть попозже.... вот)

я не автор
#2

я не автор

мики
#3

У меня подруга сделала это очень быстро. Она поставила себе задачу знакомиться только в реале, и потом уже решать дальше встречаемся или нет. Поэтому просто отшивала тех, кто тянул именно вернуальное общение. Не хочешь встречаться - в сад. Свиданий была уйма :))

Сашка
#4

я с фото была, со своим естесственно, искала подруг и любофф...подруг не нашла, нашла любовь))) на свидания предпочитала ходить не затягивая..день-два попереписывались и встречаемся, чтобы не тратить время а сразу видеть кто есть кто..я так за весну свиданий на 5-8 сходила и в середине лета уже встретила будущего мужа))))

Сашка
#5
мики

У меня подруга сделала это очень быстро. Она поставила себе задачу знакомиться только в реале, и потом уже решать дальше встречаемся или нет. Поэтому просто отшивала тех, кто тянул именно вернуальное общение. Не хочешь встречаться - в сад. Свиданий была уйма :))

и я так же...по переписке все равно ничего не понятно, кроме грамотности...

весна
#6

я тоже предпочитаю знакомства в реале.чтоб товар на лицо как говорится...но надоело одной быть.решилась все-таки регистрироваться и наверное под своим фото чтоб не возникало недоразумений,считаю так больше шансов это раз,и сразу видно человека.сама бы никогда не написала человеку без фото.

Ав
#7

Встретилась на второй день, в анкете у меня был секс на 1-2 раза))

Ав
#8

Обеспеченный, но секс с ним фиговый, короч не понраилось)

Вася
#9

я общался почти неделю, вчера встретились, планирую продолжить встречаться

просто Ich bin
#10

А я со своим фото регистрировалась, через три дня встретилась с тем кто понравился.....итог не давно 3 года отметили :))

весна
#11
Вася

я общался почти неделю, вчера встретились, планирую продолжить встречаться

а если честно ,по каким причинам попали на сз?с какой целью?

весна
#12
просто Ich bin

А я со своим фото регистрировалась, через три дня встретилась с тем кто понравился.....итог не давно 3 года отметили :))

поздравляю!:)а долго искали свое счастье в сети?

Вера
#13
Сашка

я с фото была, со своим естесственно, искала подруг и любофф...подруг не нашла, нашла любовь))) на свидания предпочитала ходить не затягивая..день-два попереписывались и встречаемся, чтобы не тратить время а сразу видеть кто есть кто..я так за весну свиданий на 5-8 сходила и в середине лета уже встретила будущего мужа))))

Как вам так везет?

Я сидела там время от времени 5 лет! УЖас..

В прошлом году не состоялась у меня свадьба - я чтобы забытся решила снова на СЗ зарегестрироваться (очень много историй слышала, люди после развода и.т.д - быстро кого то находили) - К декабрю сходила на 15 свиданий! ... общение не затягивала, но люди все какие то не те оказывались. Большенство врали.))

Гость
#14

Вот реальная история: подруга зашла на СЗ на работе, знакомиться ни с кем не думала (она и еще одна девушка искали коллегу, который зарегистрировался там, хотели разыграть его, т.к. он вел себя некрасиво - письма и фотки девушек с СЗ всему коллективу показывал). Фотку конечно не размещала, анкету практически не заполнила, всего несколько пунктов как попало, чтобы с реальностью не очень совпадало и ее нельзя было вычислить. В результате она была на СЗ всего несколько часов, коллегу так и не нашла, но ей написал какой-то молодой человек ,они разговорились и сразу выяснилось, что они учились в одной школе, только он на несколько лет старше, завязалась интересная беседа и она решила с ним встретиться. Анкету сразу же удалила, встретилась на следующий день, а через несколько месяцев они поженились. Вот такие истории бывают. А бывает, люди годами сидят на СЗ с самыми лучшими фотографиями и серьезными намерениями, а ничего не получается.

Сэм
#15

Судьба!

ХДД
#16

Через пару дней. И в точку.

фигня
#17

фотку свою не выставляла, перед встречей с мужем общались 1,5 мес, зато потом через 2 мес. поженились))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: